Пчелов из колена Гадова
- 19 июня 2013
- 15522
- 61
- U.B._WAY
-
Не так давно на ряде просионистских сайтов в Рунете появилась критическая публикация малоизвестного столичного псевдоисторика Е. Пчелова. Автор выступил с резким и безапелляционным критиканством в адрес талантливой и убедительной киноработы Михаила Задорнова. И, походя, зацепил целую плеяду серьёзных и уважаемых учёных, использующих комплексный научный подход в исследовании древнейшей русской истории.
На острый сук точи топор, на брань умей давать отпор – справедливо призывает русская пословица. Поэтому отпор самоуверенному пасквилянту, обозвавшему Михаила Задорнова скоморохом, не заставил себя ждать.
Один из этих ответов на уничижительные заметки Пчелова мы сегодня публикуем.
Иван Орлов
* * *
Человечек карликового вида, с очень смуглой кожей и мёртвыми проколотыми глазами нервно теребит клавиатуру и пытается её погрызть, как некогда грыз в истерике авторучку, когда писал очередную кляузу или донос. Его, далеко выдающегося, почти нависающего (как козырёк) «учёного» России, так и не достигшего никаких значимых результатов, но уже заполонившего медиа-пространство своими 650-ю никому не нужными и ничего не значащими «работами», съедает червь зависти и змей желания убийства.
- Кого бы, нафиг, загрызсть, - думает Пчелов и сам себе в озарении отвечает. – А кусну-ка я Задорнова, авось зубы не сломаю, а за попытку, глядишь, ещё какой орден на пузо повесят. Вот, недавно лизал-вылизывал попам чресла, крестик мне и дали. А за Задорнова какая-нибудь американская синагога бесплатным обрезанием наградит. Будет очень почётно. Хотя уже и не к чему.
«Как поэт он не всплывает», – сказал мне мой коллега, пытавшийся найти в Интернете стихи Пчелова. Мы посмотрели друг на друга и засмеялись – Пчелов всплыл, но он всплыл, как то самое, что упорно не тонет. И сразу же пахнуло не мёдом с полей поэзии, а навозом с кладбищ доносов.
Действительно, Пчелову обрезание уже ни к чему. Два раза не делают. Но этот инкивизиторского плана беспощадный мытарь за «академическую» «чистоту», преподающий геббельсовскую «евгенику» и томящийся в должности доцента, наносит науке больше вреда, чем полностью сумасшедший человек. Поясню. Есть люди, больные синдромом коротышки. Они всегда недолюбленные, всегда недоласканные. Их даже женщины называют не иначе как «ч.еловек м.осковской о.бласти». Эти коротышки ничего путного выродить не могут, но зубами и когтями цепляются за ничего не значащие, надуманные проблемы, как, например, «проблема» перевода времени.
И вот я смотрю на фотографию этого Пчелова и думаю: чего тебе, неуважаемый, не хватало? Сегодня ситуация в России и так взрывоопасная. Одно неловкое слово, и можно загреметь либо в тюрьму, или на койку. Сколько таких провокаторов, как Пчелов, выявлено за последнее время из пределов наших учреждений. Но ведь им всё неймётся, они лезут из своей змеиной кожи – да сразу на амбразуру. А лезут-то беспочвенно и откровенно хамски.
Вот давайте разберём очередной пасквиль этого самого Пчелова, который, видимо полностью перегревшись на жарком июньском солнце, опубликовал ранее уважаемый портал Полит.ру.
Само название пасквиля «История, рассказанная скоморохом» в отношении Михаила Задорнова – это писк голодного ничтожного комара, жужжание объевшейся зелёной мясной мухи. Даже не Моськи. Она хотя бы собака!
В своём вымученном пасквиле Пчелов пытается пнуть Задорнова на почве лингвистики. Но, позвольте спросить, откуда у этого наглого кандидатишки исторических наук вдруг образовалось право делать какие-либо заключения в области лингвистики? У него что - полиобразование? На мой взгляд, у него полиомиелит. Поэтому и дыбит Пчелова от злобы. Прицепившись к сатирику, как репей к заднице пробегавшей мимо собаки, Пчелов пытается выудить свои очки из разбора метафоры «Откуда есть и пошла земля Русская», даже не удосужившись посмотреть, как эта метафора употребляется в настоящее время.
Этот неуёмный «тридцатисеребряник» своей публикацией принёс столько дерьма в науку, что теперь за ним разгр*** его, Пчеловы конюшни нужен настоящий Геракл. Судите сами, юный пчеловод походя нанёс оскорбление выдающимся и заслуженным людям современности художнику И. Глазунову, актёру С. Безрукову, председателю Московской городской думы В. Платонову, писателю С. Алексееву. Каждый из них способен спустить Пчелова в унитаз, хотя, мы понимаем, что до такого подвига Геракла никто из них опускаться не станет. И это только характеризует Пчелова как некое существо, которое ещё не совсем преодолело в себе Маугли и не полностью способно интегрироваться в светское российское общество, но которое уже так обделалось, что находиться с ним рядом – только запачкаться.
Как в своё время писал великий поэт Александр Сергеевич Пушкин, «…и ныне дикий калмык…». Дело в том, что фамилия Пчелов по большей вероятности калмыцкого происхождения. Этот калмык, извините, Пчелов «взвился кострами» чуть от брёвен и всерьёз начал считать себя богоизбранным и наукопосвящённым, якобы, достойным лепить своим слюнявым языком ярлыки всем и каждому. Однако самому Пчелову тот самый бунтарский бог с самого начала забил плотной пробкой «родничок», в результате Пчелов не ощущает связи с реальностью и не имеет связи с адекватностью. Медики назвали бы это состояние шизофренией, но «великий» «учёный» Пчелов всё равно не поймёт этого диагноза.
А вот его «диагнозы». Члена корреспондента РАН историка А.Н. Сахарова Пчелов бессовестно клеймит «в профессиональной среде имеющим скорее одиозную репутацию». То, что этот выдающийся калмык пишет на русском языке с ошибками, так это по их, по степняковски. Это полбеды, люди поверят, что Пчелову русский язык давался с трудом. Кстати, этот «историк» ещё и поэт. Так вот одна из его книжиц называется «Сумерки и рассветы». Такое название мог дать только какой-нибудь туземец.
А вот в байку о том, что эта «профессиональная» среда наделила Пчелова жезлом обличителя, не поверит никто, если только не лечащий врач Пчелова. А отважный «герой» тем временем заклеймил и доктора исторических наук В.В. Фомина из Липецкого университета, кандидата исторических наук Л.П. Грот, кандидата исторических наук В.И. Меркулова и сотрудницу Российской Национальной библиотеки в Петербурге Е. Крушельницкую. Это всё профессиональные историки! Не то, что сам Пчелов.
Можно было бы закончить нашу статью словами самого Пчелова, которые она так смачно прилепил к своему сильно смуглому лику: «Для дилетантов по-другому и быть не может. Беда только, когда этот дилетантизм принимает воинствующий характер, а невежество выдаётся за последнее слово науки».
Но нам придётся сделать ещё одну ассенизаторскую работу. Дело в том, что Пчелов везде пишет, что его учителями являются вполне уважаемые люди. Но мы сомневаемся в этом. Потому что, если бы это было так, то эти воспитанные люди, без всякого сомнения, смогли бы привить хоть толику своей воспитанности даже этому Маугли. Но то, что Пчелова не берёт никакое воспитание, вызывает сомнение в том, что его учителями действительно являются уважаемые О.М. Медушевская, профессор Е.И. Каменцева, академик Вяч. Вс. Иванов.
Первая же фраза из биографии Пчелова «из интеллигенции» вселяет уверенность в фальсификации этой биографии. Для того чтобы убедиться, что этот человек ничего общего не имеет с интеллигенцией, достаточно прочитать его пасквиль. Вот вторая фраза из биографии: «Окончил Историко-архивный институт РГГУ в 1994 г. по специальности «историко-архивоведение» (выпускник кафедры источниковедения и вспомогательных исторических дисциплин ИАИ РГГУ)». Она сразу же ставит большой знак вопроса: и это «ч.еловек м.осковской о.бласти» позволило себе оскорблять налево и направо и клеить ярлыки уважаемым специалистам!
И последнее. Профессор О.М. Медушевская, профессор Е.И. Каменцева, академик Вяч. Вс. Иванов – перечисленные уважаемые учёные к архивоведению отношения не имеют, то, что Пчелов слышал их фамилии, не делает автоматически их учителями этого Маугли. Почему бы Пчелову было не напридумывать вокруг себя нобелевских лауреатов? Их нет по истории? Ничего! Взял бы и приписал Обаму и других – врать не мешки ворочать.
Но если вдруг окажется, что академик В. В. Иванов действительно является учителем Пчелова, то с академика спрос будет гораздо большим: какое чудовище воспитал!
А закончим мы нашу статью цитатой самого Пчелова, которую он по явному скудоумию вынес в подзаголовок: «Я верю легендам и мифам больше, чем официальной истории». Так вот оно что…
Иосиф Варроатоз
Расскажи в социальных сетях:
Достаточно сказано и точно. Добавить к этому следует только диагноз: такую кучу вонючей жидкой хуцпы оставляйте говённым "избранным" червякам, они это любят.
Как прям в том анекдоте "да разве это дети" (с).
Ну в виртуале забанят в реале если гуманно то карательная психиатрия или там гулаг если нет то инквизиция.
Сначала планировалось что революция произойдёт именно в Германии, про Россию и мыслей небыло.
Более того, после еврейской революции в России жмыды в Германии еще 2 раза пытались устроить жмыдофскую революцию, немчура в отличии от российского быдляка от этого отбилась, тогда им всё равно впарили другую жмыдоффскую обманку - они высшая раса, все остальные должны быть у них рабами. На этот крючок черненькие еще атлантов подловили.
Сначала планировалось что революция произойдёт именно в Германии, про Россию и мыслей небыло. Просто неожиданно фишка легла не тем боком и пришлось срочно пломбировать вагоны с жидами и отправлять параходы с Троцким и компанией из америки. Как то так в официале.
А мировая революция и был план "а", а потом террор и геноцид всех гоев по всему миру.
Вы что то там от себя по ходу придумываете.
)))
Так кого и за что он бил?
Именно! И даже больше. Сначала хотели позволить русским (!) начать мировую революцию (пользуясь высокими идеалами), с последующим их полным истреблением, как агрессора, несущего угрозу остальному миру - не получилось. План Б - позволили германцам, но, цель была та же Россия.
Так зачем Вы продолжаете потакать их планам?
Совершенно непонятно, в чём суть претензий "друга степей" Пчелова к Задорнову, Цукерману и иЗторикам. Может быть, стоило всё-таки вкратце обрисовать позицию Пчелова? Вместо этого - какое-то беснование, полезной информации - ноль.
Ну пусть даже Пчелов калмыкоевреец, но само по себе это странный повод для истерики, особенно для поклонника Мойши Матусевича-Задорнова. Помнится, сам Мойша не так давно бесновался по поводу тех, кому не понравилась очередная "мисс Россия" - очень смуглая, толстогубая и зубастая кизимка: "задроты! им бабы не дают! завидуют! дрочеры! задроты! задроты! сажать таких надо!".
P.S. Так что статья - явная пустышка, вонючий семитский высер; а вот комментарии намного интереснее.
Для накопления военной мощи и развязывания второй мировой войны, согласно планов кагала, кои ясно прописаны в извесных протоколах.
Хан Синей Орды Кучум тревожил своими набегами городки на освоенной русскими территорией. Из таких поселений выделялся городок Строгоновых, которые дабы обезопасить себя от неприятеля наняли для экспедиции на восток отряд атамана Ермака в 1581 г. Войско его был небольшим примерно 800 человек.
26 октября 1582 года Ермак вступил в покинутый татарами город Сибирь (Кашлык)[7]. Через четыре дня ханты с р. Демьянка, правого притока нижнего Иртыша, привезли в дар завоевателям пушнину и съестные припасы, главным образом рыбу. Ермак «лаской и приветом» встретил их и отпустил «с честью».За хантами потянулись с дарами местные татары, бежавшие ранее от русских. Ермак принял их так же ласково, позволил вернуться в свои селения и обещал защищать от врагов, в первую очередь от Кучума.
Да, вот это очень интересно. Жаль не тема, но интересно.
Какую такую Сибирь "освоил" Ермак или что тогда называлось Сибирью, ЕСЛИ сам погиб в 6 августа 1585, а карты второй половины 18 века, т.е. спустя 200 лет, нам кажут, что есть Московия (до Урала максимум) и есть Тартария (от Урала и до Камчатки и "китайской" стены)?
Во ёлы- палы, а я думал у него был крест, еванглие и мегафон на батарейках!
Позволили английские , американские и советские жиды.
Сдали Гитлеру без боя и разрушения промышленности всю Европу, ПОДАРИЛИ И СИЛУ И НАГЛОСТЬ!
Прошу продолжить ликбез. Для чего позволили? Для...
Такой правды в любой заднице наковырять можно полный ночной горшок, вдыхайте глубже, проезжаем Сочи!
Хан Синей Орды Кучум тревожил своими набегами городки на освоенной русскими территорией. Из таких поселений выделялся городок Строгоновых, которые дабы обезопасить себя от неприятеля наняли для экспедиции на восток отряд атамана Ермака в 1581 г. Войско его был небольшим примерно 800 человек.
26 октября 1582 года Ермак вступил в покинутый татарами город Сибирь (Кашлык)[7]. Через четыре дня ханты с р. Демьянка, правого притока нижнего Иртыша, привезли в дар завоевателям пушнину и съестные припасы, главным образом рыбу. Ермак «лаской и приветом» встретил их и отпустил «с честью».За хантами потянулись с дарами местные татары, бежавшие ранее от русских. Ермак принял их так же ласково, позволил вернуться в свои селения и обещал защищать от врагов, в первую очередь от Кучума.
А почему бы от этого не отталкиваться в дальнейшем, при обсуждении "древней истории"?http://www.liveinternet.ru/users/msaviya/post203471332/
Ознакомился. спасибо.
Такого бреда и такой хуцпы наверное даже в синагоге на шабаше не услышишь.
читайте, читайте! От правды не убежите, цлавы. Ожидал более скромной реакции, а этот - как будто за яица поймали! )) Точно так же отреагировал, как зондер-команда на оригинальной странице
А вообще то Вы не удосужились познать хотябы официальную историю.
Рейх небыл сильным и агрессивным, там вообще ничего подобного небыло кроме хуцпы верхушки.
Всю его силу и агрессию ему попросту ПОЗВОЛИЛИ.
Позволили английские , американские и советские жиды.
Сдали Гитлеру без боя и разрушения промышленности всю Европу, ПОДАРИЛИ И СИЛУ И НАГЛОСТЬ!
Именно защитный. При этом я согласен с тем, что лучшая защита -нападение. Но это всегда должна быть контратака.
Где я хоть раз сказал о смешивании рас?
Поэтому и ратую за легализацию оружия.
ТУШИСВЕТ, агрессия есть отсутствие здравого смысла зачастую. В пылу схватки жиды могут подменить даже самую светлую идею и превратить в свой проект. Одну идею подменить не смогут никогда - если человек сражается за дом свой, за жену свою, за детей своих. Но не завоевывает другие народы ДЛЯ детей своих. Русы всегда брали адекватную плату с агрессоров. Нам чужого не надо, но свое мы заберем, чье бы оно ни было.
Так вот, чтобы у Русов было ЗА, а не ДЛЯ, Русов необходимо пробудить. Показать, что жидовласть подменила понятия, переписала историю и внедрила свой уклад жизни, губительный для Русского человека.
Рейх был жидовским проектом по стравливанию белого человека с себе подобными, результат налицо.
А Ермак покорил сибирь молитвой и добрым словом. Поздравляю.
Вы просто не сможете всех духовно приподнять. СМИ сильнее ваших теорий. Пока вы духовно просвещаете разнородные массы, их гораздо быстрее разлагают. А потом возьмутся и за небольшую кучку радетелей духа вроде вас. Как говорит один современный деятель, "добро должно быть с кулаками". Массовое просветление невозможно и не нужно в этом мире. Это - мир борьбы и преодоления, а не нирвана.
Путь тотального смешивания рас приведет к всеобщему проигрышу через ухудшение человеческого материала.
Без агрессии не выжить вообще, это наш защитный механизм. В тайге гнус зажрет насмерть, если вы там будете применять свои утопичные установки. Мир таков, что побеждает сильнейший и более приспособленный, остальные отбраковываются. То же самое происходит между разнорасовыми группами. Неагрессивная, толерантная группа в итоге обречена на гибель. Странно, что мне приходится говорить вам эти прописные истины. Агрессия БУДЕТ в мире ВСЕГДА, пока жив хотя бы один микроб.
Рейх был силен и агрессивен. Результат на лицо.
Россия прирастала, всегда только после того, как мы отвечали на чужую агрессию, либо мирным путем.
Ваша точка зрения мне понятна.
Только на чем основывается она - не очень.
Если Вы отрицаете возможность в прошлом (причем не столь далеком) межзвездных сообщений меж Землями, то значит Вы считаете человека, причем всех рас - черной, желтой, красной, белой, аборигеном нашей Мидгард-Земли. В том числе и евреи, по-Вашему аборигены. Без каких либо генетических вмешательств извне.
Выходит Вы сторонник Дарвиновской теории и сразу становится непонятным - а с чего Вы так на евреев окрысились? Они же, по-Вашему, от того же корня, что и Раса. Или как?
Из "академической науки", будь на то воля моя, я бы веников навязал да улицы подмел - больше проку.
Любители же как раз и двигали науку во все времена потому как двигало ими не мошна, а интерес и любопытство. Или нужен рассказ, как сих "любителей" во все века "академическая наука" шпыняла, высмеивала, подвергала обструкции, сжигала на кострах, а спустя время вздымала на стяг открытия этих белых ворон?
Ну вот я любитель. От множества трактовок слов из "Этимологического словаря Фасмера" можно лишь удивляться или сильно удивляться. Причем удивляться тому, что он явного и очевидного в упор не видит. Или не хочет видеть. Скорее последнее. А туда же - "академическая наука". Это как пример.
Что касается практической пользы, то она колоссальна. Удивлен, что Вы об этом вопрошаете.
Нам твари подменили все: язык, историю (прошлое), культуру, символы, Веру, трудно назвать, что не тронуто искажением. И как по-Вашему - все это не трогать, оставить как есть?
Замечательно! Слов нет - все правильно.
Только для пока спящих, а таких минимум от 4/5 до 9/10, этих аргументов недостаточно.
Дегенерация. Этого обычному человеку не видно. Ну вот не каждый у нас в стране акушер или мед работник. Такое бывает что не каждый.
Евгеника. Так у масс это слово либо вообще с соседом Женькой ассоциируется либо гитлеровским трупным душком потягивает. Ну так уж наш народ СМИ воспитали - чего ж теперь удивляться.
Раса. Это мне и Вам понятно. Мне, кстати с очень недавнего времени, лет с 45. Однако ж и Вы бывали свидетелем того, что даже на этом, сугубо специфическом сайте встречались люди "с удивленными глазами" по поводу Расы. О чем можно говорить если сделать шаг в сторону?
Так что этого недостаточно.
Нужны факты о фальсификации прошлого.
Кстати, а как Вы сможете продублировать себя, т.е. сделать с похожими на Ваши убеждения, человека, который очень далек от всего этого. По генетике явно свой, а по убеждениям, менталитету, мировоззрению, мировосприятию очень далек. Как это можно сделать не опираясь на факты убедительно показывающие, что идет война на уничтожение русского народа и Расы в целом? С помощью трех слов дегенерация, евгеника, раса и как бонусное слово евреи - сможете?
Это ошибка. Мы были сильны, но недостаточно агрессивны, результат налицо!
Пока мы были агрессивны, мы размножались, а Россия приростала.
Ваш пацифизм вреден Русам, одумайтесь.
Увы, вызволить Викинга не получилось. Они с админом не сошлись в условиях.
Теперь если суммировать то что написал я и что написал Ортодокс, получим истину.
Всё намутили евреи, что и учёные умы признают.
(Да и мы пожалуй не дурнее!)
Духовное пробуждение и очищение - единственный путь освобождения от жидовластья. Необходимо Русам стать сильным, но неагрессивным народом.
Рейх пошел другим путе. Из-за жидов ли, или из-за других причин, ясно одно, их путь не наш путь. Их путь заведомо приведет к поражению.
Очень многого добился Третий Рейх, пока не ввязался в войну с союзной проеврейской коалицией.
О достижениях Рейха написано много, поэтому ссылки не даю.
Те страны, которые не поднимают эти вопросы, заслуживают судьбы Франции, Швеции, Британии и США и обязательно разделят ее. Россия сейчас чуть в лучшем положении только потому, что толерантность не внедряется столь же рьяно и даже ТВ изредка позволяет себе поднимать расовый вопрос.
Конь пусть будет, пусть в виде танка или боевого самолета. Но хотелось бы посмотреть, как ты поскачешь на умозрительной вимане :)
А можно я? Ортодокс придёт сам своё скажет.
Третий рейх под руководством бесноватых полукровок завёл эти вопросы в тупик. Да и подняты эти вопросы там были с целью их дальнейшей профанации и дискредитации. Заодно , приняв подложную доктрину за истиную, был обманут и фактичкски уничтожен немецкий народ.
То есть, выпад был сделан ложный, естественно он привёл к непоправимой трагедии всего белого человечества. Это был акт не менее вредоносный чем внедрение в нашу цивилизацию христианства.
Вся верхушка рейха была прожидовлена (кроме Геринга), чего ещё можно было ожидать?