Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украина: когда начнут наказывать еврейский фашизм?

Украина: когда начнут наказывать еврейский фашизм?

  • 4 июня 2014
  • 7480
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

Преступная и двуличная европейская толерантность. Ещё более преступная и ещё более двуличная мировая толерантность. Жирные коты с маслянистыми и мёртвыми глазами, требующие сокрытия национальности отдельно взятых преступников, являются локомотивом новой мировой преступности. Нового преступного мирового порядка.

Когда журналисты толерастических стран ведут свои репортажи с территории Украины, они не стесняются говорить, что гибнут русские люди. Они не стесняются сообщать миру, что рядом с ними гибнут чеченцы. Журналисты не видят ничего неудобного в том, чтобы называть национальности освобождённых журналистов, застреленных женщин, убитых детей.

Так почему же те же самые журналисты боятся назвать всему миру национальности убийц и живодёров, которые устроили бойню на Украине? Которые расстреливают женщин и детей, добивают раненых, бомбят детские дома! Почему это убийцы стали вдруг «олигархами» и «бендеровцами»?

Давайте будем честными. Всем известно, что гибнут русские люди. И все об этом пишут и говорят. Национальность гибнущих называется. Назовём и фашистов, или хунту, как теперь называют убийц. Это евреи Украины. Это никакие не «националисты» и никакие не «бендеровцы». Это именно евреи.

Евреи руководили и финансировали государственный переворот на Украине. Только евреи были в списке кандидатов на должность президента Украины. И еврей Порошенко занял этот пост. Другой еврей Кличко стал мэром Киева. А финансировал всю эту бойню еврей Коломойский, возглавляющий Европейский еврейский парламент.

Почему Европа молчит?

Украина: когда начнут наказывать еврейский фашизм?

Почему никто в мире не призвал евреев к ответу за бойню, устроенную ими на Украине? Потому что снова капиталисты почуяли выгоду от еврейских козней? Как и во времена Гитлера?

Вспомним, как генерал еврей Кульчицкий, летая на «вертушках», любил лично пострелять по ополченцам и мирным жителям, неугодным Киеву. Он это называл «повалить колорадов с борта». И вот долетался. И вот довалился.

«Бог шельму метит, – комментируют его смерть. – Хороший урок для подобных любителей "охоты". Земля ему стекловатой».

Еврейский генерал «охотился» на русских людей. Он стрелял в нас с вертолёта, как будто мы дикие животные, созданные его иудейским богом ему на развлечение. Так, где же организованный хор защитников прав человека? Почему молчат все эти европейские еврейские шлюхи?

В ночь на воскресенье, 1 июня, в Славянске в третий раз евреи Киева разгромили негосударственный детский приют Паруса Надежды: «Сегодня ночью в очередной раз разбили наш приют... нацгвардия стреляла минометами, потому что приют наш находится в зоне прямой видимости Карачуна», – сообщает блоггер Корреспондент.net Анатолий Шарий.

В своё время, лет 10 назад, мы горячо спорили с Анатолием на почве растущего украинского национализм. Эти нацики были вполне вменяемые, и большая их часть оказалась нормальными людьми. Но на той же площадке присутствовала другая украинская сила. Безумная, безжалостная. Она всегда нападала стаей и добивал насмерть. Это была еврейская Интернет-диаспора – объединившая весь мировой сброд отъявленных фашистов и головорезов.

Если с украинцами всегда можно было найти общий язык, то евреи Украины никогда не шли на переговоры. Они находили удобный случай и убивали журналиста сразу. Тогда убивали, конечно, в переносном смысле.

А сейчас убивают в прямом смысле.

«Собрать этих Порошнок, Аваковых, Парубиев, Яценюков и показать им детские слезы, закрыть в одном помещении и не выпускать оттуда, пока не образумятся», – справедливо возмущается комментатор.

Но международное толерастическое сообщество по-прежнему молчит. Его не волнуют детские слёзы. Его не волнуют детские жизни. Его волнуют права трансвеститов, геев и евреев, которым обязательно надо иметь свой парламент в Европе. Председатель которого – отъявленный фашист и убийца.

«Вы все фашисты. Вы уничтожаете славянский народ!» – вот как характеризует избрание Порошенко жительница Донбасса.

А весь мир по-прежнему молчит и ждёт какую-то легитимность от вчерашних и сегодняшних преступников. Евреи на Украине сделали самую подлую подлость. Они используют украинскую армию еврейской национальности против украинского народа русской и украинской национальности. Евреи, дорвавшись до власти, отдают украинцам приказы убивать своих собственных родных.

Еврейская «украинская» армия воспринимается населением Украины как захватчики. И это притом, что это местная армия, а захватчиками являются евреи-начальники.

Собственных сил у евреев на Украине не достаточно, поэтому новый президент Порошенко помимо еврейского начальствования теперь выпрашивает у запада ввод иностранных войск – для подавления местного нееврейского населения и для осуществления геноцида украинцев и русских в их родной стране.

Вдумайся, мировое сообщество, евреи зовёт иностранные войска в страну, которая его приютила. И зовёт для осуществления геноцида.

Давайте, наконец, признаем: когда евреям выгодно козырять силой, они заявляют, что вся мировая еврейская диаспора – вот она. Когда часть диаспоры совершает геноцид, то все другие евреи организованно молчат, готовясь стать участниками очередного «холокоста».

Евреи бомбят на Украине школы, больницы и детей, добивают раненых. Как после этого у евреев совести хватает вообще вспоминать о холокосте и взывать о жалости к себе?

На днях очередной безумный еврей Обама в традиционном духе еврейского фашизма заговорил об исключительности: «Я всей душой верю в американскую исключительность». Он же заявил, что стоит «на страже мирового порядка».

О том ли самом мировом порядке сказал американский еврей? Если да. То тогда хотя бы понятно, почему молчат толерасты в ответ на еврейский геноцид на Украине.

Василий Коноваленко


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Русский антифашизм:
Аватар пользователя
Отличная статья, побольше бы людей так же адекватно воспринимало события, происходящие в мире. От себя могу добавить, что в России аналогичная ситуация, еврейские фашисты стоят во власти, проводя геноцид русского народа и других коренных народов РФ.
Гарант жидовской оккупации ВВП уже открыто заявляет "у педерастов нет другого президента, кроме меня"(с-ВВП). Он открыто заявляет, что евреи - титульная нация РФ, и Россия не для русских, что надо ужесточить борьбу с национализмом, то есть изжить в себе и в других любовь к своему Отечеству, своему Роду, своему Народу, своей культуре, своему языку, отторгнуть прошлое, стать толерастом и безответственным перед грядущими поколениями - это и есть вырождение, вырождение, которое культивируется иудеями в других народах, как верно подмечено, пустивших евреев пожить... басня лиса и заяц.
Большинство стран в мире оккупированы сионистами, и Украина, и РФ не исключение. Так когда они остановятся...когда перестанут истреблять народы? Ответ кроется в их священных писаниях... когда все народы будут истреблены, а остатки станут рабами. Грабёж национальных богатств - это лишь побочный гешефт их целей, целей, направленных на установление еврейского единого мирового порядка, где не будет место людям с честью, совестью, милосердием, любовью в сердце...
Сионист ВВП, президент педерастов, уже давно договорился с сионистским сообществом по поводу Украины... именно поэтому он призывал повременить с референдумами... именно поэтому он присоединил Крым, запустив туда своих единокровников, подобно коршунам и гиенам слетевшихся на остатки русскоязычного населения в Крыму, старательно переформатируя русских в росСИОНе. Именно поэтому строительство синагог в Крыму - это то, к чему он призывал Хаббад, в частности сиониста Бер Лазара, миньона ВВП и соратника в деле убийства русского народа, убийства Руси. Именно поэтому путинско-кадыровские волки сейчас продолжают убивать на Украине русских, ведь воюют они не за Родину, не за идею... а за деньги, в соответствии с поставленной задачей - уничтожать всё русское, всех русских, так ненавистных путинским наёмникам.
Жирик, Соловьёв, Проханов, Дугин, Фёдоров, Стариков и прочие пособники сионизма, прикрываясь интересами русского народа, продолжают работать на истребление народов и двойные стандарты, как записано в их священных сатанинских книгах - Торе, Талмуде, Шулхан Арухе.
Аватар пользователя
dg1967, ты ещё что-нибудь про покаяние расскажи, про то, что люди на Донбассе по грехам своим гибнут... обычно все христиане так поступают, вместо того, чтобы поддержать, заявляют, сами вы дураки, а евреи умные. Ну, за кого вас после этого принимать?
Аватар пользователя
Цитата: tottot
Наш главный враг - жид.


Ни фига подобного. Главный враг в нас самих. То, что позволяет кому-угодно садиться нам на шею и стравливать нас. А пока будете кричать жиды жиды, они нас и слопают.

Летчик, что бомбил Луганскую администрацию, он что еврей?
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Приведите конкретный пример фашизма


Браво! Вы так мастерски передёрнули!

Если на русском языке не понятны описания фактов, то, пожалуйста, изучите еврейские газеты Украины и Израиля. Там про еврейский фашизм написано доступным языком.
Аватар пользователя
Приведите конкретный пример фашизма, а не еврейский писк без конкретных обвинений.

Просьба, приводить такие примеры, чтобы нельзя было противопоставить аналогичные действия России.
Аватар пользователя
Наша беда - беда Русских людей, и всех Словян вообще - в том, что мы зачем-то терпим жыдов. А ведь всё просто: нас перестанут убивать, когда начнём убивать их МЫ. Такая вот жестокая, но ЕДИНСТВЕННАЯ правда. Хотим мы этого или нет. И как к этому относится Бог или боги не важно. Хреново к нам относится Бог, да и боги тоже. Пора бросить скулёж и заняться ратным делом самим, не ожидая, когда там какой-нибудь бог на горе свистнет. Не свистнет. Не дождёмся. Нас никто не пожалеет. Нам нужно изучать воинское дело партизанской войны и правила конспирации. А убивая, убивать ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ. У нас, у людей, единственный враг на земле - это еврейское зверьё!
Аватар пользователя
"Назовём и фашистов, или хунту, как теперь называют убийц.
Это евреи Украины. Это..."
И евреи эРэФии.
Аватар пользователя
Наш главный враг - жид.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: