Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оппозиция убила Немцова, чтобы соорудить ему памятник прямо напротив Кремля

Оппозиция убила Немцова, чтобы соорудить ему памятник прямо напротив Кремля

  • 10 апреля 2015
  • 3076
  • 11
  • U.B._WAY
  • Функционал

Пятая колонная никак не уймётся. Помимо того, что сама же и убрала своего, как выразился А. Кох, «идола, которому нельзя возражать», теперь эта же либеральная братия стремится взгромоздить несостоявшегося идола божка напротив Кремля, аккурат рядом с мавзолеем Ленина.

Заветное место для могилы чёрного «царя» не даёт либеральной шушере никакого покоя. Ещё вчера они выли цитатами из Торы, требуя вынести Сталина из мавзолея, а сегодня под тот же цитатный вой пытаются внести почти в тот же самый мавзолей своего мёртвого царевича – Немцова.

Похоронить по традициям иудаизма – этого либералам недостаточно. Они состряпали обращение, как всегда с многочисленными подписями. А, надо отметить, что лица, настойчиво пытающиеся представлять общечеловеческие «ум, честь и совесть», всегда действуют стаей. Но подписи под этими «обращениями» закономерно оказываются исполненными одной и той же продажной рукой – Михаил Касьянов, Илья Яшин, Алексей Навальный.

Немцова убили в конце февраля 2015 года, а беспокойная либеральная синагога никак не уймётся. Как потревоженный улей, оставшийся без свой матки-царицы, рабочие пчёлки пятой колонны носят в своих хоботочках и клювиках на место убийства ничем не провинившиеся перед Россией цветы.

Но… память понять можно. Даже для пятой колонны она – дело святое.

Но зачем же тащить в центр Москвы памятник тому, кто её разрушал? Нет бы, оппозиция собралась и провела субботник, вычистив до блеска место, оказавшееся для своего лидера фатальным. Даже Ленин находил время брёвна таскать…

Мэрия пока не ответила на это «обращение». Но беспокойные активисты, видимо, уже получили от западных заказчиков финансирование на эту суету и скоропостижно разрабатывают проект некоего «памятного знака».

Ещё вчера оставшиеся без матки либералы боролись против Кремля, а сегодня адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров заявил в беседе с ТАСС, что организаторы убийства политика, по его мнению, находятся в Чечне.

«Чечня – это самое безопасное место для организаторов убийства Немцова», — сказал он.

Однако версия с чеченскими убийцами – это, скажем так, кремлёвская версия. И в этом случае получается, что временно обезглавленные либералы пользуются мозгами своего вчерашнего заклятого врага.

…Эх! Если бы это было так.

А то ведь ситуация до банальности проста: каков приказ, таковы и танцы.

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Системе нужен управляемый, неопасный, контролируемый противовес в виде "оппозиции", всяких партий, у нас ведь демократическая страна, а не тоталитарный нквдшный-фашисткий режим?, где им на мнение людей(быдла) глубоко срать, и нужен образ страшного врага, на фоне которого сами чекисты-нквд будут выглядеть в глазах ослепших от заглушивших голос разума эмоций патриотов, спасителями, которые "поднимают страну с колен".
Далее остаётся до доведения патриотичной толпы до полного оргазма от владимира владимировича только организовать шоу, куда пригласить картавых, волосатых,"страшных"опасных врагов родины с ЭхаМацы(спонсируют чекисты), шестую колонну, и размазать их перед патриотпубликой. И все довольны. Оппозиция наняла убийцу либер царя бориса , чеченского, кадыровца ? :) А он решил подзаработать для матушки денежек? Для "власти" это лишь очередной способ тянуть время и оставаться у руля играя на чувствах ура-патриотов, надо ведь дотянуть до следующих шоу-выборов. Владимир Владимирович, царь-ставленник аллаха тетраграматона, наследник сталина, спаси нас от врагов народа, сспаси сталина!Враги у стен кремля!Встааваай страна огромная...вставай...на смертный бой..
Аватар пользователя
Цитата: epic72
жидовско - еврейская единая россия
И такие же шняжные "пророки-аналитики".
Аватар пользователя
Завязывай автор со спайсами или тебе эту бредятину сверху спускают?
Аватар пользователя
жидовско - еврейская единая россия и либералы, финансируется кремлём
https://youtu.be/Zb_jlf6qAUg
Аватар пользователя
Но… память понять можно. Даже для пятой колонны она – дело святое
"Святое" Для Либерастов-АнтиПутирастов Только Одно - Бабло, ПоБедившее Добро 3m_sie
Аватар пользователя
И это явно для того чтобы показать Кремлю свою силу.
Аватар пользователя
мАсквабад постепенно превращается в "эхо кагала" :)...
Аватар пользователя
Когда такое мероприятие (чья-то смерть) происходит в самой "демократической" стране США, то там такое деяние считается САМОУБИЙСТВОМ.
Аватар пользователя
Да и хрен с ним с этим Немцовым. Повалять все эти "памятники", постирать надписи и предать его забвению.
Аватар пользователя
Дополнение http://www.kp.ru/daily/26365/3245590/?geoid=26&geoid=26&cp=4
Аватар пользователя
Продолжаем делать вид что оппозиция всесильна, а Путин к ней не имеет никакого чекского отношения. ха-ха-ха. А вообще мыслите в верном направлении на убийство товарища Немцова надо отвечать репресиями против оппзиции, так ещё товарищ Джугашвили завещал а он в том как давить оппозцию кое что понимал.

П.С. Конечно совсем оппозиция обнаглела на место товарища Джугашвили товарища Немцова, куда только смотрит трудовая общественность? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: