Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новые находки: Пирамиды Алтая

Новые находки: Пирамиды Алтая

  • 12 июля 2011
  • 19548
  • 36
  • svarogor
  • Функционал

Среди гор Алтая была обнаружена загадочная и сенсационная находка. На фоне горного рельефа, в Северо - Западной части, были обнаружены на высоте 800 метров пирамидообразные горы, скорее всего искусственного происхождения, этим объясняется точность граней и геометрическая структура пирамид.


Новые находки: Пирамиды Алтая

Новые находки: Пирамиды Алтая


На данный момент, экспедиционная группа алтайского археологического центра "Алтын" находится у подножья пирамид.

Директор данного центра Алексеенко Владимир, сообщил нам следующее:

- Находка грандиозная! Она изменит все стереотипы и каноны официальной истории. Члены нашей экспедиции, пока что, передали нам с помощью спутникового интернета, только 2 снимка. Также, наш научный руководитель экспедиции, заслуженный геолог России Иван Глумов сообщил, что на стенах обнаружены письмена, напоминающие скандинавские руны, а именно несколько рун идентичный старшему футарку.
Скоро фотографии стен с рунами будут представлены на всеообщее обозрение и опубликованы в соответствующих источниках, а их дешифровка начнется, после возврата экспедиции.
И на последок хочу сказать, что по оценкам наших экспертов, которые участвуют непосредственно в экспедиции, эти грандиозные пирамидальные сооружения значиетльно старше и больше Египетских аналогов.

Как сообщили нашему новостному агентству, экспедиция должна вернуться 30 июля.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
Лично я не считаю себя виноватым, как я уже неоднократно говорил, я не приследовал цель обмануть читателей и заставить поверить в пирамиды на алтае., выставив заведомо фотошопные картинки, как это делают левашовцы., А хочу чтобы люди на чужих и собственных ошибках учились проверять информацию.
Аватар пользователя
бла - бла - бла ....пиздохен швайне.....говнишен вестен.....вообще есть смысл на языке мозоль натирать ? не можешь проверить не верь.........
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Что же за понятие у Вас о чести?

Кому, кому рассуждать о чести, но только не вам.
Аватар пользователя
Цитата: Xopc
спасибо за то, что не спрятался как левашовцы прячутся после своих фэйков, а честно заявил о фэйке.

Вы считаете, признать свою вину после того, как статью разоблачили сразу же - это честно? Что же за понятие у Вас о чести? Дело не в фотографиях, а в лживой статье, которую он написал на сайт Мидгард-инфо.
Аватар пользователя
Елена11,

И что с моими комментариями не так? Насчёт "спасибо" svarogor'у: спасибо за то, что не спрятался как левашовцы прячутся после своих фэйков, а честно заявил о фэйке.
Аватар пользователя
Вы чо??? angry Какие пирамиды??? angry Еще скажите что Перун их строил... Только не забудьте перед этим все электроприборы отключить, окна закрыть, шторами занавесить и на улицу нос не показывайте... Никогда... А то мало-ли чего... В солнечный день молния тоже в вас ударить может winked
Аватар пользователя
Русичи так не делают. Так делают сами знаете кто.


чтобы утверждать, как делают и как не делают Русы, нужно быть самим Русом. Рус никогда не покинет землю своих предков, как это сделали вы, находясь сейчас за бугром и че то там вякаете и учите, как нам тут просыпаться от морока и как жить.

И даже ник с использованием славянского имени, но написанного по латыни.


вы сначала на свой ник посмотрите. Елена это церковный вариант Алены, даваемый при крещении, потому что Алена это языческое имя и ни один поп с таким именем крестить не будет.
вы даже обряд имянаречения не прошли, а ещё что-то тут про ники заикаетесь.

выдает Вас с потрохами


я бы конечно мог это все свести на женскую логику, но это видимо индивидуальная логика Елены11. Тогда, судя вашей же логике, число 11, в конце вашего ника, выдает вас с потрохами, а именно вашу причастность к терракту 11 сентября. Елена11 вы пособница покойного усамы бен ладана и мусульманка к тому же, а ещё говорите что руска lol
Аватар пользователя
Ну, беседовать с Елена11 смысла нет, так как ей нужна не правда, а всеми силами отстаивать Левашова и себя. Задача такая.Путём провоцирования и оскорбления оппонентов.

Но для всех здравомыслящих поясню.
Цель данной статьи в развитии критического мышления, правда о монтаже была выдана в этот же день и самим же автором.
А такие как Елена11, sovest, распространяют заведомо ложную информацию, но их цель всеми силами защищать эту ложь. Например фотожабы левашовские, которые как доказано, взяты с фотошопского сайта, а чего только стоит как они выёживаются насчёт "атома водорода", и ещё много других примеров.
Елена11 ты можешь хоть как обзывать сайт Словенск, форум мсевм и его участников вашими любимыми ярлыками - провокаторами, тролями, паразитами ( весь ваш словарный запас ? ) Но от этого поливания грязью они этим никогда не станут,. Вы это делаете, печатая грязные статейки типа "провокаторы без работы не сидят" где нет никаких доказательств, никаких фактов, только голословные высосанные из пальца обвинения, и всё это вы делаете от злости и беспомощности перед материалами, которые разоблачают Левашова.
Можете блин,хоть открыто обзывать меня или авторов Словенска проплаченными тролями итд, но фактов предоставить вы НИКОГДА не сможете, потому, что это не так.Как и не сможете предоставить объективных фактов несостоятельности статей, разоблачающих Левашова.
Вам остаётся только рефлекторно клеветать и клеветать на всех несогласных.Чем вы и занимаетесь.

Кстати мне никто не ответил, кто верит в камчатсвую пирамиду, почему вы верите в неё, даже при наличии оригиналов фотографий, на которых соответсвенно их и нет?
Аватар пользователя
Цитата: Mysl
Это Ваши слова

Это что, ссылки на фотожабы, которые я "распространяю"? Опять наглая жидовская ложь?
Цитата: Mysl
Текст не фальсифицируют, его пишут

Опять мелкая придирка в соответствии с рекомендациями вашего Катехизиса еврея?
Текст пишут, верно,.. но из под пера фальсификатора и лжеца выходит лживый (фальшивый) текст. Вы не знали, что фальш - это не соответствие истине, значит ложь?

Цитата: Mysl
А как Вы определили, на чьей я стороне?

По делам Вашим, по делам!
Аватар пользователя
Цитата: Xopc
Спасибо svarogor'у!

Это значит, что до этой утки, которую подкинул на ведический сайт svarogor, Вы всему без разбору верили и никогда ничего не проверяли?
Так я же в каждой моей статье пишу о том, какие способы обмана используются, как происходит воздействие на человека, но никогда не использую эти способы на людях. Это низко и недостойно русича.
А Вы благодарите svarogor"а за его заведомую ложь!

ПС: Но, если посмотреть на Ваши комментарии, то становится понятно, какой Вы Учащийся: http://via-midgard.info/index.php?do=lastcomments&userid=5436 fellow
Аватар пользователя
Елена11
Так кто Вы после этого?
,

Например, я - Учащийся (не учАщийся), который теперь научен, что действительно нельзя верить всему... Спасибо svarogor'у!
Аватар пользователя
Цитата: Mysl
А зачем Вы распространяете фотожабы таких перцев, как svarogor?

Где? Опять голословное обвинение? Я распространяю реальную информацию, используя подходящие иллюстрации для создания нужного образа, но не создаю заведомо ложную информацию. За то, что я распространяю я несу мою личную ответственность.

Если кто-то использует рисунки или кадры из мультфильма для усиления передачи информации, которая заложена в тексте, ведь не будем же мы говорить, что это обман, так как иллюстрации не настоящие.

Вы не видите разницы между заведомо ложной инфой и правдой? Разве картинки передают информацию? Нет. Их можно интерпретировать по-разному. А вот текст передает. И именно текст был сфальсифицирован svarogorом, и Вы на его стороне. Так кто Вы после этого?
Аватар пользователя
Цитата: Mysl
, Вы не знаете такого понятия, как стёб?

Понятие знаю, но не на ведическом же сайте с ним встречаться.

По сути можно сказать. Статья обнажила настоящих тролЛей, которые не погнушаются ничем в достижении своих намерений.
Умышленное написание подобных статей с целью введения в заблуждение своих же русичей заслуживает вечного бана. Тем более и автор признался.

С другой стороны на камчатке пирамиды есть.
Существование на Камчатке гигантских пирамид признают и ученые Института вулканологии и сейсмологии РАН. Правда, никакой сенсации в этом они не видят. «Вязкая лава порою может образовывать на вулканах купола пирамидальной формы, — пояснил ученый секретарь института Владимир Леонов. — Таковые имеются у сопки Горячая, которую хорошо видно по дороге в Паратунку, или, например, у горы Бабий Камень».

Это фото того самого Угрина, который прислал его Чудинову.
Ну и что, это тоже фотошоп?
Цитата: svarogor
Какая же вы бессовестная.

Это кто говорит? Тот, кто без зазрения совести выдал ложную информацию да еще и гордится этим? Что за темная душонка у Вас? И даже ник с использованием славянского имени, но написанного по латыни, выдает Вас с потрохами.

Цитата: svarogor
ВЫ распространяете Левашовские фотожабы гигантских скелетов,пирамид луны и так далее.


Вы врете, это не левашовские фотожабы, а таких перцев, как Вы. Левашов фотожабами не занимается.

Скелеты гигантов вполне могут быть, как и фотографии, так как и сейчас есть очень высокие люди, так что не вижу ничего удивительного в этом.
На луне есть кое что и поболее пирамид, так что и тут Вы, мягко говоря, сели в лужу.

Все эти факты имеют место быть, и никакие ваши фотожабы не помогут запрятать истину. Не старайтесь!
Аватар пользователя
Для этого всё и задумывалось, продемонстрировать как легко дезинформация попадает на этот сайт.
Serp, теперь ты почувствовал себя разведённой простоквашей и пытаешься поднять самооценку.

Для особо одарённых - Камчатская и Алтайские пирамиды - ФОТОШОП

Так где пирамиды Серп? lol
В Камчатской теме тоже выложены оригиналы фотографий, куда автор вклеил пирамидку,однако многие продолжают верить в реальность Камчатской "пирамиды".Почему?????
Может мне тоже следовало в своей статье добавить фотку Чудинова,что бы в эти подделки также поверили, так?
Вам всем что важнее? Установить истину или не потерять веру в сказочников типа Чудинова или Левашова?
Аватар пользователя
На обеих фотографиях стена Белухи! В первом случае, вместо второй вершины нарисовали пирамиду! Во втором, пирамиду прилепили как третью вершину! Уважаемые представители ВИА стоит подумать о контроле за выставляемой информацией! Если это шутка, то я родился первого апреля, но всегда понимал о времени и месте шуток?! Если нет? То позор сайту!
Аватар пользователя
Цитата: Serp
В той же Камчатке.


ну так покажите эту пирамиду наконец ) только одно ля-ля

Аватар пользователя
Вот так русский народ,хитростью разоблачает врагов нашей Родины,а простакам-урок.Враг настолько расслабился и считает русов-тупыми и идиотами, что попался и теперь изворачивается и оправдывается-)
Аватар пользователя
Цитата: svarogor
наивности и доверчивости здешних личностей


Ну.. получил разоблачение "наивных и доверчивых"? ))

А пирамиды то есть. )) С этим как? СоВесть у тебя есть??? В той же Камчатке.

Ну а то, что ты воложил ЛОЖЬ и тем паче этим ГОРДИШЬСЯ - УЖЕ ТЕБЕ УЧЛОСЬ. Аккуратней в действиях. Осознания ОтВедственности. Правды Тебе.

У РУСИ-ЧЕй в ЧЕсТи ЧИстота да СоВесть! Ежли РУСИЧ - Сердце ёкнет да Деды наставят..

Каждый, РУСИЧ кто выкладывает Знания на сём сайте - ОтВедственный ПЕРСОНАЛЬНО ЗА ЭТО! Это говорю и про себя тоже конечно.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: svarogor
Какая же вы бессовестная. Ведь именно Вы распространяете наглую ложь Левашова

Не в бровь, а в глаз. С этим трудно не согласиться.
Аватар пользователя
елена11
Но самое неприятное другое - НЕКТО, вроде Вас
svarogor, без зазрения совести вводит людей в заблуждение, создавая разные фотомонтажи.

Люди, которые позволяют себе подобное, являются самыми настоящими мелкими паразитами, которые отрабатывают свои 30 сребренников, для паразитической системы, забрасывая горами ненужной и лживой информации, чтобы человек не смог найти истину никогда и продолжал рабски обслуживать паразитов.


Какая же вы бессовестная. Ведь именно Вы распространяете наглую ложь Левашова, вводя людей в заблуждение, ВЫ распространяете Левашовские фотожабы гигантских скелетов,пирамид луны и так далее. Вы активно растространяете его дремучее невежество, выдавая за правду. И скорее всего ваш труд оплачивается, я в этом не сомневаюсь, и вы во всех видите таких же как вы сами - продажных паразитов. Вам просто дика сама мысль, что люди могут делать что то бесплатно, поэтому и судите действия остальных людей с позиции денег.


И у вас хватает наглости называть меня паразитом? За статью, которая написана в целях проверки доверчивости, в которой сразу указали, что это монтаж. В отличие от вас, бессовестно пропагандирующей левашовскую ложь по всему рунету, и вы даже не краснеете делаете такое подлое дело.

Вы своим постом в точности описали себя любимую.

Ждём ваш пост, по привычке наполненный одной грязью и показухой,отрабатывайте левашовский гонорар милочка.

И попробуйте только заикнуться, что на Вас якобы клевещат, Вы и ваша компашка постоянно делает это здесь, на всех несогласных с сектой Левашова.
Аватар пользователя
Цитата: svarogor
ВНИМАНИЕ! Эта статья была выдумана специально,

Русичи так не делают. Так делают сами знаете кто. Ложь для лжеца остается повреждением его сущности. Можете продолжать в том же духе, если вам на себя наплевать.

Цитата: svarogor
Елена11, как то вы резво нашли оригиналы этих подделок, но не посмели усомниться в камчатской «пирамиде»

Камчатская пирамида была на сайте Чувырова: http://chudinov.ru/ugrin/.

Прошу заметить, что там было два изображения пирамиды:


В начале статьи Чудинов пишет:
17 марта 2011 года ко мне зашел мой хороший знакомый Михаил Угрин, сообщивший, что приехал с Камчатки, где организовал экспедицию по обнаружению Камчатской пирамиды. Он мне также подарил фотографию пирамиды и вырезку из Камчатской газеты


Рассматривание на фотографии надписей на пирамиде вполне в духе Чудинова. Это тоже было опубликовано в статье. Почему я должна была засомневаться в профессорских словах и не доверять ему, у меня ведь не было на руках другой информации?
Сейчас информация есть, поэтому отличить ложь от правды стало еще проще.
Видимо, Чудинов тоже не всегда проверяет достоверность фотографий.
Но самое неприятное другое - НЕКТО, вроде Вас
svarogor, без зазрения совести вводит людей в заблуждение, создавая разные фотомонтажи.

Люди, которые позволяют себе подобное, являются самыми настоящими мелкими паразитами, которые отрабатывают свои 30 сребренников, для паразитической системы, забрасывая горами ненужной и лживой информации, чтобы человек не смог найти истину никогда и продолжал рабски обслуживать паразитов.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
, правда же, Мюсль?

Цитата: Mysl
Елена11,

Брат Mysl, зачем ты вообще поддерживаешь диалог с сущностями, которым Левашов вшил презрительное отношение к русичам не поддерживающим его точку зрения?
Представляешь, если бы последователям Левашова дали политический карт-бланш в России? Я думаю, что искажение имени в "Мюсль", было бы самым безобиднейшим действием на том фоне мерзости, в которую превращается ненависть, ставшая для Левашовцев обыденным состоянием сознания.
Куда смотрит администрация?
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Это важная информация, которая еще раз доказывает о более древнем происхождении населения планеты и о том, что под снегами и ледниками Севера скрыто много фактов, которые подтверждают существование мощной цивилизации наших предков-гипербореев и Даарии. Скорее всего среди этих артефактов можно найти и остатки вайтман и вайтмар. Но кое-кому уж очень не хочется признавать, что не иудеи стали первыми поселенцами Мидгард-Земли, и "избранный" народ не такой уж древний и мудрый.

Лен, а как же быть с этим, вот здесь http://via-midgard.info/10067-o-kamchatskoj-piramide-ot-mixaila-ugrina-va.html
Аватар пользователя
Цитата: svarogor
ВНИМАНИЕ! Эта статья была выдумана специально, для демонстрации наивности и доверчивости здешних личностей, готовых проглотить любую фейковую «сенсацию».

Получается все глупцы Мидгард-инфо отметились под кнопочкой благодарность. Во главе сей колоны как и во главе любой глупости наш дорогой любимый Серп wink
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
не надо здесь дурачков


на камчатской пирамиде уже нашлись lol Чудинову привет wink
Аватар пользователя
svarogor,
не надо здесь дурачков искать и прикидываться простачком.обосрался,так и признайся.премию не дадут
Аватар пользователя
ВНИМАНИЕ! Эта статья была выдумана специально, для демонстрации наивности и доверчивости здешних личностей, готовых проглотить любую фейковую «сенсацию».
Надеюсь это протрезвит многих и мотивирует более осторожно относиться к статьям этого сайта, где подлинность контента не проверяется и в подавляющем большинстве случаев отсутствуют какие либо факты и доказательства к матеиалу.
Эти картинки пирамид были найдены на одном из форумов, где автор чисто по приколу сделал несколько монтажей пирамид в стиле камчатской фотошопной пирамиды, используя только самые примитивные приёмы монтажа. Чтобы доказать, как люди готовы поверить даже в некачественную подделку, лишь бы она резонировала с их верой.
Исходные фото золотых гор Алтая, использованные при монтаже, прилагаются.
http://www.risk.ru/i/post/15/15542_full.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-kpybR-haUw4/Tb21...5%D0%B0.jpg
http://www.capone-online.ru/all-photo/17/p17-0020.jpg
http://secrets.wmsite.ru/_mod_files/ce_ima.../piramidy_6.jpg

Елена11, как то вы резво нашли оригиналы этих подделок, но не посмели усомниться в камчатской «пирамиде» Для вас не истина важнее, а необходимость любым способами охранять авторитет любимого лжеца. Да и ещё Елена11, эти подделки создавались без всякого «переворачивания камчатской пирамиды» Использовались совсем другие исходники.. Вы промахнулись fellow
Всем спасибо за внимание laughing
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Первый снимок - перевернутый снимок из сообщения о Камчатской пирамиде
Кстати, эти горы (на снимке), ну никак не 800 метров. Вечные снега начиеаются с 5-6 км. В статье, на которую ссылается
Елена11, сказано, что это Швейцария. Скорее всего так оно и есть.
Аватар пользователя
Цитата: Mysl
Камчатская пирамида

О! Клюнул!
Так что, Вы уверены, что снимок настоящий?

А этот?


Здесь пирамиды уже нет. Американцы стерли?



Вот вся панорама:


Тут уже и эту пирамиду пиндосы подтерли вместе с крестами fellow , правда же, Мюсль?
Аватар пользователя
Цитата: Рат
Утверждаю на 100% - фото подделка!
О Боги! когда же фейкеры хоть элементарно научатся фотошопу, хоть бы художественную школу закончили перед тем как такие уродства создавать и смущать народ!

Сказали А пишите и Б: придайте сию статью критическому анализу!
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: