Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БИОПАСПОРТОВ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! Эксперт О.Щербанюк

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БИОПАСПОРТОВ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! Эксперт О.Щербанюк

  • 23 января 2013
  • 11122
  • 22
  • White Bull
  • Функционал

 

***
***
***
***

Эксперт раскрывает суть принятого закона на Украине, внедряющего для всех граждан страны, начиная с младенцев, биометрические паспорта с микрочипами. Олег Щербанюк разъясняет все хитрости и уловки, включенные в этот закон, которые не позволят гражданам не желающим получать электронные паспорта отказаться от них. Точно такие же паспорта будут внедряться и в России.

 

 

Доклад о биометрических паспортах. Олег Щербанюк

(доклад - г. Ковель, Украина, продолжительность - 2 ч. 39 мин.)

 


 

***

***

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Цитата: White Bull
ПАСПОРТА НЕЛЬЗЯ БРАТЬ И ТОЧКА!!

Ну вот представь "Белая коровка" поехала ты заграницу ... ну ... мало ли кто пригласит ..а загран паспорта только электронные ... ну ты конечно можешь отказаться и отдохнуть на даче ,за прополкой морковки...
Так что придётся свой очаровательный лобик прикрывать платочком с фольгой и пробовать те варианты которые я писал выше.
Аватар пользователя
Либералы в США для изолирования народа приготовили концлагеря и десятки тысяч двухместных пластиковых гробов. А в России призрак Советского Союза приводит либералов в бешенство и истерику, ибо либералам никак не хочется отвечать за преступления, за которые нет срока давности.
Аватар пользователя
Цитата: Сва
... при этом оскорбив «Сва».
... пишет И.Ю.Голубничий?

"О более общем: призрак Советского Союза бродит по просторам постсоветского пространства. Жизнь показывает, что народам бывшего СССР, за малым исключением, плохо и неуютно друг без друга."

Хорош Голубничий: русским, видите ли, "плохо и неуютно" без таджиков, узбеков, грузин, армян и тд. Даешь, мол, Эсесесер-2. Так он может радоваться: путинская Эрефия гостеприимно распахнула перед "народами бывшего" свои границы. Если Сва разделяет мнение этого дяди, то Сва нет смысла оскорблять, Сва полезнее изолировать.
Аватар пользователя
Гражданка White Bull называет правовую информацию «провокацией», при этом оскорбив «Сва».
Не о подобном ли торжестве «свободы и демократии» пишет И.Ю.Голубничий? http://www.velykoross.ru/actual/all/article_147/
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Будьте добры, объясните взаимосвязь паспорта, души и сатаны.

Почитайте вот эту статью и посмотрите все видео. Я специально её сотворила, чтобы дать вам ответ, ну, и конечно, для того, чтобы все остальные незнающие узнали...
Надеюсь, что вы всё поймёте и вопросов таких больше не будет, хотя бы от вас.

"НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Получите лазерное начертание на лоб и на руку!!"
http://via-midgard.info/news/ne-prinimajte-uyek-poluchite-lazernoe-nachertanie.h
tm


Цитата: Set272
Я уже читал про метод уничтожения микрочипа в паспорте. Метод прост как 3 копейки. Паспорт кладется в микроволновку секунд на 20, более 30 сек не нужно - испортишь паспорт. И блямс - и микрочип накрывается медным тазом.

И следом за уничтоженным чипом в паспорте ...БЛЯМС...И ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ ИЗ РАБА В НИЧТО! Ты сам себе второй раз смертный приговор подпишешь, но раньше намеченного срока, назначенного мировым правительством.

Остаётся пожелать таким глупышам, которые собираются взять био паспорт и надеются таким образом решить проблему со своим будущим рабством, чтоб земля была пухом.
Лучше почитай статью http://via-midgard.info/news/ne-prinimajte-uyek-poluchite-lazernoe-nachertanie.h
tm для просветления.

Цитата: AAARIS
Поэтому для противоборства случайному считыванию данные неведимыми сканерами, например в общественных местах, рекомендую вложить в обложку паспорта подкладку из фольги, фольга блокирует свч-излучение сканера и чип будет невидим для него.

И вам рекомендую прочитать статью, чтоб не тешиться в заблуждениях:
http://via-midgard.info/news/ne-prinimajte-uyek-poluchite-lazernoe-nachertanie.h
tm

Цитата: Алексей74
Электронный виртуальный мир уязвим ещё сильней, чем биологический живой организм и прикончить его будет легко.

Твои фантазии предназначены для всеобщего успокоения? Ты хочешь успокоить людей, чтобы они толпами пошли брать паспорта и отдавать душу сатане, а там, глядишь, ты что-нибудь придумаешь ещё... У тебя не только логики нет, но и знания обстановки.
И прекрати молоть чушь! Смотри тоже мою статью http://via-midgard.info/news/ne-prinimajte-uyek-poluchite-lazernoe-nachertanie.h
tm

ПАСПОРТА НЕЛЬЗЯ БРАТЬ И ТОЧКА!!

Цитата: Set272
А насчет границы,у нас есть загранпаспорт

Если у вас сейчас загранпаспорт на 5-ти летний срок, то вы умно поступили, а если на 10-ти летний, то поздравляю, чипы там уже стоят.

Цитата: Аз.есмь.Царь
ещё есть возможность положить паспорт в портсигар а карты в металлическую визитницу ...

А лоб свой ты в микроволновку положишь?
Читай статью мою последнюю http://via-midgard.info/news/ne-prinimajte-uyek-poluchite-lazernoe-nachertanie.h
tm

Цитата: sss333
Выход есть всегда . И инструменты для этого тоже есть . Товарищ Калашников давно создал один такой прибор ... Дело за малым - перестать ныть и встать с колен .

Конечно, выход всегда один да есть и часто бывает, что только на кладбище. Товарищ калашников - жид и он как энштейн и все остальные жиды ничего не создали, а присвоили.
А вот перестать ныть и встать с колен нужно и ни в коем случае не брать паспорта.

Цитата: Андрей7
как нам проснувшимся жить при чипизации? А она будет.

Чипизация предпринимается не для жизни, а для уничтожения 95% населения планеты. Мой ответ - не берите паспорт, потому что после того как возьмёте, вы уже не человек будете, а управляемый андроид и назад пути не будет!!

ГРАЖДАНЕ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ ЖИДОТРОЛЛЯ "СВА" И НЕ СТАВЬТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ЕМУ ПЛЮСЫ ЗА КОММЕНТ, ЧТОБ НЕ СБИВАТЬ С ТОЛКУ ЛЮДЕЙ.
СНАЧАЛА ОТКРОЙТЕ ЭТОТ ПРИКАЗ (http://www.rg.ru/2013/01/16/uek-dok.html), ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И РАЗБЕРИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ВИКИПЕДИИ.
Аватар пользователя
Минэкономразвития РФ издало Приказ от 17 августа 2012 г. № 517 «О порядке аннулирования универсальной электронной карты в случае отказа гражданина от её использования». (Зарегистрировано в Минюсте России 29 декабря 2012 г. N 26439).

«Порядок…» допускает аннулирование УЭК по заявлению об отказе от использования УЭК, поданного пользователем УЭК или его уполномоченным представителем в УОС (уполномоченную организацию субъекта РФ), выдавшую УЭК.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей Бочкарёв
Нужны листовки!..

Захватчиков надо бить по всем фронтам и листовки сюда тоже можно отнести.
Не смотря на современные супер-нано-жидо-технологии, еще далеко не у всех есть интернет (либо читают не то), а потому, многие люди просто не в курсе, что на самом деле происходит в стране.
Мечтающих о новой фиче (гламурный чип - теперь со стразами!) рабов это не касается - кому хочется отправиться на убой, тому втолковывать беЗполезно. Хуже, если такие заражают своей апатией нормальных людей. И тогда НаРОД надо просвещать.

Конечно, интернет полон засланцев и в открытом доступе лучше разрабатывать способы пропаганды, а методы физического противодействия лучше освещать в частном порядке. Пока что. Потом сюрприз будет)).

А касательно листовок, навскидку, за образец можно взять эти, найденные в инете (хотя её можно доработать - информация должна быть лаконичной):

http://imageshost.ru/photo/490117/id2742425.html
http://imageshost.ru/photo/670947/id2742428.html
Аватар пользователя
Если население росионии пойдет на эту обманку, а прошлые шаги этого населения подсказывают, что оно таки пойдет, т.к. жмыды свои планы выполнят. И не надо призывать к изучению автомата калашникова. Не пойдут разумные Русы на это, а маргиналов спишут на тупых экстремистов. Возникает другой вопрос у меня, как старого оптимиста, который в отличии от пессимистов с их "хуже уже не может быть" всегда говорит оптимистично, "еще как может", как нам проснувшимся жить при чипизации? А она будет.
Аватар пользователя
Выход есть всегда . И инструменты для этого тоже есть . Товарищ Калашников давно создал один такой прибор ... Дело за малым - перестать ныть и встать с колен .
Аватар пользователя
Цитата: Аз.есмь.Царь
Паспорт кладется в микроволновку секунд на 20, более 30 сек не нужно - испортишь паспорт. И блямс - и микрочип накрывается медным тазом.

Да ! Классно мы тоже утром обсуждали этот варинат , ещё есть возможность положить паспорт в портсигар а карты в металлическую визитницу ...

А как вы собираетесь стереть лазерную маркировку на вашем лбу, которую наносят под видом 3-D сканирования вашего лица в процессе снятия биометрических данных, который будет проводится на специальном американском оборудовании нового поколения ? -
Смотри - 10:30 минуте -
http://www.youtube.com/watch?v=-_qAvOJSDw0
Это и есть печать антихриста, которую вы получите, если позволите себя обмануть.

Неплохой фильм о биометрических паспортах. -
https://www.youtube.com/watch?v=Gi9WpN9qxCU
Аватар пользователя
Цитата: Set272
Паспорт кладется в микроволновку секунд на 20, более 30 сек не нужно - испортишь паспорт. И блямс - и микрочип накрывается медным тазом.

Да ! Классно мы тоже утром обсуждали этот варинат , ещё есть возможность положить паспорт в портсигар а карты в металлическую визитницу ...
Цитата: AAARIS
рекомендую вложить в обложку паспорта подкладку из фольги

Фольга скорее усилит резонанс частот излучаемых чипом как мембрана динамика, нужен внешний замкнутый экран.
Аватар пользователя
Цитата: White Bull
Ты, видимо, думаешь с такими рассуждениями, что чипировать им нас нужно для своего облегчения дальнейшего управления "стадом"? Ты что не знаешь, что цель чипизации - уничтожение 95% населения планеты? Им надо очистить её от нас... У меня слов нет...

Вашу логику, White Bull, трудно комментировать т. к. её нет. Все угрозы , которые Вы перечислили, на мой взгляд, реальны. Только дураков нет их спокойно ожидать и я перечислил несколько ПРЕВЕНТИВНЫХ мер, которые будут применены наряду с другими. Так же я думаю, что капсулы, которые демонстрируются как носители пресловутых чипов, являются отвлекающей обманкой. Они не то что под нано-, они и под микротехнологии не тянут. Нано приборы будут пытаться вводить с лекарствами, продуктами и напитками. Но это моё дилетантское предположение.
Единственное действенное средство, чтобы уберечься от влияния зомбирующих программ-менять свою среду обитания, объединяться с единомышленниками, создавать новую общественно-экономическую формацию. Собственно, для этого всё и устраивается Видящими...
Аватар пользователя
Вы знаете Я на власть уже давно "забил".Власть сказала растонировать машины- комсомол ответил есть!Я забил на них.Езжу как и раньше,и не одному гаишнику я нах не нужен. Или ИНН -тоже мне не нужен.Получаю серую зарплату.И пр. и пр ... А насчет границы,у нас есть загранпаспорт,по общегражданскому никто не ездит.
Аватар пользователя
Set272,
Так и что это даст? Кроме проблем ничего.
Как один из сотен приведу пример. Вы куда-то едете. И на 5 км превысили скорость или это была дежурная проверка - короче Вас останавливают. И что же - паспорт на сканер не реагирует... Что думать ППСнику? Ну правильно - первое, что на ум приходит - паспорт поддельный. Со всеми отсюда вытекающими... Вместо задержки на 5 минут можно получить "задержку" на несколько суток. Пара, тройка подобных "неприятностей" и любой сам предпочтет "потерять" испорченный паспорт, получить новый и держать его подальше от СВЧ-печки.

Не-ет. Сие не годится.
Vit0Svet, правильную мысль выразил. А с явными злыднями и без "исповеди" на камеру поступать справедно след - Меч-кладенец с http://hellovadasz.eu/images/nik7n3.jpg и записку всем подобным.

А вот когда средь особей слух пройдет, децибел в 500, что на крыльцо без спец скафандра лучше не выходить и в проеме окна дольше чем на секунду не задерживаться, вот только тогда у них появится "время" для осознания и пересмотра - что и зачем они делают.
Аватар пользователя
Set272,
Это всё хорошо, но такой паспорт не будет действителен в органах гос.власти или к примеру при пересечении границы, когда установят сканеры. Чип после микроволновки будет нечитаем, а значит недействителен. Поэтому для противоборства случайному считыванию данные неведимыми сканерами, например в общественных местах, рекомендую вложить в обложку паспорта подкладку из фольги, фольга блокирует свч-излучение сканера и чип будет невидим для него.
Аватар пользователя
Будте здравы Русы! Я уже читал про метод уничтожения микрочипа в паспорте. Метод прост как 3 копейки. Паспорт кладется в микроволновку секунд на 20, более 30 сек не нужно - испортишь паспорт. И блямс - и микрочип накрывается медным тазом.
Аватар пользователя
Цитата: White Bull
Как только ты согласишься взять паспорт, то душа твоя станет принадлежать сатане.

Будьте добры, объясните взаимосвязь паспорта, души и сатаны.
Аватар пользователя
если замена будет обязательной, то вариантов отказа просто не будет, хотя я конечно могу ошибаться, увы без внешней помощи скинуть ярмо наших хитромудрых правителей возможности нет...
Аватар пользователя
Цитата: Алексей74
Электронный виртуальный мир уязвим ещё сильней, чем биологический живой организм и прикончить его будет легко.

Ты, видимо, думаешь с такими рассуждениями, что чипировать им нас нужно для своего облегчения дальнейшего управления "стадом"? Ты что не знаешь, что цель чипизации - уничтожение 95% населения планеты? Им надо очистить её от нас... У меня слов нет... Как только чипы будут вставлены всем и будут выбраны рабы, которых оставят в живых для своего обслуживания сатанисты, по всем нужным им параметрам, то чипы могут разом и отключить, но могут и частями, чтобы живые закапывали уже уничтоженных... Они сами-то свои ручки марать об нас не будут. Как тебе такой исход?

Чипы, вставленные в человека будут управлять в нём всем: и мышцами, и мыслями, и настроением, и желаниями, и здоровьем. Никто ничего не сможет сделать и подумать запретного - элементарно начнутся, например, адские головные боли, а могут просто дистанционно вывести из строя чип и почти мгновенная смерть наступит от отравления литием.

Нельзя допустить уже введения биопаспортов, потому что это точка невозврата. Это уже полный финансовый контроль и вякать будет поздно. Расшифрованный чип имеет в себе число дьявола - 666. Ты думаешь это случайно? Как только ты согласишься взять паспорт, то душа твоя станет принадлежать сатане. А может я зря тут стараюсь, потому что она уже ему принадлежит? И поэтому ты спокойно и глупо фантазируешь...

Цитата: Аз.есмь.Царь
В зале видать холодно - не снял куртку ... или это очередной психологический манёвр..

О, мой Царь меня навестил... Рада, рада... yes
А в чём смысл этого манёвра? Можешь поподробнее?
Аватар пользователя
Простите после 1х секунд с показом икон я не стал смотреть ...но обратите внимание на внешность лектора : накладная борода, арабский нос, волос седой через раз, при грубых чертах тонкий голос ... В зале видать холодно - не снял куртку ... или это очередной психологический манёвр...
Внедряя паспорта "враг" знает что будут недовольства и пытается управлять процессом...
Аватар пользователя
Наверняка наши Кулибины создадут устройства, вносящие сбой в работу микрочипов, выводящие их из строя. Так же будут созданы устройства, вызывающие недомогания тех людей, которые вживят чипы в себя. Таким образом будет создана обстановка невозможности применения этих устройств. Я уже не говорю о хакерах, которые всерьёз пошалят с базами данных и собьют всю идентификацию. И это будут не любители, а продвинутые сотрудники спецслужб, понимающие лучше других перспективы жизни в электронном концлагере для себя и своих близких.
Будут созданы вирусы, которые поразят оба планетарных информационных банка данных, сделав их недееспособными. Электронный виртуальный мир уязвим ещё сильней, чем биологический живой организм и прикончить его будет легко.
Аватар пользователя
На самом деле остановить внедрение биометрических паспортов довольно просто .

- Нужна показательная казнь одного или нескольких жидомасонских нелюдей, лоббистов БП.
- Нужно снять на камеру их предсмертную исповедь, про то как он к этому пришел, на кого работает, какую цель преследуют его хозяева и пусть выдаст список тварей, которые также принимают участие в построении электронного концлагеря. - Способов, чтобы разговорить этих упырей предостаточно, если скажет все как есть, то в конце просто пристрелить, а если будет врать, то на кол упыря и всю процедуру снять на камеру, а видео выложить в интернет, чтобы другие твари знали что их ждет.
Нужен общественный резонанс и цепная реакция повлекшая за собой всплеск смертности в среде жидомасонских упырей.

Сразу убиваем нескольких зайцев - во первых твари будут вынуждены отменить внедрение биометрических паспортов; во вторых эти зачистки станут началом массовых зачисток по другим важным направлениям (против ЮЮ, ГМО, алкогольно-табачной мафии, наркоторговле, разврата, жидоСМИ и т.д.); в третьих - информационная блокада будет прорвана, а значит всеобщее пробуждение и сопротивление жидовской системе будут нарастать экспоненциально ! - Чего все мы и добиваемся !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: