Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

 

 

 

 

Гибель уже второго малайзийского "Боинга" - теперь на Востоке Украины - ужасная, но закономерная трагедия, еще раз показывающая: нацизм убивает. В том числе и тех, кто считает себя посторонним и от того находящимся в безопасности. Даже если абстрагироваться от ряда сообщений о самолете нацистских ВВС, летевшим за малайзийский самолетом, простое направление авиадиспетчерами пассажирского самолета в зону военных действий с активным использовали средств ПВО трудно квалифицировать иначе, чем сознательное хладнокровно убийство. Особенно если вспомнить, что Киев "закрыл" небо над Востоком Украины аж 8 июля!

 

 

 

Михаил Делягин отметил: "Исключительность взаимодействия украинских авиадиспетчеров и военных памятна всем по истории с уничтожением последними пассажирского самолета из Израиля. 

В мирное время - и украинские власти тогда лишь невнятно пробурчали что-то в качестве извинений, - мол, "с кем не бывает". 

Думаю, до нынешней провокации они додумались не сами, а действовали по команде зарубежных, хозяйских специалистов, - скорее всего, американских. У них чудесно получилась провокация против СССР с южнокорейским "боингом" в 1983 году, отлично вышло с 11 сентября 2001 года (когда попавший в Пентагон якобы тоже "Боинг" волшебно самоуничтожился вместе со всеми пассажирами, оставив разрушения, как от крылатой ракеты), - почему не попробовать еще разик? 

И вот практически сразу после появления у ополченцев эффективного ПВО (возможно, проданного самими украинскими вояками), в зону его действия направляется пассажирский лайнер. А для верности его сопровождает истребитель, - вероятно, для надежности, чтоб уничтожить с гарантией. 

Этой чудовищной провокацией хозяева украинских нацистов еще раз показали свое звериное лицо. Мы для них не люди, и никто для них не люди: кто забывает это, сильно повышает свою вероятность стать полезным для них трупом. 

Погибших - очень жалко. Соболезную. Пусть земля им будет им пухом. А нацистам и их хозяевам из Вашингтона - смерть. Американские законы, например, во многих штатах предусматривают за такое именно смертную казнь".

 

От редакции: Между тем, катастрофа малазийского лайнера еще раз показывает, что нерешительность Путина и путинского руководства оплачивается человеческими жизнями. Если бы Россия еще 2 месяца назад, как буквально требовали от правительства практически все политические силы, приняла решение ввести бесполетную зону над Донбассом, многие были бы живы. Не только мирные пассажиры, летевшие в Куала-Лумпур, но и украинские военные, летевшие в сбитых самолетах и вертолетах, а также множество мирных граждан, которых на земле подвергли обстерелам и бомбардировкам с воздуха.

Может хватит? Пора все же остановить "обезьяну с гранатой", засевшую в Киеве. Сама не остановится.

А.Б.

 

На месте крушения Boeing 777 компании Malaysia Airlines


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Боинг мог быть сбит и случайно, например 152мм снарядом гаубицы МСТА. Если стрелять на небольшую дальновть, то высоты траектории хватает вполне.....
Аватар пользователя
Цитата: kamrad88
Вата хамает эту гебешную хуцпу
Мисс Калин с Подружками Моникой Левински и Джейн Псаки, "трудящимися" На ПодСосе, Продолжает Свою "борьбу", Неразрывно Связанную с Мечтой о Голубом Вагоне. НеКоторые Местные ЧЕбуРашки Из Их Общего Егрегора НациАналистов "Адика и Рудика" Умудряются Даже Подпевать Гене и "прикрывать" Его НеТрадиционную Для Русских Людей Половую Ориентацию, Проявляющуюся Как у НациАналиста Савченко-Цитрусова в Тяге к Неграм, Ставшей Повальным УвЛечением Выродков Рода Человеческого, Мнящих Себя Щирыми и дЮже Сведомыми "русами", Которых Уже Не Смущает Профиль Их Деятельности - "труд" На ПодСосе у Негров. Проявленье Высшей Формы У-Край-Иньской Толерантности. За Что боролись НА ТО и НаПоролись ukraine
Аватар пользователя
Здаётся мне,что это тот самый пропавший Боинг 777 в южно-китайском море. Никто его не збивал,его уронили специально. Трупы эти были уже мертвы во время пропажи самолёта в марте сего года,вероятнее всего этот самолёт дистанционно подняли выше потолка,люди моментально погибли,на той высоте радары не могли его зафиксировать. То,что пассажиры были мертвы,но в целом самолёте, подтверждает тот факт,что мобильники тогда этих пассажиров отвечали дозвонными гудками от их родственников,кстати мобильные операторы отказались расследовать откуда поступали сигналы мобильников пропавших пассажиров. Так же в новостях некоторые люди,работающие в месте крушения самолёта в Новоросси,оговорились про трупный запах на месте крушения,ясно,что так быстро этот запах не мог появиться. Вероятнее всего этот пропавший самолёт с трупами стоял где-то целых 4 месяца,внутри него были созданы условия,чтобы трупы не разлагались быстро. Этот самолёт был "збит" уж очень в подходящий момент. Ладно,хоть так уронили этот самолёт,а не с ядерной начинкой на его борту. Ищите правды господа независимые журналисты!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Паспорта в одном пакете лежали

у кого? Кто куратор акции? Вопросы риторические отчасти.
Но отчего там гашёные паспорта? Надеялись что обгорят? Почему тогда они так идеально сохранились?
Аватар пользователя
DeSuza,
Паспорта в одном пакете лежали. А рейс то интересный был.
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
3. Фото с паспортами.

помимо всего прочего - некоторые из этих паспортов явно "погашены" - пробиты отверстия, вырезаны треугольники - так поступают с недействительными паспортами.
И по их количеству, оперативности сбора и состоянию - впечатление, что они все лежали в каком-то высокопрочном ящике-сейфе.
Если они были у пассажиров на руках - тела разбросаны, огонь, поливают обломки вместе с трупами из шлангов, а паспорта собрали чистенькие и демонстрируют в камеру. Т.е. быстренько пробежали по обломкам, обшманали трупы и чемоданы и только потом стали тушить?
Хрень какая-то....
Аватар пользователя
Пишут что большинство трупов умерли несколько дней назад. Похоже новая тема для горожанина.
Аватар пользователя

Когда 8-го марта этого года пропал Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines, многие говорили, что рано или поздно это «всплывет». Не удивлюсь, если это уже произошло.
По поводу вчерашнего Boeing 777, упавшего в Украине, сразу возникает множество вопросов. Я не претендую на аналитику, хочу просто привести несколько своих размышлений.

1. Самолет Амстердам - Куала-Лумпур Малазийских авиалиний вылетает из Амстредама в 20:50 по Москве, а сбили его вроде в 18:00. Или я чего-то не понимаю. И летит он согласно карте полетов севернее Украины.

2. «Справка: Для того чтобы поразить самолет на 10 км одной пусковой от ЗРК Бук недостаточно. Должна быть еще РЛС Купол и к ней машина обеспечения. Это, оказывается, целый комплекс или система...». Такого оружия у украинских повстанцев на данный момент нет.

3. Фото с паспортами. Вот подумайте, ракета попала в самолет на высоте 10 километров. Уже через час в сети появились фото документов. При этом они в кучке, целые и красивые. И говорят, что тела пассажиров разбросаны на огромной территории. Как можно успеть собрать десяток паспортов, при этом они выглядят, как новые.

4. Фото Боинга.... Судя по снимкам, это кукурузник с деревянным фюзеляжем, а не современный огромный самолет. Пока все, дальше сами думайте…
Данное мнение былотвзято из вконтакте.
Аватар пользователя
Да, ополченцы уже второй боинг 777 сбивают, правда за первым им пришлось до южной части индийского океана добиратьсться, а последний кто-то специально в зону боевых действий подогнал. Ляпота.
Аватар пользователя
Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов
"Кто-та" Зовут Днепропетровская Диспетчерская Служба Израиля-на-Днепре во Главе с Ицхаком Коломойским - Самым Ярым У-Край-Иньским НациАналистом. Чтоб Приговорённый Боинг Не Сбился с Уготованного По Сценарию "курса" Над Зоной Военных Действий - Севернее Обычного - Ему были Приданы Украйиньские Сушки Сопровождения. А ЗА День До События - Украйиньская "армия" в Том Районе Развернула Целый Полк Дивизионов ЗРК Бук, "подарив" БезПолезную без Всего Дивизиона "ракетницу" в Качестве Трофея Ополченцам, Для ПодТверждения Сценарных выводов "мировой общественности", Уже и Так "подозревавшую" Участие России в У-Край-Иньском Конфликте. О Наличие "компромата" у Наливайченко и "снимков ракеты" у ЦРУ и Говорить Не Приходится, Потому Как Для Постановки Подобных Кровавых Спектаклей Занимается Целая Корпорация - РЕНд Называется. Короче - Если Кто-то До Сих Пор Полагает, Что То, Что Происходит нА У-Край-Инье - Сие "братоубийственная война", Так То Его "право" На Лево, Так Как Сия Война - Война "рассы" Пидов Против РусиЧей. А ТО ЧТО На СтоРоне "расы" Пидов Против Руси ВысьТупили Сало-в-яньские "братья", Так Про То Здесь в Разных ИньТерпритациях Уже Сто Раз сКазано ukraine
Аватар пользователя
Если сошедший с рельсов поезд. это работа Ротшильдов. а исполнители спецслужбы как вы думаете - какой страны? то вот этот "спектакль". уже работа Рокфеллера - цель которой понятна: "любыми путями не дать славянам одержать верх". Так что, пусть не перекладывают - с больной головы - на здоровые. они и 11 сентебря..... - устроили и Перл Харбор....... разрушили сами. Надо искать, кому ситуация выгодна, а кому кому, а России и Новороссии - это не надо. значит. мы - тут........ вообще...... ни...... причём.

Я ещё за два дня ощутил намерения тьмы. устроить очередной спектакль. но не стал о том писать. пытаясь нейтрализовать разрушительность этих воздействий. (чтобы всё. вышло на ружу. не так....... как им бы. хотелось). К сожалению. ещё и Русичи "помогают" вроде Карабанова. обмусоливая темы. как и нужно. Спасибо. на 5...... отработали. планы тьмы. (Мистика катастрофы в московском метро)

Я подозреваю. что свои люди у них есть. не только в США, Европе, Австралии, Малазии, Киеве, Кремле, но и в Новороссии. которые тоже поют и будут петь их песни.

http://www.youtube.com/watch?v=TarYqqeJ0AE (Рокфеллер о конечной цели мирового правительства)
И как вы собиратесь убедить людей. что это. настоящая война.
Он сказал: "через сми, телевизор может всех убедить, что, это реально. Вы просто говорите, говорите, говорите людям постоянно об этом и в конце концов они в это верят. Да вы знаете. они Федеральный резерв этим враньём создали. в 13 году....."

Вы так легко все повелись. что там на Украине. упал. некий Боинг =)) ну да и на Пентагон боинг упал, или ракета? а нет нет. боинг..... и вообще. везде боинги падают...... и то что он якобы........ разлетелся. на десятки миль. это........ - очень таки. удобно....

Сейчас надо задаваться. не вопросом. кто сбил боинг. а другим вопросом. был ли боинг? (с пассажирами - вот как. есть.)
Аватар пользователя
Думаю будут и дальше новые серии в сереале Окраина во всех телевизорах страны. В сентябре следует ждать выхода второго сезона. Сейчас думают над названием "Возращение зомби на майдан".
Аватар пользователя
Ещё один огромный привет путину. Очередное доказательство очевидной мысли: не контролируешь ты, контролируют тебя! dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: