Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белый Детройт, похороненный чёрными

Белый Детройт, похороненный чёрными

  • 25 июля 2013
  • 7859
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Американский эксперимент по приобщению туземного населения к цивилизованному образу жизни начал давать свои очередные плоды. Первые были – наркотики, преступность, безработица. Это, кстати, то, что сейчас творится в России конечностями огромного числа мигрантов.

Американцы теперь уже наверняка доигрались. Допустив афроамериканца к президентскому посту, они в очередной раз прогнулись перед афроамериканцами, но заплатили, как теперь уже становится ясно, судьбой своей страны, жизнью своих детей и внуков.

Белый Детройт, похороненный чёрными

Сегодняшний Детройт.

 

США ускоренно умирают. Применительно к тому состоянию, в котором они сегодня находятся, можно сказать и более резко – издыхают.

Федеральное правительство отстранилось от проблем Детройта, который объявил о крупнейшем в истории США муниципальном банкротстве. А вице-президент США Джозеф Байден, всё ещё непонимаючи, порассуждал об этом преступлении против цивилизации: «Можем ли мы помочь Детройту? Мы сейчас именно это детально обсуждаем, в четверг у нас была встреча, на который нас проинформировали о статусе /бывшей автомобилестроительной столицы США/. На данном этапе мы не знаем».

Вот именно так: Детройт был столицей автомобилестроительной индустрии США. После того, как белое население отдало эту самую промышленность туземцам, в дома белых пришли чернота и нищета.

С конца 50-х годов 20-го века окраины Детройта стали стремительно наполняться афроамериканцами. Среди чернокожих процветала преступность. В результате Детройт быстро приобрел дурную славу как один из самых «чёрных» и опасных городов США. В это время в США отменили расовую сегрегацию. В результате чернокожие стали терроризировать белое население. В 1967 году афроамериканцы устроили широкомосштабную резню белых.


Экс-мэр Детройта.


Белое население вынуждено было покинуть Детройт. Ещё в 2005 году в Детройте проживало 11% белого населения, и уже 82% составляли чёрные. Сегодня в Детройте белый человек – редкость. Из 1,8 миллиона в начале 1950-х население сократилось до 700 тысяч к 2012 г. и состояло преимущественно из туземных тунеядцев, живущих на пособия и занимающихся преступностью.

Детройт занимает показательное первое место африканской антицивилизации – как самый разрушенный город США. Вдобавок к массовому исходу белого населения, чёрные создали преступную традицию – «Ночь Дьявола». Это негритянский «обычай» поджигать и уничтожать части города в ночь перед праздником Хэллоуин. Этот «обычай» перекинулся и на другие города.

Огромное небелое население, в комбинации с ежегодными поджогами, банкротством и преступностью, превратили Детройт в руины сравнимые с руинами древних цивилизаций. Причина и в древности, и сегодня одна и та же: замена белого цивилизованного населения, небелым нецивилизованным  населением.

Белый Детройт, похороненный чёрными

Экс-мэр Детройта.

 

Детройт из процветающего белого города превратился в преступный и бедный чёрный отстойник, существующий за счёт правительственных дотаций, помощи и откупных, раздаваемых корпорациями в духе «искупления грехов перед неграми».

Попытка искупления обернулась эскалацией преступности: чем больше становилось негров, тем выше становилась преступность. И, как следствие, массовый отток белого населения из города. Главными факторами, вынудившими белых покидать свои насиженные места, были бытовое насилие на улицах и в школах, где учились их дети. В результате преступного насаждения властями США толерантности и интеграции, негров стали привозить из дальних частей города в белые районы и школы. Там негры нападали на прохожих, убивали, грабили, избивали белых детей в школах. Власти разрешали неграм любые преступления. А любые ответные акции белых в свою защиту расценивались как расизм и жестоко карались судами.

Как это напоминает ситуацию в современной России – жуть берёт! Только российскими «неграми» стали мигранты, навезённые в страну преступниками от власти, и кавказцы, амнистированные из бандформирований и специально привезённые разрушителями русской цивилизации прямо в центр России, в Москву.

Белый Детройт, похороненный чёрными


Между тем, в умирающем разграбленном неграми Детройте чёрный расизм и сегодня дыряво ощерился своими грязными красками. Вот, например, магазин крепких спиртных напитков в Детройте. Невзирая на закон на магазине красуется расистская надпись «black owned» (только для чёрных). За надписи «только для белых» в «толерантных США – тюрьма.

В результате оттока белого цивилизованного населения целые районы Детройта оказались пустынными. Небоскрёбы, заводы, жилые кварталы стоят заброшенные и разрушаются от времени и «black owned»-вандализма. Большинство зданий стоят с разбитыми стеклами, а из их стен прорастают деревья.

Прежнего мэра Детройта Квэйма Килпатрика суд присяжных в США признал виновным по 24 из 30 пунктов обвинения в превышении должностных полномочий с целью обогащения, а также в вымогательстве, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Задолженности Детройта составляют примерно 17-20 млрд долларов. В основном, это суммы, выплачиваемые афроамериканцам в качестве пособий. Белые люди подумали, что, откупившись от неспособных к цивилизованному труду элементов, они обеспечат себя работой. Но от миллионов тунеядцев откупиться удалось только потерей цивилизации.

Президент США Барак Обама не стал рассматривать ситуацию с Детройтом. Ему не за чем. Разрушив один город, афроамериканцы сами переберутся в другой, и помощь президента им не нужна. А город Детройт Обаму не интересует – чёрный президент не совсем в курсе, что такое построить цивилизацию.

Белый Детройт, похороненный чёрными

«Вчерашний» Детройт.


Флинт, Детройт и Окленд возглавили список наиболее опасных американских городов. По официальным данным переписи населения за 2000 год цветное население Нью-Йорка составляет 44% и занимает центр города. Цветное население Чикаго составляет 68% и занимает центр города. Цветное население Вашингтона составляет 60%. Цветное население Сент-Луиса составляет 57%...

Ещё в апреле 2006 года белый студент Нью-Йоркского университета был просто так, ради развлечения убит в Гарлеме подростками неграми. Они развлекались: гнались за ним и кричали «хватай белого»…

 

Евдокия Кункина


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
[quote%3DКалтыгин]то есть - ТАЙНО

Надеюсь это скоро будет осознанно.
На настоящий момент нет ничего эффективней и безопаснее.
Аватар пользователя
Еще раз доказали ниггеры, что руководить эффективно только пальмами банановыми в Зимбабве могут. .... Насчет белых. Белый - еще не билет в Белое Становище. Среди белых полно белых рабов. Их вычислить легко. Сюсюкают с обезьянками, прогибаются перед любым проходимцем, отсутствуют чувства чести и достоинства. Особенно видно это по дамочкам некоторым нашим, из туркоебиптов не вылезающих. Материал только для мыла средней паршивости, пациенты газовых камер ..
Аватар пользователя
Тут вспоминается Авдеев Расология. Для тех кто читал
Аватар пользователя
[quote%3Ddonelliott]Негры тут не при чем. Тут жиды при чем.

То, что лупатые негры - всего лишь оружие в руках жыдов, не значит, что они не при чем. Когда противник использует против тебя свое оружие, твоя задача, сначала, защитить себя от этого оружия, а потом, и уничтожить противника. Защищаться от негров или кавказцев надо, чтобы они (оружие) неотвратимо тупились и разбивались о нашу защиту. Наши доспехи - нулевая толерантность, родная вера и готовность симметричного ответа на любую агрессию. Формула - три дохлых чурки за каждого убитого русского вполне сгодится.
Уничтожение противника тоже должно быть симметричным - таким, что бы и через две тысячи лет никто не догадался куда и по какой причине с лица Земли исчезли жыды, а вместе с ними и иудаизм, христианство, ислам, коммунизм, капитализм, масонство и ростовщичество... то есть - ТАЙНО.
Аватар пользователя
Всегда чувствовал как-то неудобно с цветными, будь даже они и хорошие и рядом на улице живут. Они не надежные все это 100% Им нельзя доверять ничего, давно заметил такое свойство в отличие от белого человека. Я всегда говорю и вычислил давно что почему мы сейчас живем в таком говне-цивилизации, потому что у белого человека свойственно чрезмерная жалость ко всей органике, что движется... Это большая слабость белого человека... Может быть конечно и принудительное перевоспитание евреями несколько поколений во время христианизации, тем самым меняя традиции и устои народов. Может быть и так появилась чрезмерная жалость. Что-то типа "за двумя зайцами" получается, евреи схитрили... порода такая...
Аватар пользователя
Друг друга стоят.
Аватар пользователя
Негры тут не при чем. Тут жиды при чем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: