Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Координационный правозащитный центр «Ярь» сегодня

Координационный правозащитный центр «Ярь» сегодня

  • 23 июня 2013
  • 4189
  • 7
  • Vasiliy
  • Функционал

Дорогие Друзья!

В этих двух статьях (http://otess.ru/data/gazeta/VON1415.pdf) вы можете посмотреть на ту невидимую борьбу с силами Крамешников,  в которую мы вступили за право знать свою древнюю Культуру, за право Славить БОГОВ своих Светлых! Сейчас нашим Правозащитным центром «ЯРЬ «ведутся два «резонансных «дела: Дело Трехлебова и ДЕЛО Стрижака. В настоящее время дело Стрижака выходит на новый виток правозащитной борьбы — мы будем до конца отстаивать свою культуру и свои древние традиции. Это не легко в нашем государстве, где царит правовой произвол. Но мы быстро учимся, и борьба только закаляет и учит нас многому…

Только объединив свои усилия мы сможем отстоять свою Культуру от разрушения Крамешниками. Для организации правозащитной деятельности нужны финансы. Просим поддержать нас в нашей правозащитной борьбе!

Ссылка на статьи упомянутые выше http://otess.ru/data/gazeta/VON1415.pdf

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Jigur
Еще Библия хорошо подходит для этих целей - Ветхий завет

Танах и Библия это синонимы, правильное название - Танах - "Священные писания" [семита]. Название "Ветхий завет" - "дряхлые писания" - изобретение для гоев, чтобы на него не дергались и не изучали его.
В названии "Новый завет" также умышленно пропущено важное слово - "иудея" - Новый завет иудея [семитов, рассеянных среди народов].

Цитата: Jigur
О какой работе? Об ее имитации? Ярь ГБшная контора.

В любом случае, судя по необновленному письму в поддержку Стрижака, которое предлагается отсылать объемному списку лиц, где речь идет "о грядущих выборах президента 2012", кантора явно в запущенном состоянии.

Аватар пользователя
Смотрящий,
О какой работе? Об ее имитации? Ярь ГБшная контора.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
путем цитирования ПОКА ЕЩЕ не запрещенной семитской литературы типа Танах, Коран, Шулхан арух и выдвижения встречных обвинений

Еще Библия хорошо подходит для этих целей - Ветхий завет.
Аватар пользователя
Всю свастику не запретят...
Иначе - пу сажать придется...
http://for-ua.com/world/2007/08/20/114000.html
Аватар пользователя
Ну а что, Стрижака проиграли, Трёхлебов залёг на глубкое дно чтоб не посадили. Скоро все коловраты запретят. Где она борьба то?
Аватар пользователя
Молодцы! Благ вам!
Аватар пользователя

Почему нет отчета о проделанной работе. Изначально вроде бы на одно только дело с фильмами уже было потрачено более 80.000 чего там, уже не помню чего. Интересуют результаты, например, сколько было отсеяно лже-обвинений. Пока не видно ни одного опровержения по банальным обвинениям:

- свастика, которую почему-то приписали к изобретению фашистской Германии, а центр "Ярь" этому попустительствовал и не допросил экспертов в должной форме на выявление лже-заключений и участие в сговоре - экстремистском сообществе "эксперт-следователь-прокурор-семитская литература" (+судья по факту препятствия судебного дознания);

- "превосходстве расы" и т.п. чепухе, которая размазывается в суде в течение пары минут без всяких "80.000" путем цитирования ПОКА ЕЩЕ не запрещенной семитской литературы типа Танах, Коран, Шулхан арух и выдвижения встречных обвинений (запрет для "не своих", из того, что печатается и пропагандируется в семитской литературе это 130, 136, 307, 282, 282.1, 205.2 п.2 ст. УК РФ).
Кроме обилия фраз типа "хулиганы зрения лишают", "красивые слова из Корана и Торы" - заигрывания с профашистской литературой, а также писем "с Канатчиковой дачи" (Стрижак-Рогозину) ничего более не видно.
Вообще центр "Ярь", похоже, совершенно не понимает тактику ведения борьбы с профашистским семитским течением. Либо прикидывается, что не понимает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: