Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Прочь отсюда, шпионы Ватикана!». Крым очищается от униатов.

«Прочь отсюда, шпионы Ватикана!». Крым очищается от униатов.

  • 20 марта 2014
  • 6111
  • 5
  • radojawa
  • Функционал


Крымчане показывают пример,как надо бороться с "пятой колонной".


 



 Украинская греко-католическая «церковь» (УГКЦ) вывезла с Крыма четырех из пятерых своих «священников», служивших на полуострове. Об этом заявил «епископ» УГКЦ Борис Гудзяк, сообщило 18 марта УНИАН.  
«УГКЦ имела в Крыму пять священников, – отметил Гудзяк. – Мы готовились создать экзархат УГКЦ в Крыму в будущем, но сейчас мы вывезли четырех священников из соображений безопасности». По его словам, в последние несколько дней пребывание униатских пасторов в Крыму стало опасным.   

 Напомним,в связи с этим, что один из этих "священников" – фанат УПА и Бандеры пастор Николай Квич, у которого были обнаружены десять бронежилетов, был задержан силами безопасности на 12 часов и отпущен домой после составления административного протокола за незаконное хранение спецснаряжения. Внутреннее убранство дома пастора-униата изобиловало атрибутами радикальных националистических организаций, у него висели портреты Степана Бандеры и Романа Шухевича. По словам «священника», бронежилеты он получил от своего знакомого, который в свою очередь, забрал их в отделении «Новой почты». Всё снаряжение из квартиры священника изъяли.
 

 Униаты появились в Крыму после того, как месяц назад папа римский Франциск утвердил очевидно провокационное решение о создании нового экзархата Украинской греко-католической «церкви» в Крыму. Ранее решение было принято «синодом» УГКЦ. 

     
Характерно, что 16 марта украинские СМИ  со ссылкой на пресс-службу УГКЦ, заявили о «пропаже» трех униатских пасторов – вышеупомянутого Николая Квича, Игоря Яцива и Богдана Костецкого. В сообщении намекнули, что в их исчезновении, скорее всего, замешаны власти Крыма. Однако уже на следующий день все пасторы нашлись целыми и невредимыми на территории Украины – верные чада римского папы просто-напросто ретировались с места своего служения  ввиду «смертельной» угрозы. 

Ведь, согласно словам того же Б. Гудзяка, на дверях помещений крымских униатских «священников» появились ужасные надписи: «Прочь отсюда, шпионы Ватикана!»



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Ужесточилась цензура на многих ресурсах, думал случайность, удаляют самые безобидные сообщения, нашёл подтверждение данного факта, слежки, блокировки, всё что касается правды и разоблачения еврейского суперфашизма.
Аватар пользователя
Цитата: siyanieukr
paradox, у вас кроме зомбоящика еще есть свое мнение?
Видеть как от счастья плачет символ Русского мужества - глава Севастополя Чалый на церемонии воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, можно было по ТВ, можно по сети, можно с чужих "образных" рассказов. Но понимать то, что радость пришла в Севастополь и Крым от осознания свободы от украинской тупости может только свободный от украинской тупости человек. Шайка "белых сашек" напавшая на Главу Украинского ТВ за то что Он показал эту церемонию - торжество сознания и разума над украинской тупостью - лишь только утвердила тех, кто начал понимать "шо це таке украйна" в осознании предательства укров - кто бы чего "не мнил" и не выказывал "мнения".
Аватар пользователя
Станислав Карпук

а как же с попами от гундяева? это не пятая колонна - это и есть самые главные экстримисты!

А заодно и от синагог необходимо очиститься!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Под вывеской "Ватикан" давно орудуют ярые русофобы и крымчане вовремя затеяли уборку после украинской окупации. Охоту на ведьм устраивать конечно глупо, но провести зачистку территории от гнили просто санитарная потребность, чтобы не было никаких "внутренних угроз" для Русских и так натерпевшихся "торжества царства тупости" от чего даже мужественный глава Севастополя плакал на церемонии возврата Севастополя с Крымом в Россию. Пусть "белые сашки" едут домой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: