Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

  • 20 декабря 2012
  • 7623
  • 2
  • Svetorus
  • Функционал

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

Подведём итоги, по всей информации, которая раскрылась по теме разрекламированного «конца света» 21-23 декабря 2012 г. Об «официальной версии» подконтрольных тайному мировому правительстве СМИ речь не идёт… Правду они не могут сообщить, так как у них совсем противоположная задача.

 

Нас пугали «предсказаниями тибетского оракула (ламы)», за которые так уважительно ухватилось NASA, чтобы подкрепить своим авторитетом явную «лапшу» на уши населения. «А был ли лама?» Такой возникает вопрос. И лама ли? Или очередной контактёр с загрязнённым астралом, которых пруд пруди… Понятно, что этот явно голливудовский сюжет с шокирующим предсказанием «с Тибета» был кому-то очень выгоден. Цель — подготовить к чему-то население. А цель обычно бывает — ДОБИТЬСЯ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕГО-ТО.

 

Вот и выясним чего? Чтобы этому как раз ни в коем случае не поддаться! Потому что, как известно, замыслы у тайного мирового правительства очень плохие. И горе, кто под их влияние подпал…

 

Ещё нас убеждали, что Солнце вот-вот чуть ли не «взорвётся» (во всяком случае, в точно рассчитанный учёными NASA срок выплеснет столько заряженных частиц, что на Земле будет «электромагнитный шторм», и как следствие, мол, «погорят все трансформаторы, вся электроника, человечество останется без освещения, отопления, воды, продуктов и т.д.», — при этом ещё и в зимнее время, что выглядит ещё хуже «конца света», так обещает очень многим ужасные муки выживания).

 

Также грозились «финансовым кризисом» благодаря падению доллара (в связи с завершением срока аренды печатного станка «федеральной резервной системой США», дата окончания которого …21.12.2012).

 

Что ещё? Обещание «мировых терактов», «вторжения инопланетян» (для этого даже «рассекретили» на официальном уровне глав государств, что «инопланетяне существуют», повернув флюгер мышления обывателей на 180 градусов, чтобы больше не считалось, что так думать запрещено). Также объявляли о «грозящих падениях» астероидов, о «потеплении» (недавно наоборот, о похолодании).

 

И что там ещё?.. Сами всё знаете. «Третья мировая война», «парад планет» в это время (что официально учёными, всеми компетентными астрономами — отрицается, тут этот якобы Тибетский лама промахнулся, прокол такой вот вышел …но для кухни «жареных фактов» СМИ всё годится, когда важен результат — УСТРАШЕНИЕ населения, а перепроверять эту «информацию» большинство всё равно не будет).

 

«Прохождение через нулевую полосу», «невозможность распространения электроэнергии» (и «учёный С.Апин», как известно, этому здорово подпевал, в своих известных видеороликах, видимо получая от таких-то заинтересованных тонкоматериальных существ свои «данные», а на самом деле дезинформирующие «ченнеленги»).

 

Главное в этих темах, раскрученных СМИ, — подготовка населения к тому, чтобы в запланированный тёмными мировыми управителями момент все думали  В НУЖНОМ ИМ НАПРАВЛЕНИИ. Или даже, точнее сказать, — чтобы НЕ ПОДУМАЛИ так, как им не нужно.

 

А именно, — тайному мировому правительству не нужно, чтобы люди знали, что это ОНИ УСТРОИЛИ «конец света».

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

Что именно они устроили обесточивание населения, лишили людей электричества, зимой, в самую холодную пору года.

 

Потому что, хотят, чтобы всё приняли их власть. Чтобы люди согласились считать их «благодетелями». Которые якобы возьмутся «избавлять» землян от последствий «конца света» (искусственного лишения электроэнергии).

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

Представляете, как не выгодно этим тёмным паразитам, чтобы земляне знали что они сами же устроили кошмарную жизнь для населения. Да ещё и при том набрались наглости заявлять, «что они теперь собираются как будто спасать от всего этого»…

 

Кто тогда их будет слушать, если люди узнают правду? Кто позволит им властвовать над собой? Конечно, их планы тогда срываются.

 

Вот дали ЗАРАНЕЕ «объяснения», мол, Солнце «виновато», «парад планет», прохождение через «нулевой луч».

 

Короче, создали «общественное мнение». Целый эгрегор «конца света» и его якобы объяснения (полностью дезинформирующего). То есть, это чёрная месса лжи, психологическая обработка населения. Чтобы большинство не знали правду, которая бы им могла помочь выстоять против нажима глобального мирового правительства.

 

Вам, знающим точную информацию, теперь может быть известно, что ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТЬ ИХ НАЖИМ, их шантаж устроенным «концом света».

 

Они хотят вас заставить согласиться на их власть в мировом планетарном масштабе для всего населения (потому что они тогда сделают то, для достижения чего даже устраивали искусственный «конец света», не считаясь со страданиями миллионов, гибели множества).

 

Представляете, как жестока для этого должна быть их цель, чтобы для достижения ёё они шли на такие, ещё лишь «промежуточные» жертвы, как гибель множеств землян, голод, холод, безумие страха и отчаяния для остальных.

 

Эта цель — чипизация. Но об этом позже.

 

 

Сейчас главное знать: они будут вас заставлять, вводить в состояние неравновесия, страха, низводить к уровню животного. Которого загонщик, используя инстинкты, устрашая в нужном направлении — подводит в ловушку, западню, в которой нет выхода. В загон, в котором последует убой, в данном случае даже хуже обычной смерти (для чего планируется чипизация).

 

А вы, будучи предупреждёнными об этом, сможете остаться собой, противостоять нажиму, быть только безстрашными, помогать другим. Предупреждать об опасности и поддерживать всех ещё благоразумных ближних своих, друзей. Оказав неоценимую помощь.

 

Теперь главное. Знание, чего важно и необходимо избежать. Понимая это, сможете осознать, — что ДЕЛО СЕРЪЁЗНОЕ!

 

Это уже то, что превышает все обычные житейские проблемы. И что ради этого можно всё отставить. И, для достижения успеха, можно решиться избавиться от многих препятствий к решению этой проблемы, включая привычные догмы, навязанное мировоззрение, религиозные каноны (если они навязаны теми же мировыми правителями, в руках которых власть финансовая и политическая, контроль над церквями на Земле, и проекты по дезинформации «верующих», неверующих, «неоязычников», «эзотериков», нео-«рериховцев», контактёров и их читающую ченнелинги паству, пеуновцев, левашовцев, трехлебовцев, патриархальных инглингов, славян и всех других).

 

Как говорится, «когда прижмёт, тогда сдвинется с места» даже тот, который бы без этого и подумать не смел поменять что-то в своей «устоявшейся» жизни.

 

Благодаря тёмным (их затее), многие теперь пробудятся, узнав об такой опасности. А тем, кому даже это не поможет, — значит не достойны ещё называться людьми. И действительно, они ими и не смогут быть. После того, как окажутся чипированы.

 

____________________________

 

Теперь, просто последовательное описание событий. Начиная от подготовки, к грозящему приходу к власти мирового правительства, явлению антихриста, их тёмного вождя. И завершая преступлением массовой чипизации обманутой тёмными части населения. При том, что очень многие также смогут победить «метку», отвергнут полностью это начертание зверя «666», и смогут помочь другим, словами правды — спасительной, энергией передаваемого Света, своим примером.

 

Найдите себя в этом описании. И действуйте — зная, избирая сознательно судьбу. И не позволяя увлечь себя туда, куда бы вы не хотели попасть. И чтобы не попали дорогие вам люди.

 

Итак, что делать 21 декабря и после, в период вероятно устраиваемого «конца света» и последующего времени испытаний? Выберете сами. И выберете в конце-концов, в итоге, правильно, если вы ещё человек, — а не марионетка мирового правительства. Если загрязнения-бесы в вас не перекричат голос души и если гордыня не заставит держаться за только «собственные убеждения», которые даже, например, могли годами вдалбливаться в вас на любимых сайтах, причём теми, кто позиционировал себя «борцами против этих самых заблуждений»…). Причитав дальнейшее не будет говорить, что у вас не было выбора: что вам не предлагали, знать Правду, или нет.

 

Начиная, действительно с 21 декабря 2012 года тёмные могут устроить «отключение электричества» («конец света») при помощи установок типа HAARP, и подобн. Энергия, посылаемая в ионосферу, может служить лишь импульсом запуска разряда намного больших электрических потенциалов, колебаний и мощных всплесков (Земля — это как электрический конденсатор, с обкладками в виде поверхности планеты и слоём атмосферы). Известно, что много-мегаватные излучения расположенных в разных странах комплексов сфазированных антенных решёток HAARP — усиливаются как минимум в 1000 раз, после вхождения в соответствующие слои. Это описание только «вскользь», для тех, кому ещё кажется, что у мирового правительства нет технологий для запуска искусственного электромагнитной бури с выгоранием даже силовой части электрооборудования на Земле.

 

Они собираются «обогнать Солнце». При том, что солнечная активность во времена, например, когда использовались ещё первые телеграфы, заставила расплавиться даже толстые провода, испортилась даже такая грубая техника. Подобное также было в 1959 году, много аппаратуры вышло из строя. При том, что и тогда всё было ещё на примитивном уровне, не применялись намного более уязвимые микросхемы.

 

Подобные электромагнитные колебания в атмосфере, как известно, могут сопровождаться явленими типа северного сияния. На тех широтах в регионах планеты, где их обычно как правило не бывает. Что также очень будет напоминать прорывы солнечных энергетичных потоков через защитную магнитосферу. Что также может быть дополнительным поводом обвинить Солнце в «конце света».

 

Как никогда активно сейчас распыляемые через «химтрейлы» вещества, кроме своего основного значения медленного отравления населения с целью «депопуляции» (освобождения от лишних народов), — ещё могут служить маркерами для целевого электромагнитного удара. Ведь, даже на официальном уровне распыление химтрейлов повсюду, особенно над населёнными пунктами, объясняется ещё и целями «улучшения работы локаторов», систем противоракетной обороны. Что подтверждает изменение электромагнитных характеристик атмосферы.

 

Разные платные объявление «учёных из NASA» за эти прошедшие годы, об одной за другой датами «точно вычисленного» обязательного выброса плазмы Солнца, — уже вероятно, прочно осели в памяти рядового обывателя, чтобы большинство вспомнили «только о Солнце», поверив, что виновато именно оно.

 

И начнётся «конец»… Миллионы людей в городах, оставшись без воды, электричества, продуктов, газа, отопления в самою холодную пору года (декабрь, а скорее январь-февраль), ведь всё работает обычно от электричества, электрические моторы, насосы, управление, о чём обычно городские жители не задумываются, откуда оно берётся, — так вот они будут доведены до отчаяния, ужаса. Города станут не городами, а зонами бедствия. Возможно, выход из них будет перекрыт.

 

Если включится, дополнительно, психотронная техника, расположенная в городах и вокруг, включая сигналы через мобильники, которые всё равно смогут некоторое время работать, и размещённые куда не глянь антенны сотовой сети. То нажим на психику будет максимальным. Люди могут повести себя неадекватно. Агрессивное население, в состоянии паники, может начать сметать на своём пути и остатки «цивилизованного существования».

 

И здесь включится следующая фаза, в плане захвата власти, получения полного права управлять судьбами землян.

 

Переключение от безнадёжья и страха, — к эйфории и гипнотическом трансу от вдруг продемонстрированных на небе иллюзий проекта «Блю Бим» («Голубой луч»). В качестве «знамения», что якобы некий вождь «отменил конец света».

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

И затем, после серии телевыступлений этого антихриста (электроснабжение будет уже восстановлено, так как это была больше лишь имитация «краха» цивилизации, искусственная паника), обманутый народ может начать соглашаться с его предложением: «делиться общественным мировым продуктом». Мол, это он «чудесное решение» предлагает, как «спасти» населении от голода, безвластия, войн и неравенства потребления.

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

И для «деления» будет заставлять чип в тело принимать. Чтобы единый компьютер мог идентифицировать участвующих в операциях купли-продажи.

 

Точнее, всё наоборот. Сатане нужно в каждого микрочип вживить, чтобы люди перестали быть людьми. А поскольку это вживление можно объяснить «необходимостью» правильно делить всё, — то это и будет в основном преподноситься как причина законодательной чипизации на планете.

 

И он сделает так, что — «никто не может ни покупать ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или число зверя, или число имени его» (во всём — цифровое имя сатаны, шестьсот шестьдесят шесть).

 

Эта чипизация — цель, а «конец света», вызванное этим УСТРАШЕНИЕМ состояние — это средство. А население, человечество, — объект. Кто поддастся этому увлечению в бездну, тот уже будет тогда не человек. А только биологическая масса. Душа и сознание не смогут взаимодействовать, работать вместе (так как проводник сознания, тело, будет управляться через чип, высокотехнологичное наноустройство, разработанное в демонических цивилизациях). Фактически, тогда сознание и не будет, в роботизированных. Их ускоренное загрязнение демоническими энергиями (превращение оболочек души в «каррох»), позволит силам тьмы забрать таких из этого материального мира в нижние уровни. Не имея источников энергии, жители этого антимира сатаны стремятся захватить для питания побольше душ из мира, созданного из света.

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

В этом состоит их основная деятельность на Земле. И если средних исполнителей их воли на планете ещё интересует осуществление теории «золотого миллиарда», «депопуляции», установление «нового мирового порядка» под управлением их в качестве «элиты»… То настоящих тёмных, антихриста интересует только тирания, вампиризм, захват душ.

 

 

Что делать 21 декабря 2012 г. (в день «конца света») и после

 

 

В этом состоит их «мотив». С учётом этого, можно теперь точно устремиться к основной задаче, чтобы преградить осуществление их планов. Помочь Спасти землян. Зная основную причину происходящего на Земле. И не путаясь в различных сторонних теориях.

____________________________

 

О том, как помочь человечеству, ясно говорится в видео «Виктория ПреобРАженская, о 21 декабря 2012, чипизации и биопаспортах» (https://via-midgard.com/blogs/viktoriya-preobrazhenskaya-o-21-dekabrya-2012_1.htm). Смотрите в Интернет. И другой помощи у человечества не будет. В чем придётся убедиться всем ещё не уверенным. Потому что тёмные ни в чём не дадут поступиться, в навязывании каждому человеку своей злобной воли. И только настоящая абсолютная Сила Света, Любви, Победит всякую тьму. И здесь ничего доказывать не нужно. Всё проявится и так явно для всех.

 

Два Высшие Божественные Начала, Мужское и Женское, Соединены только в Матери Мира. И поэтому Она Являет Собою Абсолют и Вечность Любви, Вечный Свет излучаемый в Мир. И творящий весь Мир.

 

Кто считает за бога «только Отца» — поскорее меняйте своё сознание, исправляйтесь сами, а не думайте «подстраивать» Реальность — по искажённость своего сознания. Очищайтесь от целенаправленно навязанной вам тёмными за уже МНОГИЕ века «патриархальной идеологии», — так как они имели власть исказить сознание многих. Кто этого не сделает, — так и будет обвинять Истину, что она не такая, какой она им самим кажется из-за собственной испорченности, из-за неправильного мышления, из-за того, что таких же испорченных лжеучителей слушали..

 

Отныне наступает время Истины. Человек должен соответствовать Правде, чтобы пройти испытания.

 

 

 

По материалам:

https://via-midgard.com/news/haarp-vypuskaet-luch-smerti-tesly-chast-1.htm  HAARP выпускает луч смерти Теслы. Часть 1

 

https://via-midgard.com/news/konec-sveta-vyklyuchenie-yelektrichestva-cherez.htm «Конец света» — выключение электричества через HAARP

 

https://via-midgard.com/blogs/konca-sveta-ne-budet-utverzhdaet-mariya-dyevi_1.htm «КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!» — Утверждает Мария ДЭВИ ХРИСТОС

 

 https://via-midgard.com/news/preduprezhdenie-ob-antixriste-osobennosti-ego.htm Предупреждение об Антихристе! Особенности его проявления, опасность чипизации

 

https://via-midgard.com/news/psixotronnyj-udar-v-2012-godu-metody-zashhity-ot.htm ПСИХОТРОННЫЙ УДАР В 2012 ГОДУ. Методы защиты от психотронного оружия

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ответ такой "pravoslav".
"Шизобред" - это зацикленность на ненависти и роботичность.
"наши условия", "...полное истребление" - на путь такой ложный (жестокость) подобно провокаторству устремлять, пусть даже заблуждаясь по недоведению, это разве не шизобред?
Нет представления, с какими силами имеете дело (рептилоидами, которые просто управляют как одержатели частью различных наций, включая и упомянутую, с иерархами тьмы, и самим антихристом, Гагтунгром), надеясь просто так победить. Здесь должна быть Мощнейшая Энергия, вечность Света и Любви.

Русский - это значит имеющий силу духа! А кто так слаб, что может лишь ненавидеть, тот и непонятно кто.. Многие поназывались громкими именами, славянскими, только неизвестно откуда. По духу явно иудо-антихристиане.

Впрочем, не хочется на эту тему даже говорить. На таком вот уровне, к которому понижается комментирование.
Большинство, к сожалению, будут чипированы. Поэтому НЕ ОЖИДАЕТСЯ, что все поймут суть происходящего, и что не будет плохих отзывов. Такое положение дел на Земле.
Скоро Преображение! Учитесь жить в Любви, с открытым сердцем, в Свете. Прежние "патриархальные" подходы показали уже себя, чего стоят. Вся нечисть будет Энергией сметена с Земли. И всё очистится, на принципиально ином уровне. И прежде всё разделится, на готовых жить по-настоящему, и недоучившихся.
А время пока есть, месяц, год-два, десять, неизвестно. Скорее всего в следующем начнутся все испытания.
globe
Аватар пользователя
зачем этот шизобред в конце? для кого?
наши условия - каждая мразь должна ежедневно трудится в поте лица для блага всего общества, если жыды их не примут, их ждёт полное истребление вместе с чадом
вот ты им в синагоге и проповедуй толерастию к русам и коренным
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: