Меню

Новости Родобожия

  • 4 июля 2011
  • 7839
  • 7
  • AAARIS
  • Функционал

 

Новости Родобожия

 

 

У нас ещё 7 хороших новостей:


1. Организация РА Свет объявляет СКИДКИ для участников семинаров 14 - 17 ИЮЛЯ и 4- 7 АВГУСТА 2011 г. «ОСНОВЫ КУЛЬТУРНОЙЖИЗНИ В УСЛОВИЯХ ДИКОЙ ПРИРОДЫ», которые подадут заявку на участие после 4-го июля 2011 г.: Для прошедших ранее один тренинг или семинар, организованный РА Светом, скидка = 10% Для прошедших ранее два семинара или тренинга,  организованных РА Светом, скидка = 20%. Ждём ваших заявок на участие в семинаре.

2. Вышло в свет исправленное и дополненное издание 1-й книги Г. А. Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации». Её отличия от предыдущего издания: + увеличен объём книги почти на 70 страниц, + она снабжена художественным повествованием с увлекательным сюжетом, поясняющим то, как автор обрёл знания, изложенные в книге, + книга снабжена почти вдвое большим количеством иллюстраций, причём теперь они цветные. Ждём ваших заявок на приобретение этой книги.

3. Вышла в свет книга Доброславы Качаевой «Сокровича Русского орнамента» в 2-х томах. 1-я книга повествует о том, что орнаменты сродни древним письменам, способным поведать о миросозерцании Пращуров. Она знакомит читателя со смыслом народного орнамента, его действием на «носителя» украшенной им одежды или смотрящего на узоры и обереги. В ней собраны сведения из истории, этнографии, мифологии, биоэнергетики, народной медицины, ибо Русская народная Культура всегда была настолько всеобъемлющей, что изучать её необходимо лишь многогранно, прочувствовав образ мышления Предков. 2-я книга продолжает рассказ об энергоинформационном воздействии орнамента на сознание человека, о духовных узорах, о знаках рода-племени, об энергетике кроя одежды. Дана классификация типов русского народного орнамента, приведены крои мужской и женской рубах, а также схемы расположения узоров на женской и мужской одежде. В книге собраны воедино принципы использования символов народного орнамента для практического применения. Оба тома изданы в твёрдых обложках и снабжены обилием цветных иллюстраций.

4. Издана книга Арины Никитиной «УЗОРОЧЬЕ. Общий каталог узоров Русской обрядовой магии». Книга учит осознанно творить окружающую действительность, используя узоры Русской обрядовой магии. Автор утверждает, что все, прочитавшие и применившие знания, изложенные в этой книге смогут из обычного дома (и даже квартиры) сделать Храм Души, а из обычной жизни – Сказку, где Бог, Богиня и их дети – всё могут!

5. Вышла в свет книга волхва Благумила (А. Г. Резункова) «Славянские Боги в Русском Языке» . Она повествует о Родных Богах, обрядах и таинствах Родноверия, о родовых корнях Древнерусской Культуры. Вместе с автором вы пройдёте увлекательным путём исследования, начинающегося в словах и именах Русского языка и ведущего за пределы всех слов и имён – в обитель Богов в человеке – в его Вещее Сердце.

6. Издана книга волхва Благумила (А. Г. Резункова) «Песни братчины». В ней собраны песни для праздников, обрядов, игрищ, народных гуляний, хороводов, плясов и посиделок. В книге приведены не только тексты песен, но и нотные ряды для их музыкального сопровождения.

 


Ждём ваших заявок на все перечисленные книги по мэйлу: [email protected]

и телефону: +7-918-989-34-29. Подробности на сайте: http://rodobogie.org


7. 21 июля 2011 г. в 20 час. 00 мин. по московскому времени на сайте http://mera.su состоится телемост Росия-Украина между Верховным Волхвом Ведического Православия Родового Огнища Украины Владимиром Куровским и автором книг по духовно-нравственному возрождению человека на основе Ведического наследия Славяно-Ариев Ведаманом Ведагоромъ Трехлебовым. Тема телемоста: "Ведические духовные практики по совершенствованию тела, души и духа. Переход 2012. Новая эпоха в развитии человечества". Вы можете прислать на этот сайт свои вопросы с пометкой "Ведагору" или "Владимиру" и получить на них ответы во время проведения телемоста.

 


С уважением,

 Родобожие

[email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Вышло в свет исправленное и дополненное издание 1-й книги Г. А. Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

Го Tujhsxtd
Впервые встретил ведический бизнес. Флаг вам в руки!

Скоро придется с торрента качать request feel
Аватар пользователя
Лучше бы выложили для скачивания несколько последних номеров журнала "Родобожие"...
Аватар пользователя
ЭТО ЖИДЫ!!!
Только такие могут "проповедовать" на семинарах и за деньги, да ещё скидки назначать. УПЫРИ с русскими мордами.
Уж как скоро, ВЫ ЛЮДИ, соборно осудите подобное? Как скоро и сколько нужно ещё всяких жертв, в том числе и кровавых, чтобы русская "загадочная" душа раскрылась и не предавала своих же, становясь хоть на минуточку начальником над себе подобными. Когда вспомнят, наконец, пословицу о том, что рыба гниёт с головы, а человек?
Гниль в головах, почти всех жидовская, въелась не уровне подсознания. И вот такие нам ещё и "проповедуют"
Ответ на вопрос: "Почём опиум для народа" есть у братьев из Организации РА Свет. Приведи с собой товарища и будет тебе шара и ВАЛГАЛА.
Аватар пользователя
Какое вообще отношение эта деятельность имеет к самому насущному вопросу, выживанию Русов в сложившейся ситуации? Это очередной увод внимания от главного вопроса, быть или не быть. У нас сейчас право на жизнь отбирают, и тут узорами, песняком не поможешь.
Аватар пользователя
Вышло в свет исправленное и дополненное издание 1-й книги Г. А. Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».


Там всё надо в самом начале исправлять. Лежащая в основе книги теория скрещивания людей с неандертальцами, биологически не состоятельна. Хотя теория Поршнёва еще может быть имеет какое-то значение для науки.

Её отличия от предыдущего издания: + увеличен объём книги почти на 70 страниц, + она снабжена художественным повествованием с увлекательным сюжетом, поясняющим то, как автор обрёл знания, изложенные в книге,


Странно, он ж вроде свое сочинение вставил во вторую книгу? Теперь уже и в первую? Читаю Сидорова, чисто как сборник археолого-исторических фактов у Фоменко и Носовского. Что интересно, сам Сидоров труды Фоменко критикует.

Какое отношение махровый материализм Сидорова имеет к родобожию?
Аватар пользователя
Цитата: olegoner
себя попробуйте зарекомендовать
Да Уж, РА Свет за Деньги - это Уже как то сЛишком сИМ-вО-Лично.
Любви и МудРости пО-Знания ОТ-Ведственности Русской Культуры.
Аватар пользователя
вы хоть бесплатно себя попробуйте зарекомендовать крохоборы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: