Меню

Яхве и божий страх.

  • 1 февраля 2012
  • 9407
  • 11
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

 

Яхве и божий страх.



 

На примере Араама , как образца идеального раба , мы можем увидеть , что Иегова культивировал принятие его команд, как основной фактор нравственности рядового иудея.

Господь Бог, по определению, это Всеблагой,Всевидящий и Всемогущий , то есть в глазах иудея - это добро и абсолют истинности, а под добром понимается безоговорочное выполнение команд и наставлений Иеговы, а ЗЛО - это не исполнение этих команд. При чем Иегове было очень важно , что бы команды эти выполнялись без всякого размышления, "ведь Всевышний всё знает наперед!" объясняли левиты прочим иудеям , понимая что рабам думать не нужно , а даже вредно , так как жертва может задуматься "А стоит ли выполнять приказ?". Поэтому сегодняшняя масонская верхушка ,пытается уже много лет подряд, отучить думать самостоятельно , как можно большее количество людей, ведь думающий человек - это опасный человек, не только для христианства , но и для остальных религий в мире.

Рабская покорность, должна была обеспечиваться страхом перед без численными карами , которые свалятся на иудея и всю его семью и даже род в случае его неповиновения. Страх Божий должен был в обязательном порядке присутствовать , у каждого праведного иудея , а в качестве пряника служила Земля обетованная и чужое богатство , которое "всемогущий и всеблагой" милостиво пообещал в награду

5.Тогда увидишь ты , и воссияешь,
и растеряешься от радости, и
преисполнится сердце благодарностью,
- ибо станет твоим всё изобилие
стран Запада , богатство народов
перейдет к тебе.
-----------------------------------
16. И будешь ты пить молоко,брать ВСЁ
ЛУЧШЕЕ у народов, из грудей царских
пить молоко, и узнаешь,что я-Бог
Спаситель и Избавитель твой,Владыка Яакова.
*Пятикнижие и гафтарот.Книга "Дварим".
Йешаягу LX ,2-5,9-16, 1286-1288с.


Примечательно , что изображение Яхве-Иеговы, это глаз в пирамиде , который сегодня присутствует и на долларовой купюре , олицетворяя собой Новый Мировой Порядок.

 

 

Яхве и божий страх.

 

 

Даже в мыслях , у жертвы должно было вызываться чувство вины, осознание , что "всевидящий Иегова им не доволен" , а значит страха перед неизбежным наказанием , а как известно чувство вины и страха - подрывает силу воли человека , делает его безвольным и неготовым к сопротивлению, а поскольку все наставлений Иеговы выполнить было невозможно чисто физически , то чувство страха и вины перед этим бандитом , должно было висеть постоянно над всеми его жертвами.

И тут есть один очень тонкий, психологический фокус , построенный на работе инстинктов , дело в том , что человек не может постоянно испытывать чувство страха (организм просто не выдерживает такого напряжения и выходит из строя) и чтобы скомпенсировать ущерб , в сознании происходит поразительная вещь. Страх, зная как это делается , легко поменять на суррогат любви.. Да , именно так , именно в этом причина фанатичной какой-то, болезненной любви к страшным тиранам.. да что далеко ходить , неужели вы никогда сами не сталкивались на работе с тем, когда начальник не прав , а подчиненные вместо того чтобы сказать, что он не прав , начинают лебезить , посыпать голову пеплом и всячески соглашаться с откровенной дурью, а затем в приватном разговоре говорит мол "Мм да , нарушение не очень большое , но начальник наш строг, но справедлив... ну да , унизил человеческое достоинство подчиненного , но был то он прав.." знакомо ? Так вот чем сильнее суррогат любви , тем лучше чувство страха , так наши инстинкты защищают сознание от разрушения...сразу оговорюсь , что НЕ наши, это происходит только у тех , кто не может управлять своими инстинктами или эмоциями, это люди по линейке того самого Фрейда - зверьки..

Почти вся психология построена про них , хотя ее пытаются подвести под всех, но на нормальных людей кривые законы психологии не распространяются , такие люди выше своих инстинктов и эмоций , они силой своего разума и сознания , в состоянии оставаться людьми в любых ситуациях , а мы же читаем Библию, а я лично еще людей там не встречал.

Помните Иегова сказал своему верному зверьку-Аврааму , когда тот чуть не зарезал своего собственного сына, что теперь то он видит , что Авраам действительно боится Бога...
Теперь вы понимаете зачем "всеблагой" так упорно бил и заставлял боятся себя , представителей "богоизбранного" народа. Да, он и группа товарищей руководивших его деятельностью , прекрасно осознавали, что животный , всепоглощающий и отупляющий страх перед Богом , да и перед кем угодно , неизбежно превратится в еще более бешеную суррогатную фанатичную любовь. Любовь, ради которой они пойдут на всё.. знакомо всем ? Господь тебя любит аллилуя!

 

 

Яхве и божий страх.

 

 

При чем Господу, наказывать, уничтожать и унижать свою якобы половинку можно, а вот его половинке почему-то нет.
Вот теперь я вижу , вы начали понимать дорогие читатели , к чему я клоню, Иегова выбрал себе племя забитых кочевников, сделал с ними определенные манипуляции и сообщил им , что они теперь избранный богом народ. Именно иудеи первыми на Земле стали поклоняться Иегове , а он стал их Богом , все же остальные были объявлены язычниками , беззаконными тварями , благодействующими пред лицом всеблагого Господа, и вся скопившаяся ненависть слилась к короткому такому ненавистному слову ГОЙ.

В священных иудейских книгах написано, что Гой не достоин не только называться человеком ,но даже животным, что Гой-хуже животного, что в нем нет семени Божьего, а потому все Божьи законы , которые распространяются на иудеев, к Гоям отношения не имеют..Поэтому , когда вы читаете 10 заповедей , вам всегда обязательно следует иметь ввиду, что действуют они исключительно по отношению к своим и составлены не для Славян или Арабов или Индусов с Китайцами , а исключительно для иудеев... На самом деле , всё это очень страшно , очень страшно , поскольку Иегова и компания сотворили монстра , они искалечили целый народ, весь подавленный страх , вся нереализованная агрессия направлялась всегда на Гоев , которые как известно ЛИЧНО виноваты во всех бедах иудеев.

Иудаизм полон запретов , жизнь ортодоксального иудея расписана буквально по минутам,каждому действию за много веков дана авторитетная рекомендация раввина , и только в отношении Гоев всё дозволено , абсолютно всё , можешь подкладывать жену за деньги ? подкладывай ! хочешь грабить ? - грабь ! ведь это Гои и ничего не будет, "Бог" разрешает.

Сайт http://svyatorus.com

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: soldier999
"Великий Предел" ,


ну и кто из старожилов сайта может хоть как то опровергнуть эту информацию?
уже 2 недели тишина, все перевариваем, значить все пойдем на очередной "курс"
заранее всех поздравляю с достаточно скорым "новым учебным годом" smile
Аватар пользователя
Что интересно - породил прародителей иудеев Сатанаил, т.е. просто эксперимент (Тайная книга Иоанна), а сами они живут здесь подчиняясь Яхве - их племенному божку.
Аватар пользователя
Цитата: soldier999
Dceron, интересно другое
У меня уже есть своя мера ответственности, иной не надо. В движении случаются непредвиденные остановки, то одна из них.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1

ЖОПА расшифруй по буквам

Это то, что вас ждёт, там ужо сам расшифруешь путём приобретения соответствующего жизненного опыта.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Dceron

что за бредятина, давай еще слово ЖОПА расшифруй по буквам , с применением латиницы,глаголицы или чего еще
Аватар пользователя
Большего бреда читать ещё не доводилось..
По сему хотелось бы напомнить:
ИЕ-Гова = Пастух, пастырь, один из эпитедов применимых к Велесу и Даждьбогу.
ЯХВЕ = Адитья = Ангел, то есть не Бог, а его помошник. Поэтому говорить "Бог ЯХВЕ" просто нелепо.
ИУ(ЙУ,Ю)-Дей = крутящийся в делах, в страстях материального мира, находящийся в процессе изменения.
Я безусловно отдаю себе отчёт, что данная информация будет воспринята многими без особого АНТузиазма. Ведь естественно ,что брызгать нечистотами из уст своих оно конечно сподручнее и проще шевеления извилинами мозга, но не несёт ни какого развития ,акромя самовыражения. Многие не понимают масштабов обмана и то, что всё делалось поэтапно, причем каждый следующий этап затирал следы предыдущего, введением новых действующих лиц и кардинальной подменой понятий.
Аватар пользователя
Когда-то, в начале восьмидесятых, прочитал "Десионизацию" Емельянова, самиздатовскую. В ней было, как мне помнится, разъяснение слова Яхве (читай - Иегова) - совокупность мужского и женского половых органов (Гермафродит). Так ли это?
Аватар пользователя
Теперь я знаю, кто Калифорнию дрючит... контролёр он-же Яхвен. laughing
Источник.
http://blogs.sacbee.com/capitolalertlatest/ChiangLetter.pdf
Аватар пользователя
основной фактор нравственности рядового иудея
НУ кАкА ТАкА нА ХРЕн "нРАвсТ-ВЕНнОСьТь ИУдЕЯ" - сОвСЕМ УЖ дОпИсАЛьИСь. ИХ Б-Г дАЛ ИМ МОР-АЛь - О-ГРАнИ-ЧЕнИЯ - пО пРОсТ-ОМУ ГОвОРЯ - "ЗА-ГОн", чТОб пАсЛИсь дА РАЗвИвАЛИсь - дА-ЖЕ пАсТУХОв нАЗнАЧИЛ ИЗ ЛЕвИТОв. ТОкМО вОТ сЛЕдУйУсЧИй ЗА нИМ "Б-Г" вЫпУсТИЛ ИХ ИЗ ЗА-ГОнА - МОР-АЛьнОГО - ЧИсТО в "ЛИЧнЫХ" ИНьТЕРЕсАХ - нЕ бЕЗ нАШЁпТЫвАнИй ТОй, "С К-ОТ-ОРОй ХРЕн дОГОвОРИШьсЯ". ЗА сИМ ЕсЧО пАсТ-УХ пРИ-ХОдИЛ - к пОкИнУвШИМ ЗА-ГОн "ЗАбЛУдИвШИМ ОвТсАМ", дА ТОГдАШнЕЕ "ОбсЧЕсТвО кНИГОЛЮбОв" пОСь-ТУпИЛО с нИМ "пОСьвО-ЕМУ". НО пОсЕ-ЯНнЫЕ ЗЕРнА дАЛИ ВсХОдЫ И ОпРЕдЕЛьЁНнОЕ ЧИсЛО ОвНОв ВЕР-НУЛь-ОСь в РА-М-КИ МОР-АЛИ. КО-РО-ЧЕ, кАЖУ УЖЕ пРЯМО - ТЕ ИЗ ЯНЪОв, кТО ТАк И нЕ ИЗбА-вИЛсЯ ОТ пИ-ЯНОй ОРИ-ОНсКОй АГ-РЕСсИИ, нЕ пОСьТИГнУв РАЗ-УМЕНьЯ дЕР-ЖАТь сЕбЯ в РА-М-КАХ, И нЕ пОЗнАЛ нРАв-сТ-ВЕН-нОСьТь РУСИ ЧЕй, пОЛ-УЧИТ пОЛнОЕ "пРАвО АнИГИЛЯЦИИ" с ИУдЕЯМИ, УТРА-ТИ-вШИ-МИ МОР-АЛь-нЫЕ У-сТО-И. ТИпА А-пО-кАЛ-ЕбсТИс - шУЧУ ЛюбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ВЕдь вЫбОР ТО пУТИ - У кАЖдОГО сВОй И Е-ЖИЛИ кТО в БЕЗнРАвСт-ВЕНнОСьТИ ЗАХ-ОЧЕТ сЛИТьсЯ с ИУдЕЯМИ, ТАк ТО "его право", пОТОМУ кАк У ТвОРЦА ЛИШьнИХ нЕТ. Любви дА МУдРОсТИ с пРИМУдРОсТьЮ в пАРЕ ЯНЪ-ИНь. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь АО
Аватар пользователя
wink Хорошо и правдиво написанная публикация, ПЛЮС!.. Если есть сомнения, почитайте и ТАКОЕ: "Кто он – Яхве" http://ru-an.info/news_content.php?id=1223 Можно и посмотреть, кое-что(лёгкое): "Доказательство тому, что илюминаты существуют" http://rutube.ru/tracks/4872572.html "Скрытые символы илюминатов в кино" http://rutube.ru/tracks/4872549.html "Она такая..." http://rutube.ru/tracks/4465264.html

Если конечно, человек имеет здравомыслие и своё Собственное мнение, то БОльшего и не требуется, чтобы наконец понять и осознать ЭТОТ мир, где есть ПРАВДА, а где - кривда; что на благо, а что на разрушение... Здравия Всем, Человекам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: