Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На всю Россию повесят последствия чеченского угара

На всю Россию повесят последствия чеченского угара

  • 4 апреля 2013
  • 4940
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

Сильно сомневаюсь, что глава Чечни Рамзан Кадыров подробно знаком с фольклором русского народа. Хотя не исключаю, что сказку о Василисе Премудрой, за одну ночь волшебным образом возводившей дворцы, Кадыров всё-таки знает.

Вдохновлённый образом русской волшебницы Кадыров проигнорировал волю аллаха, на которую любит ссылаться, и начал демонстрировать всему миру свой оптимизм, несгибаемость, всё такое прочее… И ещё непонятно что, о чём мы скажем позже.

Если кто-то ещё не понял, о чём речь, напоминаю. Вчера, 3 апреля 2013 года, в Грозном случился пожар. Огонь полыхнул в самом высоком из зданий комплекса «Грозный-Сити» и охватил все этажи, кроме первого. Сорокаэтажная высотка была полностью окутана чёрным дымом, из окон вырывалось пламя. Поскольку здание ещё строилось и не было заселено, жертв и пострадавших нет. Сообщалось, что причиной пожара могло быть короткое замыкание в кондиционере на внешней стене здания. Огонь быстро распространился по влаговетрозащитной плёнке, она находилась между утеплителем и металлической облицовкой на фасаде.

Разумеется, как и полагается, по факту ЧП возбуждены уголовные дела.

Первое – о нарушении правил пожарной безопасности.

Второе – по статье «уничтожение или повреждение имущества по неосторожности». Первая статья предусматривает до трёх лет заключения, вторая – до года. Расследование взял на контроль министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов.

Зато Рамзан Кадыров взял на себя другое.

Он моментально предложил интернет-пользователям выбрать проект, по которому будут восстанавливать сгоревшую высотку.

На своей странице в Instagram удовлетворённый Кадыров написал: «Ну что ж, друзья! Я полностью согласен с вами! Из тысячи проголосовавших больше половины выбирает средний вариант. Уверен, он удачно впишется в архитектурный ансамбль нашего прекрасного города!»

Василиса Премудрая отдыхает.

Кадыров круче. В своей демонстрации непонятно чего, о чём мы обещали сказать, Рамзан Ахмадович отчасти напоминает тех вьетнамцев, которым советские специалисты говорили: что же вы технику не бережёте, хоть бы накрывали её, ведь есть брезент для этого… Глядя на ржавеющие от тропических ливней автомобили, вьетнамцы очаровательно лыбились: «нисего, нисего, больсой брат есё прислёт».

А самое главное заключается в том, что нельзя в сейсмически опасной зоне строить здания выше 16 этажей.

Кадырову помогает аллах. Но почему-то за счёт всей остальной России…

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Интересно, из чего был построен коллизий, что его можно было поджечь?

конечно выглядело это так


а для сомневающихся, даже шоу организовали. ну, что бы сомнений не возникало.

http://www.youtube.com/watch?v=_FzuH8-kdwM
Аватар пользователя
Они берут столько сколько могут, поэтому денег уменьшится у них, а не у тех кто трудится.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Если восстановят, то придётся повторить урок, и так до тех пор, пока тварям будет нечего воровать из бюджета, а горские жыды не переселятся с небоскребов в свою самую большую мечеть.

Не вижу логики.
Это как в анекдоте:
- Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить.
- Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.

Аватар пользователя
Печально всё это..... ведь это ими не ценится.....
Аватар пользователя
Пожар в кадыровской высотке,это знамение свыше,как пожар в Римском Колизее...
Вы поймите эта высотка воздвигнута в честь победы жидов над Россией! Как в своё время Колизей был построен в честь победы над Иудеей!

До того как стать императором, Веспасиан принимал участие в подавлении восстания иудеев, начавшегося в 66 году. После этого Веспасиан вместе с Титом в богатых восточных провинциях собирал налоги, чтобы привести в порядок государственные финансы, расстроенные Нероном и гpажданской войной. Они возвратились в Рим в 71 году, чтобы отпраздновать победу над иудеями.

По оценкам, 100 тысяч заключённых были доставлены в Рим в качестве рабов после войны в Иудее. Рабы использовались для тяжёлых работ, таких как работа в карьерах в Тиволи, где добывался травертин, для подъёма и транспортировки тяжёлых камней на 20 миль от Тиволи до Рима. Команды профессиональных строителей, инженеров, художников и декораторов выполняли ряд задач, необходимых для строительства Колизея[5].
Строительство амфитеатра завершено при императоре Тите в 80 году.


В 217 году при правлении вероломного Марка Опеллия Макрина Коллизей был подожжен жидами ,которые поддерживали Макрина...И хотя он был восстановлен при Марк Аврелий Севере,символ победы над жидами стал приходить в запустение,чем и встретил мрачную эпоху христианства...

В 1349 году мощное землетрясение в Риме явилось причиной обрушения Колизея, в особенности, его южной части[10]. После этого на него стали смотреть как на источник добывания строительного материала, и не только отвалившиеся, но и нарочно выломанные из него камни стали идти на новые сооружения. Так, в XV и XVI столетиях папа Павел II брал из него материал для постройки так называемого венецианского дворца, кардинал Риарио — дворца канцелярии (Cancelleria), Павел III — палаццо-Фарнезе. Однако значительная часть амфитеатра уцелела, хотя здание в целом осталось обезображенным. Сикст V намеревался воспользоваться ею для устройства суконной фабрики, а Климент IX на самом деле превратил Колизей в завод для добывания селитры.

Вот так происходит смена эпох,когда горят или рушатся символы ВЛАСТИ...

РАСА-РОД-РУСЬ!
Аватар пользователя
Закон о Причино-Следственных отношениях ещё никто не отменял. Все наши беды, нищенское жильё, геноцид русских и т.д. и т.п...... это Следствие Причины. А Причина — путин и медведев оба евреи. Медвепуты — это олигархическая крыша, ворующие наши недра с сотней умных жидов. Пока мы не очнёмся и не сбросим ярмо этих питерских бандюков, так и будем сосать лапу в своей берлоге. http://malchikvova.livejournal.com/50615.html
http://malchikvova.livejournal.com/47698.html
http://malchikvova.livejournal.com/47542.html
http://malchikvova.livejournal.com/47260.html
http://malchikvova.livejournal.com/
Аватар пользователя
Платит дань член ОПГ - семит Путин, который не так давно заявил, что уже "не знает, откуда брать деньги". Следовательно, чем больше будет подобных проблем на его плешивую семитскую голову - тем лучше. Если довести тварь до каления, то она издохнет.

Аватар пользователя
Если восстановят, то придётся повторить урок, и так до тех пор, пока тварям будет нечего воровать из бюджета, а горские жыды не переселятся с небоскребов в свою самую большую мечеть.


Аватар пользователя
у этого узколобого есть большой брат,который всё восстановит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: