Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Государство захватило родину?

Государство захватило родину?

 

 

 



 

Нарвался на видео... решил поделиться. Прошу не клеймить меня и не смотреть это видео сопя! просто откиньтесь на 4 минуты на кресло и выслушайте иную точку зрения... (ведь это просто) 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Живу за рубежом, но своей Родиной считаю СССР. А допустим для космонавта летающим в межзвёздном пространстве Родиной уже будет планета Земля. Так что государство это ещё не Родина, если оно тебе не по Духу. А какой Дух витает уже четверть века над Россией всем и без слов понятно. Не русский Дух, и Русью там не пахнет "господин" Стариков.

Вернувшиеся на родину из Южной Америки староверы бедствуют
Вот яркий пример как государства под жидовской властью с кощеем во главе.
http://slavyanskaya-kultura.ru/news/ruskoe-delo/vernuvshiesja-na-rodinu-iz-yuzhn
oi-ameriki-starovery-bedstvuyut.html
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Ведь другие коренные народы не русские, да и черепа наверное другие?

История доказала, что когда у власти Русы - то хорошо всем народам. - ФАКТ.
А тебе(ранее засвеченному) жидотро-лю, вместо того, чтобы срать на мидгарде, лучше бы присматривал себе хорошее место на кладбище, ведь скоро придется здыхать ...
Аватар пользователя
Государство-это когда народу сверху велят как жить и во что верить, при этом особо не считаясь с мнением народа.

Родина- это когда народ живёт в русле своих ценностей, веры, традиций, культуры и прочих нравственных духовных приоритетах, которые проводит в жизнь, через свох избранников во власти и подотчётны коллективу выдвинувшему его. Только такое государство я готов признать Родиной.

P.S. Справедливость без силы беспомощна; а сила без справедливости – деспотична.
Блез Паскаль (1623-1662), французский ученый и философ
Демократия есть одна из форм буржуазного государства, за которую стоят все изменники истинного социализма...
Ленин В.И. (Заключительное слово по докладу Совета Народных Комиссаров на III Всероссийском Съезде Советов")
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.
Оскар Уайльд
Из демократии рождается тирания.
Платон
Выборы считаю должны быть ступенчатыми, тайными и только из своих коллективов, там где по сути и проявляется человек, тогда и участников на выборах поболее будет, не так ли. Ну толку то от прямых выборов президента, парламента, для нас простых граждан,
никакого сто пудов.
Только лезут во все щели якобы обустраивать нашу жизнь, но отвечать конкретно за промахи некому, удобно, как у Райкина когда заместо штанин рукава пришпандорили, но к пуговицам претензий нет, так и тут, что хотят то и воротят,только виноватых нема, лафа, парламентаризм, ведь мы избрали и жаловаться вроде некому. И совсем другое дело когда и президент, и премьер на своей ступени, были бы выбраны депутатами парламента из своей парламентской кодлы. Я с ними не жил, не служил, не работал, я их не З Н А Ю, верить тому что из телека преподносят, ну это вообще дебилизм. Так какого рожна я их буду выбирать, выбирать можно из того с кем бок о бок не один годок проработал, да пуд соли съел, и голосование только тайное, а это уже совсем другой компот.
Наша сила В социалистических Советах устремлённых в Коммунизм как высшей Справедливости.

Вот типичное государство http://via-midgard.info/news/in_russia/sud-idyot-pismo-ligachyovu.htm
Егор Кузмич толк имел так как варился в нём.
Аватар пользователя
Снова установки. Вы что, себя считаете учителем-повелителем? Все идиоты, не могут сами определить и увидеть? Не оскорбляйте посетителей сайта. Своим подопечным можно и в личке дать указания.
Цитата: Arkoln
Мужчины ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО его ГОЛОС - Стариков - он же НЕ НАСТОЯЩИЙ!


Цитата: Alexandr232
Жидовское государство путлера захватило Нашу Родину Русов! Смерть такому государству!

Пиво выплесни из головы. И больше так не говори. Если ты Рус призываешь смерть на свое государство, а государство это общность людей Русов, следовательно ты призываешь смерть себе и всем Русам. Зачем оно тебе нужно? Разбегись и ударься об угол, если желаешь себе смерти.
Но если ты не Рус, то справедливо призываешь смерть всем Русам, принимая во внимание вашу вековую ненависть и стремление уничтожить. Тогда какая такая
Цитата: Alexandr232
Нашу Родину Русов!
?
И еще один вариант, ты Рус но с засратыми мозгами, не образованный, и идущий на поводке у зондеркоманды. Это поправимо, начни думать своей головой, больше читай, само образовывайся.
Аватар пользователя
Жидовское государство путлера захватило Нашу Родину Русов! Смерть такому государству!
Отстоять свою Родину-Мать Священный долг её Сыновей.

Ты понял Стариков прожидовский соловей. Да будет так! Так оно и будет!
Аватар пользователя
ЗдРавия НАРоду!


Мужчины ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО его ГОЛОС - Стариков - он же НЕ НАСТОЯЩИЙ!

Он похож на болванчика!
Аватар пользователя
Хогофого,
Опять извращаешь? Неужели совсем идиот? Комментарий который ты извращаешь, находится рядом. Вопрос был задан не тебе. Что за не держание?
Цитата: Хогофого
доказательства - В СТУДИЮ!

Цитата: zero43
Ваша задача ясна, она прямо противоположна, и не требует пояснений
И доказательств. Если не понятно попроси переводчика, он объяснит значения слов.
А по поводу попыток оскорблений, я уже говорил, но могу повторить: посмотри в зеркало, ну разве может такое убожество кого либо оскорбить? И не нужно меня цитировать. Свое что нибудь придумай.

Цитата: Хогофого
в России власть в государстве должна принадлежать РУСАМ, а коренные народы должны осуществлять свою власть на местах, как АВТОНОМИИ, как и было ранее и как установлено сегодня.
Претензий по этому нет, коротко и ясно, приму как ответ на вопрос не тебе. Тогда при чем здесь национализм? Специально для тебя поясняю: ведь уже установлено сегодня.
Остальное, нельзя назвать связным, последовательным, непонятно что. Может ты наркоман или алкаш? Поведение неадекватное.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Смерть всем, кто осознанно участвует в геноциде русов и коренных народов! - и в том же духе...

А как же национализм который вы насаждаете?
Цитата: Хогофого
И России - РУССКУЮ КОНСТИТУЦИЮ,

Цитата: Хогофого
Цитата: Vit0Svet
всем выступать под едиными лозунгами - В РОССИИ ВЛАСТЬ РУСАМ !

Ведь другие коренные народы не русские, да и черепа наверное другие?
Цитата: Хогофого
Наша задача - не пустить в Лидеры русского национализма ПРОДАЖНЫХ СЛУГ ЕвроКагала.

Ваша задача ясна, она прямо противоположна, и не требует пояснений.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
формируют нужную им тенденцию, пользуясь своим темпом опережения по "имеющимся знаниям". Так может дело не в Них, а в Нас - Концентрируем Своё Сознание как Котята на "шуршащем фантике", а потом виноватых ищем

С криками нас разделяют, это виновен Запад, а власти белые и пушистые, но им мешают - и эта шарманка крутится везде - так как канает 50%/50% случаях, ибо еще сказывается старая прошивка совка...
Аватар пользователя
Фигню гонит поттекст националисты разрушают россию тут одно ясно законными способоми действовать наивно но и думать надо головой а не
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Различать государство и Родину необходимо, иначе как его, государство, совершенствовать, чтобы Родине жилось лучше?

у кого как а у меня гос-во отражено в Английских картах старых... на весь континент евразийский feel и Беларусь и Украина тама же... и остальные... и что мне делать ежели меньше мне не надо?
все сейчас почему то ищут разности... а я вижу точки соприкосновения...
и что-то мне подсказывает когда Путин будет национализировать центробанк то все мы без разбору встанем в *ружье* на границах ибо будет подходить натовский *пацан* с м16 в руках...
вот тогда и вспомним наши туташние разногласия и посмеемся :)
Любому помогу кто Руси помогает... и чихал я на полит. взгляды его... лишь бы больше эта *сво оч* натовская больше дани не получила да не указывала мне как жить...
Аватар пользователя
Жиды уже и интернет ополчение пытаются оседлать, твари.
Нам нужно создавать свои автономные ячейки интернет ополченцев, состоящие из групп до 10 человек и чем больше таких ячеек - тем лучше. - Так нас сложнее будет вычислить, и даже если кто и засветится, то все движение состоящее из сотен несвязанных друг с другом группировок - будет действовать и дальше. - И всем выступать под едиными лозунгами - В РОССИИ ВЛАСТЬ РУСАМ ! Смерть всем,кто осознанно участвует в построении электронного концлагеря.Смерть всем, кто осознанно участвует в геноциде русов и коренных народов! - и в том же духе...

Аватар пользователя
Если у несознательных людей много идей, то это ведет только к разделению и уничтожению этих людей: либо их уничтожат физически, либо рассеют среди других народов, что приведет к потере культуры и духовных традиций этого народа.

Аватар пользователя
Различать спецтроллей от несогласных, нужно по нападкам на личность, вызывая недоверие к информации.
Яровитязь, Они что спонсоры? Хамят безнаказанно, странно.
Ваше несогласие выражается в чем7 Они не спонсоры? Они не хамят? Все таки несут наказание? Или спецтролли не нападают на личности и не вызывают этим недоверие к информации? Тогда еще более странный поступок.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
При том, что Стариков придворный борзописец, ты не догадывался что ли?

Стариков придворный кремлевский писарь. Но умный сукин сын, и потому особо опасный.

Главный проект это перехват инициативы у национальных публицистов и сокрытие опасных для кремля фактов. Создание движение блоггеров патриотов Кремля.

Еще один из кремлёвских проектов, это создание Пропутинского Клона партии А.Н. Савельева под названием Новая Великая Россия.

Другой проект, это Независимые Профсоюзы России. Понято что тут прицел на перехват инициативы Н.В. Левашова со свободными профсоюзами.

Одна из самых поганых мыслей этого борзописаки, что якобы националисты развалили СССР. Более прокремлевской хуцпы просто сложно придумать.

Короче наш пострел везде успел. паразиты перехватывают инициативу и вводят народ в заблуждение.
Аватар пользователя
Приятно послушать умного человека! Интересно читать отзывы-прекрасный индикатор здравомыслия.
Аватар пользователя
STARиков - Коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург» - жидовское ТВ. Наверняка, всю жизнь проработал торгашом.
У него мутная биография. Нет данных: кто его родители, служил ли в армии, чем занимался с 1992-2002 годы.
Есть мнение, что международный спорт - прикрытие для беспошлинного и безтаможенного провоза наркоты, оружия и проч. Т.е. теневой бизнес.
Тембр голоса Старикова и манера говорить схожа с Путиным.
Аватар пользователя
Цитата: grafangel
Факт что мы разные и думаем по разному!

Факт, что мне нужна русская Россия, а тебе - "великая". Отсюда вытекают все наши различия.

Цитата: grafangel
причем тут медвепуты?

При том, что Стариков придворный борзописец, ты не догадывался что ли?

и прочие *пурги*

Различать государство и Родину необходимо, иначе как его, государство, совершенствовать, чтобы Родине жилось лучше? Утверждение, что "лозунги русских националистов удивительным образом совпадают с лозунгами тех, кто ездит в Вашингтон и Лондон..." - это чрезвычайно однобокая подача с целью очернить всех националистов скопом. Вот почему пурга. Я бы сказал резче, да замечание не охота получать.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
наш околоточный


Это мы выкрали протоколы:


smile
Аватар пользователя
неприятель... опять ярлыки :)
причем тут медвепуты? просто мнение говорит свое... и что скажите оно безосновательное? если откинуть надуманные *пиары* и прочие *пурги*. Факт что мы разные и думаем по разному! у каждого свои знания и невежество... каждого под одну *гребенку* это как минимум глупо и показ своего невежества...
Аватар пользователя
Тут не 4, а без двух секунд 5 минут, которые я убил на выслушивание очень древней запутинской пурги и дискредитации национализма. А наш околоточный снова помог неприятелю, чтоб тот вдруг не обиделся.
Аватар пользователя
Благодарю сердешно тебя Админ! за содействие...
(поясню - я 20 раз пытался вставить видео! и не получалось... Админ сжалился надомной и помог)
Мой поклон Админу!
Аватар пользователя
grafangel, ссылку поправил, видео добавляй через HTML редактор.
Аватар пользователя
ёлки вот косяк... видео не вставляется через HTML код... Админ прости... у меня наверно руки кривые* ...:)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: