Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Боксёр Бойцов избит в Берлине до полусмерти

Боксёр Бойцов избит в Берлине до полусмерти

  • 12 мая 2015
  • 5190
  • 0
  • U.B._WAY
  • Функционал

Сразу же после Дня Победы российский боксер-супертяжеловес Денис Бойцов был найден в берлинском метро с тяжелыми травмами.

Сейчас Бойцов введен в состояние искусственной комы в больнице Берлина, куда он был доставлен. Об этом сообщает в понедельник, 11 мая, Hamburger Abendblatt.

Бойцов, по данным издания, был обнаружен машинистом поезда на путях между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. У него была тяжелая травма головы, а также повреждены руки.

Полиция начала расследование случившегося, но уже очень сильно удивляет полное отсутствие свидетелей случившегося – ведь в берлинском метро «никто не ездит».

Это может означать, что Бойцова избивали не в метро, а где-то в другом месте. Также настораживает откровенная игра издания и берлинских полицейских на культивируемом западе образа «пьяного» русского.

Жёлтая пресса уже поспешила «напоить» Бойцова, совершенно забывая о том, что спортсмен такого уровня живёт по чётко установленному распорядку, в котором спиртному места нет. А вот европейские города, кишащие преступниками ИГИЛ и других разнообразных банд, представляют реальную угрозу для жизни человека.

Удивляет также и то, что ООН не спешит по данному факту выслушивать берлинскую полицию. Очевидно, по меркам расистской ООН, белый чемпион мира неровня чёрному мародёру.

Врачи были вынуждены ввести в состояние комы 29-летнего Бойцова из-за начавшегося тяжелого отека мозга.

Бойцов выступает на профессиональном ринге с 2004 года, в его активе 36 побед (27 нокаутом) и одно поражение. В марте 2015 года он одержал победу над бразильским боксером Ирену Бета Коста Джуниором.

По словам консультанта Бойцова Гагика Хачатряна, через три недели боксер должен стать отцом.

Иван Орлов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: