Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Умение постоять за себя и своих близких – одно из основных качеств Русского человека!

Умение постоять за себя и своих близких – одно из основных качеств Русского человека!

10 января 2013 года на нашего соратника из города Армавира Филиппа Черкашина было совершено вооружённое нападение. Кстати, на Русском марше в Краснодаре Филипп показывал со своим тренером Евгением Акимочкиным приемы самообороны (боёвку). Нападение совершенно с применением холодного оружия. В результате, троё нападавших этнических бандитов, получив серьезные травмы, спасались бегством. Как отметил тренер Филиппа по Джиу-джитсу, призёр Чемпионата России Евгений Акимочкин,нападавшие умышленно создали конфликтную ситуацию, но оценив ситуацию, экстренно скрылись с места преступления. «Я горжусь своим учеником, — говорит Евгений, — друзья, будьте всегда готовы дать отпор этническим бандитам! Слава России!».

 

Пресс-служба Общественного движения «Славянский Щит Кубани».



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Самая лучшая оборона - ... добрая охота. Тщательно подготовиться, составить списки хищников и организовать плановую на них охоту. Ни один уйти не должен ..
Аватар пользователя
"будьте всегда готовы дать отпор"
Оборонительная позиция до добра не доведет. Следующий раз бандиты могут подготовиться получше и победить.
Ответ на бандитское нападение должен приводить к исчезновению у бандитов желания нападать... Или исчезновению самих бандитов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: