Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В издательстве “Родович” вышла новая книга Сидорова Г.А., Сияние Вышних Богов и крамешники

В издательстве “Родович” вышла новая книга Сидорова Г.А., Сияние Вышних Богов и крамешники

  • 13 сентября 2013
  • 10950
  • 26
  • Vasiliy
  • Функционал

В издательстве “Родович” вышла новая книга Сидорова Г.А., Сияние Вышних Богов и крамешники

Книга посвящена рассмотрению вопроса воздействия информационных технологий на генетику человека.

        В первой части книги показаны современные информационные технологии и то, как они воздействуют на подсознание человека. Автор раскрывает неблаговидную роль современной исторической науки, рассказывает, кто её курирует и для каких целей фальсифицируется истинная история России и всего мира; показывает истинное лицо Ватикана – приемника древнего наследия фиванского жречества.

        Во второй части раскрывается тайна Сибири – прародины древней цивилизации славян, германцев и др индоевропейских народов.

        В третей части описывается экспедиция под руководством Г.А. Сидорова а район среднего приобья .где найдены неопровержимые доказательства существования Сибирской Шумерии. Данное открытие является открытием мирового уровня, которое в корне меняет всю современную историческую науку.

        Кто и звчем скрывает очевидные факты существования Северной Шумерии   Прародины предков представителей современной белой расы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте на страницах этой книги. 

 

 

Приобрести книгу в Москве можно в С/К Олимпийский 3-й этаж место 130 и131 как найти http://www.swarog-fond.ru/article/knigi/spisokknig/schema.htm

также её можно приобрести в интернет-магазине www.cityjazz.ru

Телефон для заказов (495) 995-93-91

Для оптовых заказов (издательство "Родович") 8(916) 647-25-88 [email protected]  www.swarog-fond.ru

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
ТОЛЬКО ОТКРЫВШАЯСЯ ПРАВДА РУССКИХ ВЫВЕДЕТ ИЗ ГИПНОЗА РАСПРОСТРАНИ ВИДЕО "ЕВРЕЙСКИЕ ИЗУВЕРСТВА,ТАЙНА ТЬМЫ АДА" РУССКИЕ,УЧАСТВУЙТЕ, ВОЗЬИМИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,Я ПРЕДЪЯВЛЮИМ СЧЕТ ЗА ВСЕ Я СВИДЕТЕЛЬ,ИМЕЮ? ОБЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩ.ДОК.ОБСОЛЮТНОГО ЗЛА, ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЕВРЕЙСКОГО НАЦИЗМА Я СВИДЕТЕЛЬ РИТУАЛ. КАЗНЕЙ НАШИХ ПОХИЩЕНЫХ ДЕТЕЙ,ГДЕ ПОСТОЯННО ЛЬЕТСЯ ЖЕРТВЕННЫЯ КРОВЬ И ВЛАСТВУЮТ ТЬМА! Я ТРЕБУЮ ОТ НАЦИСТСКОЙ СИСТЕМЫ РАССЛЕДОВАНИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ НАРОДА РИТУАЛ. КАЗНЕЙ ЛЮДЕЙ-ВСЕХ НЕЕВРЕЕВ
Аватар пользователя
Молодец мужик,? порал омать эту лож. А насчет прироста перегноя, лучше подсчитай прирост компоста в своей башке, тебе же раз пять было сказано, там где река размыла.
Аватар пользователя
Купить книгу Сидорова Г.А "Сияние мудрости высших богов и кромешники" в Украине можно на сайте knigakiev. com.? ua
Аватар пользователя
Прошу прощения не доглядел.?
Аватар пользователя
ЗАЧЕМ на заднем плане громкая музыка, когда плохо слышно? оратора?
Аватар пользователя
http://rodovich.org/
Аватар пользователя
Для того чтобы прикрыть свой голый зад всегда нужна Красивая Легенда
Аватар пользователя
Да уж, эту книгу точно не запретят. Мне одно непонятно, неужели этот рыжий такой инфантильный? Неужели он сам перед собою искренен? И мне до сих пор непонятно, почему у серых даже их придурки льют воду на свою мельницу? Почему у нас наши придурки опять же льют воду на их мельницу? Всё получается в их пользу, и свои городские сумасшедшие и наши.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: