Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Погашенный Вечный огонь как следствие предательства маршала Язова

Погашенный Вечный огонь как следствие предательства маршала Язова

  • 25 февраля 2013
  • 4016
  • 8
  • U.B._WAY
  • Функционал

Надругательство над Россией продолжается. И является обычным отправлением геноцида русского народа. Этот геноцид осуществляется как физически – инородцы под крышей власти вырезают русских в их собственных городах. Геноцид осуществляется и духовно – под той же крышей те же преступники уничтожают всё, что дорого русскому народу и является носителем его исторической и духовной памяти.

23 февраля, в самый дорогой для России праздник, армянин Шахназаров выдал на экран 1 канала еврея Гитлера и его устами назвал Россию «кентавром», о победе над которым всегда, якобы, мечтала Европа, а он, Гитлер, лишь пытался осуществить эту вековую мечту. В одном из опубликованных материалов автор ответил этому режиссёришке: если бы русские бойцы, павшие в борьбе с гитлеризмом, могли бы встать из могил, то они бы дали в морду армянину Шахназарову. Причём, это не грубо, ибо у фашистских прихлебателей нет лица. Именно морда. В которую принципиально суют либо сапогом, либо прикладом.

За несколько дней до этого ещё один кавказец задрал свою заднюю лапу на памятник русским героям-врачам. Его преступление, о котором гудели все СМИ, власти оставили без наказания.

Безнаказанность рождает рецидив. Следом за этим зверем, такие же животные, но только из Дагестана, погасили в Астрахани Вечный огонь на братской могиле солдат Красной армии. И нагадили они специально в ночь на 23 февраля. В этот раз возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 244 УК РФ (осквернение мест захоронения участников борьбы с фашизмом). Но из опыта «осуждения» кавказских преступников Россия знает, что есть установка власти им прощать всё. Кадыров простил всех убийц и насильников и вернул их в нормальную жизнь. Суд простил Мирзаеву убийство русского парня Агафанова и т.д. и т.п.

Интернет сообщество уже обсудило этот очередной акт кавказского вандализма. «Советскую родину и Красную армию свергли 22 года назад. Свергли идеалы, за которые воевали ценой своей жизни. Надругательство над Вечным огнём – это была акция показать ложь, двуличие оборотней пёсеголовцев, молящихся двум богам и разводящим молодое поколение, как лохов, у которых украли советскую родину». Может, несколько эмоциональный комментарий. Но он проясняет направление мыслей тех, кто пытается найти «корень зла». Вот – дальше: «Но ведь вечные огни гасят везде по всем городам и на государственном уровне».

Комментатор как в воду глядел. Не успел ещё Гитлер озвучить на 1 канале все сокровенные антирусские мысли, бродящие в больной голове армянина Щахназарова, как владелец участка израильской земли, юрист по национальности Владимир Жириновский выступил с ещё более преступной инициативой.

Он вообще предложил убрать Вечные огни из российских городов. И эту пургу он нёс в эфире одной радиостанции 24 февраля. «Давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодежь», - заявил засидевшийся во власти политический клоун, который почему-то забыл добавить, что эта провоцируемая молодёжь всё время почему-то наползает с Кавказа.

С сегодняшней властью, точнее, с отдельными её членами, ситуация понятна. Она предварительно озвучена свихнувшейся на старости лет фашисткой М. Тэтчер и подробно расписана депутатом Фёдоровым, который утверждает, что современная Россия находится под оккупацией США. То, что Фёдоров прав, власть доказывает уже тем, что никак не реагирует на его публичные заявления об этом преступлении. Хотя о преступлении заявляет ни абы кто, а депутат Государственной Думы.

Вот и получается теперь вполне прозрачная картина. Американские евреи сделали в России очередной кровавый переворот. Израильский премьер Эхуд Ольмерт озвучил это публично. Теперь к американским евреям примкнули все народы Кавказа, которые генетически являются евреями – это чеченцы, дагестанцы и др. Все вместе они делают с Россией то, что Фёдоров скромно называет оккупацией.

Но это всё последствия. Давайте вернёмся к началу беды.

Когда американцы и израильтяне перешли к прямому захвату власти в СССР через преступных руководителей государства, в стране оставались ещё вменяемые политики и ответственные офицеры. Да и сам М. Горбачёв, видимо, отчасти понимавший, к чему он ведёт страну и её народ, делал попытки противостоять американо-израильскому натиску.

18 августа 1991 года в СССР был образован Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП). В его состав вошли первые государственные и должностные лица Советского правительства: Бакланов Олег Дмитриевич – первый заместитель председателя Совета обороны СССР; Крючков Владимир Александрович – председатель КГБ СССР; Павлов Валентин Сергеевич – премьер-министр СССР, Кабинета Министров СССР; Пуго Борис Карлович – министр внутренних дел МВД СССР; Стародубцев Василий Александрович – председатель Крестьянского союза СССР; Тизяков Александр Иванович – президент Ассоциации государственных предприятий и объектов промышленности, строительства, транспорта и связи; Язов Дмитрий Тимофеевич – министр обороны СССР Минобороны СССР; Янаев Геннадий Иванович – вице-президент СССР, исполняющий обязанности Президента СССР.

Такие люди не могут быть полоумными преступниками. И все они объединились против одного – против американо-израильского ставленника Б. Ельцина. В «Заключении по материалам расследования роли и участии должностных лиц КГБ СССР в событиях 19-21 августа 1991 года» говорится. «В декабре 1990 года председатель КГБ СССР Крючков В. А. поручил бывшему заместителю начальника ПГУ КГБ СССР Жижину В. И. и помощнику бывшего первого заместителя председателя КГБ СССР Грушко В. Ф. Егорову А. Г. осуществить проработку возможных первичных мер по стабилизации обстановки в стране на случай введения чрезвычайного положения. С конца 1990 года до начала августа 1991 года Крючков В. А. совместно с другими будущими членами ГКЧП предпринимали возможные политические и иные меры по введению в СССР чрезвычайного положения конституционным путём».

Это очень важно, что введение чрезвычайного положения базировалось на Конституции, осуществлялось правоохранительными органами, а документы по введению чрезвычайного положения были разработаны по поручению Горбачева.

В своём официальном выступлении от 19 августа 1991 года Государственный комитет по чрезвычайному положению заявил свою законодательную базу – «в соответствии со статьёй 127/3 Конституции СССР и статьёй 2 Закона СССР О правовом режиме чрезвычайного положения»; а также свои стремления – «установить, что на всей территории СССР, безусловное руководство имеет Конституция СССР и Законы СССР».

Единственным врагом Советского государства являлся Ельцин, за спиной которого стояли орды американских евреев и израильтян. Им и его армией были растоптаны результаты общенационального референдума о единстве отечества.

Очень интересно в этой связи почитать официальные документы того времени.

Почему же спасения Отечества не получилось? Почему опять американцы и  сионисты переиграли нас на нашей же территории? Ведь все силовики были на стороне сохранения СССР.

Ответ мы можем найти в старой советской «Сказке о Мальчише-кибальчише». Там был один патологический предатель – мальчиш-плохиш. Он предал Родину за бочку варенья и корзину печенья. Вот такой мальчиш-плохиш был и в команде Государственного комитета по чрезвычайному положению. Это был маршал Язов.

Да, безусловно, маршал Язов заслуженный человек и уважаемый фронтовик. Но те, кто лишал нас Родины и установил-таки фашистский капитализм, тоже были фронтовиками.

Просто в нужный момент жизнь ставит перед человеком такую задачу, от выполнения которой зависит не только его личная судьба, но и судьба большой части человечества.

Когда маршал Язов, будучи министром обороны СССР, ввёл в Москву войска, и то же сделали министры МВД и КГБ, то ситуация в стране была взята под контроль согласовано действующими силовиками. Это исключало противостояние общества и гражданскую войну.

Однако, как и в 1917 году, армия предала свой народ. Сначала танковый батальон 1-го мотострелкового полка, 2-й Таманской дивизии под командованием ещё одного предателя – начальника штаба Сергея Евдокимова, перешёл на сторону преступника Ельцина и развернул свои танки против граждан СССР. Потом маршал Язов поддался на давление американо-израильских захватчиков и отдал приказ своим военачальникам и командирам вывести из Москвы все части в места постоянной дислокации и снять блокаду Белого Дома.

Этим преступным манёвром Язов поставил страну на грань гражданской войны.

Всю ночь и весь день в Москве по советским гражданам стреляли израильские снайперы из подразделения «Бейтар». Ими были убиты несколько человек.

В наши дни, с довольным видом выступая по телевидению, маршал Язов оправдывается: «Я не хотел стрелять по своим». Но кто для него «свои»? Бойцы из израильского «Бейтар»? Скорее всего… Ведь после язовского предательства по русскому народу идёт пальба из всех орудий. И те 20 миллионов жизней, которых в результате язовского предательства не досчиталась только Россия, на совести этого малодушного маршала.

Язов даже не нашёл в себе сил, как подобает офицеру, застрелиться. Если, конечно, он не считает себя победителем и достойным благодарности израильского премьера Эхуда Ольмерта.

Вот и закольцевалась ситуация: «офицеры», предавшие в 1991 году свой народ, не могут и в наши дни защитить свой народ и память настоящих офицеров и героев – всякое отребье мочится и гадит на Вечный огонь, а их представители во власти вообще стремятся убрать памятники русского героизма.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
orthodox, ну так у путлера в запасе еще много ряженых вытиранов
http://drugoi.livejournal.com/3729639.html
Аватар пользователя
"Слепой ветеран помер, так и не дождавшись квартиры от Путина"
http://pn14.info/?p=128538
Аватар пользователя
память о погибших воинах не в памятнике, а в памяти потомков и отношении к вернувшимся с войны. И если "ветеран" по 40 лет живет в развалюхе и "ждет квартиру", а в это время строят памятники и зажигают огни...
А может они, памятники и огни не нужны?
Аватар пользователя
где-то здесь на сайте есть статья о том что вечный огонь является капищем Перуна. А вы говорите что это русское.
Аватар пользователя
Андрею7
А есть ли смысл таким как ты что-либо возражать и объяснять? Ты же обращаешься к своим хозяевам - "господа, разрушайте же мифы"... У них и спроси руководства...

Андрею7
А имеет ли вообще смысл таким как ты что-либо объяснять и возражать? Ты же взываешь к своим хозяевам: "господа, разрушьте же мифы" - вот пусть они тебя и дальше обучают...
Аватар пользователя
статья конечно рассчитана на совков
Аватар пользователя
Мне вот тоже непонятно, часть моих сородичей сражалась на стороне Джугашвили, другая часть на стороне Шикельгрубера (наберите в поисковике: казаки в армиях Паулюса и Манштейна). И что за пиетет у меня должен быть к каким то вечным огням? Это вообще не русская традиция. И если у вас такая крепкая память о событиях середины 20-го века, почему она сразу слабеет о более ранних событиях? А может это искусственно созданная память? Я не могу встать ни на одну их сторон, и там и там - мои родовичи. Пора разрушать, господа, мифы. Одно только знаю точно, в войсках Шикельгрубера солдата берегли, в войсках Джугашвили солдата считали пушечным мясом, может кто то возразит?
Аватар пользователя
у фашистских прихлебателей нет лица
озвучена свихнувшейся на старости лет фашисткой М. Тэтчер
те, кто лишал нас Родины и установил-таки фашистский капитализм


Статья была бы, наверно, хороша, если бы не изобиловала замшелыми штампами советской пропаганды 60-летней давности. Даже еврейский вопрос, который в ней правильно поднят, не вполне компенсирует такой подход. Самое то для пенсионеров, которые как реликвию хранят свой советский партбилет.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: