Меню

МоГильная связь

  • 31 августа 2012
  • 4172
  • 4
  • RAsvet
  • Функционал

Изучая влияние мобильной связи на здоровье человека, ученые пришли к выводу, что 20 лет непрерывного использования сотового телефона на 80% повышает вероятность заболеть раком мозга.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Яровитязь,
Когда сенсорику разовьёшь, будешь чувствовать малейшее электромагнитное излучение, поймёшь что это такое. Когда при включённом мобильном начинаешь ощущать вибрацию по телу и съём потенциала. И поймёшь как от вай фай роутеров 2,4Ггц всё тело болеть начинает и тд.
Аватар пользователя
Так иудосми вам и сказали правду, разбежались и упали, рак свойственен иудеям и полукровкам. Мобильники здесь не при чём.) Рак как и большинство болезней наследственное заболевание. Людям расы свойственно умирать от истощения сердца или кровеносных сосудов. То есть от нервов (в первую очередь) а так же всему, что этому способствует, истощает организм (алкоголь в неумеренных количествах например), просмотр ужасов по зомбоящеку. Поэтому меньше переживайте, здоровей будете.
Аватар пользователя
Особое внимание надо уделить тому, как в этой жидовской передаче нас пытаются убедить в том, что мобильная связь создавалась исключительно с благими намерениями и о злонамеренном вреде обществу никто и не помышлял, а летальные последствие этого внедрения списывают на неблагоприятное стечение обстоятельств - случайность.
И никто даже не заикнулся о том, что мобильная связь внедрена злонамеренно, как один из основных рычагов геноцида и ускорения деградации и вымирания человечества.
Аватар пользователя
Электронный геноцид против населения Российской Федерации!!!

http://via-midgard.info/news/24993-yelektronnyj-genocid-protiv-naseleniya-rossij
skoj.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: