Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Странные полосы в небе над Тобольском

Странные полосы в небе над Тобольском

  • 10 января 2012
  • 7692
  • 24
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

Странные полосы в небе над Тобольском

 

В мире происходит систематическое распыление каких-то химических препаратов в небе. Причём , если ранее это было редким явлением и подобных химических полос наблюдалось немного, то сегодня уже всё небо располосовано этими выбросами в огромных количествах. Что послужило подобному увеличению ядовитых выбросов над городами мы не ведаем. Возможно даже не все спецслужбы владеют этой информацией. Может это скорое пришествие выборов, а может очередные вирусы гриппа, которые послужат оправданием новых смертельных вакцинаций.

 

Сегодня уже никто не удивляется тому, на что способны тайные руководители земли русской. В этой теме  снимки от  читателей, где частные фото покажут те же самые химические выбросы с самолётов по разным регионам и весям.

 

 Теперь и над Сибирью видно следы распыления этой гадости, сразу пошла аллергическая реакция, люди в спячем состоянии и не могут осознать угрозы нависшей над ними, настолько зомбоящик работает, об этом предсказывают Сантьи Веды Перуна:

 

 «Чужеземцы зарятся на все чужое, им не принадлежащее. Все мысли только о власти над всеми Мирами, о захвате достояний и творений Светлых Миров. Слуги Мира Тьмы считают, что только им должны принадлежать все Миры, кои создал Бог-Творец. Цель Чужеземцев нарушить гармонию, царящую в Мире Света, и уничтожить Белых Людей. Ибо только они могут дать достойный отпор Силам Тьмы на Земле и не допустить её разграбления и уничтожения.»

«Тёмные Силы привлекают богатства и недра. Поэтому они покидают своё Пекло и стремятся в те Миры Светлые, где недра земные богатствами полнятся, а жители там ложь и обман не изведали.»

«На Земли цветущие чужеземцы тайком прибывают. Используя ложь и лесть, проникают в доверие к жителям. Как только у жителей обретают доверие, постигать начинают их Древнее Наследие. Узнав всё, что можно в Наследии, его в свою пользу толковать начинают, себя объявляя посланцами Божьими.»

«Всем Тёмным Мирам не угодны устои, по которым живут все рожденные в свете. Не нравится им Белый путь Духовного восхожденья, и чёрная зависть весь их взор затмевает. »

«Им тяжко и тесно в том Пекельном мире, где алчность и злоба узаконена всюду, где нет любви, благоденствия, счастья, только корысть, да к наживе стремленье. Желанье чужого, обман и распутство — единственный смысл Пекельной жизни. Они считают Богатство своею вернейшей опорой, и строят свой мир на Богатстве. »

«Чужеземцы, прежде всего, стремятся приучить Детей Человеческих к Жадности (внедряется частная собственность и человек уходит от Духовности), ибо Жадность губит Познание (человек начинает больше думать, как сохранить собственность, и тем самым его познание развивается в пределах своей деятельности. Управляют сознанием человека через религии). »

«Когда же Познание убито — Стыд погибает (с гибелью познания человек начинает руководствоваться своими внутренними инстинктами и чувствами. Человек думает только о себе, об удовлетворении своих потребностей. Это заставляет его не обращать внимание на родных, близких, а тем более на сторонних людей. Всё основано на желании чужого). »

«Когда убит Стыд, угнетается Правда (человек начинает вступать в сделку с Совестью, совершает поступки, которые приносят выгоду только ему), с гибелью Правды и Счастье погибает (внутреннее спокойствие Души). »

«Когда Счастье убито (человек находится в таком состоянии, когда его никто не понимает и он не хочет понимать других) — Человек погибает (человек становится зависимым от тех, в чьих руках концентрируются деньги), а если погибает Человек, то всяким богатством его свободно завладевают Чужеземцы (Мировое правительство через евреев). »

«Используя хитрость и деянья порочные, они молодых отвращают от Мудрости Предков. В безделии праздном их жить приучают, к несоблюдению традиций отцовских. Люди слабые Духом теряют рассудок, либо под власть Чужеземцев попадают, иные же в жажде стяжания к Чужеземцам идут в услужение. »

«Несчастья таких заблудших людей хуже смерти. Теряя рассудок, люди совершают поступки жестокие вплоть до нарушения Заповедей Кровных (Законов РИТА). »

«Чужеземцы на Землях натравливают один народ на другой, призывая их к войнам, дабы убивали они друг друга за обладание достояниями земными. Так в Светлых Мирах рождены были распри и войны. »

«Миллионы жизней уносят безсмысленные войны в угоду желаниям Чужеземцев, ибо чем больше войн и смертей между Детьми Человеческими, тем больше богатства обретают посланцы Мира Тьмы. Достояния по окончанию войн всегда достаются Чужеземцам. »

«После того как заканчиваются войны, остаток живых людей облучают и лишают их Сознания и Воли. Люди по приказу врагов Чужеземных богатства из недр добывают. Когда же в Землях богатств не остаётся, и недра исчерпывают всё до предела, тогда вороги вывозят всё, что на Землях добыли, а всех людей уничтожают. »

«А с коих Земель люди изгоняли Чужеземцев, туда отправляли они Фаш-разрушитель (ядерные бомбы) и уничтожали Земли. »

«Подобным образом Чужеземные вороги многие Земли цветущие во прах превратили, кровь проливали невинных созданий, нигде не щадили ни малых, ни старых. »

«Печальна участь Троары, что в Созвездии Рады Миры озаряла. Ныне Троара пустынна, без Жизни. Пепел пожарищ лежит в семь сажений. Такой же образ, печальный, унылый можно видеть на Рутте-Земле, что раньше сияла в созвездии Макошь. Всюду руины Великих Святилищ и Города порушены пламенем сильным. »

«Нет больше Жизни в Земле той без Солнца, нет ни растений, ни птиц, ни животных. Ветер лишь пепел носит по долинам и засыпает ущелья. Фаш-разрушитель испарил реки, моря, и небо заполнили чёрные тучи, сквозь смрад непроглядный света луч не проходит и Жизнь не вернётся в тот Мир никогда».

 

  9 января странные полосы над Тобольском.

 

Странные полосы в небе над Тобольском Странные полосы в небе над Тобольском Странные полосы в небе над Тобольском Странные полосы в небе над Тобольском


 

Доказательства распыления химтрейла

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Цитата: Jus
Здесь хорошо видно что многие в упор не хотят замечать происходящего, даже когда их носом тыкают в аргументы. Спор бесполезен.
Какие аргументы? Бред дилетантов это уже аргумент? wink
Аватар пользователя
Откуда, они ж все сироты...))
Аватар пользователя
У меня вопрос - у лётчиков, что на земле семей нет? или они на землю сами никогда не опускаются и не гуляют по улицам и на них это не попадает?
Аватар пользователя
Vit0Svet, переходим на личности???!!! Что то от такой проплаченности в моём кармане не прибавилось. Может наши аргументы и плохи, но мы делаем аргументы, а вот вы ни одного доказательства не предъявили, кроме следов... Ну хоть бак бы рассказали где химический находится.. Два самолёта могут в разных высотных эшелонах лететь, потому и следы разные. Вот ты только скажи, нахрена что то распылять на высоте 10 км, когда всё за сотни километров унесёт в сторону, а кое что годами летать будет?? Просто ответь на этот вопрос, нахрена им зря всё переводить что на тебя даже не упадёт?
А вобще мне похрен, тролем меня назовут или нет, с интернет хомячками спорить не буду!
Аватар пользователя
Ну нихерасебе , как только подняли тему о химтрейлах, так сразу же повылазила из сумрака тролятина проплаченная и начала в унисон парить всем мозг гнилыми довадами - считая, что кто то поверит в их сказки . feel Artemij,Angelsash, astep, вы точно не дауны, а просто проплаченные нелюди. Вы чего творите, на дне ада вам же будет не комфортно, будете висеть на крючьях вместе с элитой - этого хотите?Если да, то учтите, что возвратка вас ждет и при жизни! Так устроен мир!И кирпичи на голову никогда случайно не падают, а за эту ложь получите награду от маргеллона, соответственно ! Смейтесь дальше...
Цитата: Jus
Здесь хорошо видно что многие в упор не хотят замечать происходящего, даже когда их носом тыкают в аргументы. Спор бесполезен.

Вы правы, спорить здесь беЗсмысленно, ведь эти нелюди и сами прекрасно все знают, просто им платят деньги за эту ложь!
Вот полюбуйтесь, как эти интеллектуалы смешивают с гамном доклады Сааля(на торренте выложенном Листуром ), применяя все тот же набор приметивных психотехник в навязанном ими споре.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3586578
Аватар пользователя
Обычные следы самолётов. Может, к врачу?
Аватар пользователя
Повторяется все то же что и раньше, народ в упор не видит химтрейлы, мол это следы от самолетов, а ведь приходилось видеть два самолета, один с нормальным инверсным следом, который исчезает почти сразу, и другой после которого полоса расширяется и потхоньку становится перистыми облаками, а потом вдруг грипп, или еще какая дрянь, это все было и при совдепе. Только не так часто. Все дело в том, что слишком много людей на земле по мнению тех, кто взял на себя роль правителей мира.
Аватар пользователя
Любителям аргументов, предлагаю подняться на г.Эльбрус он немногим более 5,5 км, поднимайтесь в шортах и когда на улице +50, вот и посмотрим как там на макушке с вас конденсат пота будет испаряться, а яйца под мышки греться полезут, вот тогда это будет только половина растояния до высоты этих хим трасс. Так что дерзайте, эксперементируйте и познавайте мир....
Облака бывают странными и без всякого распыления.
Аватар пользователя
Аргументы шикарны!
Аватар пользователя
Здесь хорошо видно что многие в упор не хотят замечать происходящего, даже когда их носом тыкают в аргументы. Спор бесполезен.
Аватар пользователя
Да конечно гон. Какая жара? Там -40. И если это есть, какая концентрация будет у земли пока с 10 км долетит? 0,0. Пища да, здесь им есть где разгуляться. На счёт неразглашения, представь - к тебе на работе подходят, говорят, сделай ....... (в результате кто-то погибнет или пострадает), мы тебе штуку баксов, а ты нам подписку о неразглашении. Ты такой - да чуваки, подписал и побежал делать .... ? Бред
Аватар пользователя
Просто гон... В совдепии были такие полосы и сейчас есть... а паралельны они потому что воздушные трассы идут в определённых местах, плюс разные воздушные высотные коридоры. Вы как вчера родились, эти полосы с детсада видел. А вы лучше задумайтесь что вы жрёте, из какой муки вам хлеб пекут, весьма интересно как из Саратова нашу пшеницу караванами на баржи в Ростов тянут, а там другой пшеницей грузятся и обратно в Саратов. Вопрос на засыпку, нахрена так делают????? И это только хлеба касаемо, а есть куча всего что вы пихаете во внутрь, а вы Трассы, Трассы, да их за сотни километров унесёт, смысл над вашими головами уже что то распылять?? у вас от хлеба походу уже глюки!!!! Так что в этой теме я с вами взгялов не разделяю.
С уважением Александр!
Аватар пользователя
Artemij,
Летчики подписывают договора о неразглашении,система может работать в автоматическом режиме типа "таймер",в определённых точках вкл и выкл,добавлять в воду химикаты-множество вопросов и нужны свои люди в каждом водоканале,по небу ни вопросов ни предъяв-всегда можно сказать ты параноик.На протяжении дня эта дрянь расползается по всему небу,моржно снимать в ускоренной съемке.Есть спец. самолеты именно для этих целей.С детства не помню такого эффекта от самолетов.Пусть каждый останется при свём мнении.


Аватар пользователя
5 января между Пятигорском и Ессентуками всё небо было в "химтрейлах".Полосы были параллельны друг другу и не рассасывались больше часа. От самолёта пролетавшего в стороне след след исчезал на глазах.
Аватар пользователя
С детства вижу такие инверсные следы и сейчас вояки летают. Как при Советской власти, так и сейчас ничего необычного в них не видно. Что за идиотизм распылять на высоте 10 км? Куда дешевле и адреснее добавлять дрянь в питьевую воду. Паранойя, и других хотите дурью запугать. Вы не видели "химтрасс" в 85, когда запуститили америкосы в эфир слова Рейгана, что он рад объявить о бомбардировке Советского Союза.
Аватар пользователя
Что такое инверсионный след. Это замёрзший конденсат. Т.е. его не бывает в плюсовую температуру на малых высотах. Да и на больших высотах он быстро испаряеся. Значит всё что не испаряется за 5-10 мин и тем более в жару на средних высотах инверсионным следом не является!
Аватар пользователя
Я вижу на приведённом фото то, что вижу - самые обычные следы, хоть заминуситесь, от этого ничего не изменится. "Странные полосы"? Странный подход к фактам.
Аватар пользователя
Давайте проведём небольшой эксперимент - введём в яндекс "химтрейлы" и нажмём "картинки". Посмотрите на фотографии, на которых виден крупно самолёт и его след. Их можно разделить на две категории: 1. След от двигателей - 4 двигателя, 4 следа и т.д. Это обычные инверсионные следы 2. След из самого самолёта - на этих фотографиях изображены пожарные самолёты - их примета - сбрасываемый белый или цветной поток идёт вниз, а не назад. Либо распыление химикатов против нефти над морем. Всё! Но все они, конечно же, подписаны "химтрейлы". Нет ни одного фото сброса на высоте и на скорости именно из самолёта (чтобы поток уходил горизонтально, а не вниз). Везде из двигателей. Если предположить, что распыление ядов действительно идёт через двигатели (это сразу исключает бактериологический поражающий эффект) - то это должны быть специальные самолеты, другие не стандартные двигатели, отдельная система заправки на аэродромах, отдельное топливо, мощности по его производству и доставке, отдельные ремонтные ангары, и системы наземного контроля и управления. Или же специальные секретные аэродромы со всей этой хренью. Но при любом раскладе! должны быть лётчики и обслуж. персонал сказочные дебилы - чтобы они не догадались, что они делают, либо сказочно злые, чтобы сознательно это делать. Или там серые за штурвалами и в ангарах?
Аватар пользователя
Цитата: oleg_nov
пробовали создать тему на местном сайте, накинулись волчьей стаей местные завсегдатаи, мол вы психи, это обычные следы от самолетов

То же самое в Белоруси.Всегда говорил
Матрица – это система, система есть наш враг. Но когда ты в ней, оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг – обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако до тех пор, пока эти люди – часть системы, они все – наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё.(с)
Аватар пользователя
Над Таганрогом и Ростовской областью химтрейлы-постоянное явление, практически каждый день, пробовали создать тему на местном сайте, накинулись волчьей стаей местные завсегдатаи, мол вы психи, это обычные следы от самолетов, но одно порадовало 2.5 тыс. просмотров темы.
Аватар пользователя
Может кто-то что-то и распыляет, но на данном фото видны обычные следы от самолетов. Не надо их сшибать - смолёты, там могут быть невиновные пассажиры.
Лично меня в большей степени напрягает рассыпание на дорогах Екатеринбурга какого-то импортного хим. дерьма от гололёда. Буржуи его рассыпают и через несколько часов убирают, а у нас лежит годами, заполняя воздух и наши лёгкие. Власти всё обещают и обещают.... Вот тут и нужен Яросвет со стингером.
Аватар пользователя
Сбивать самолёты, травить отравителей. Жаль что нет у меня "стингера".
Аватар пользователя
В интернете можно найти такие снимки со всего мира.

Распоясались серые, в агонии готовы весь мир загадить.
Аватар пользователя
Благодарю за видео ! Нужно распространять эту информацию по максимуму !
В Ведах говорится, что я имею полное право убить любого, кто пытается отравить или убить меня или моих родственников !
Так, что можно смело и без эмоций вырезать всех, причастных к химтрейлам !
Это уже не люди, а бешеные собаки, которых нужно уничтожать всеми способами ! (желательно соблюдая конспирацию).
Artorentino1 Вот более подробно о последствиях химтрейлов !!!
http://www.youtube.com/watch?v=N8LWRrjOYkQ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: