Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Горловка. Уничтоженный район Шахты 6-7

Горловка. Уничтоженный район Шахты 6-7

  • 16 июня 2015
  • 2807
  • 35
  • kornilov
  • Функционал

Горловка. Уничтоженный район Шахты 6-7
Горловка. Район Шахты 6-7. Ночной обстрел со стороны ВСУ уничтожил последнюю нетронутую улицу в этом районе. Местные жители десятый месяц живут в сыром подвале местной школы. Лишь стены этой советской постройки пока ещё выдерживают систематические артиллерийские обстрелы украинской армии.

 

Горловка. Уничтоженный район Шахты 6-7

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 35
Аватар пользователя
Отец ты не прав... Нам не "интересно", мы переживаем эту боль как свою... Помогаем и средствами и амуницией и прочими вещами... В то время как очень большая часть местных мужиков проголосовавших на референдуме о независимости убежали в Россию и ждут, ну когда же Путин отправит своих солдат защищать их землю и дома... Мне кажется это подло и неправильно... А останься они... Это сколько бы дополнительных бойцов было в Новороссии?! Каратели Порошенко наступают - потомучто уверены в малочисленности ополчения и своей победе!!! А будь ополчение больше - Порошенко уже давно бы сам настаивал на мире, а в ВСУ никого даже под дулом автомата не загонишь... И России помогать было бы проще... И на политической арене было бы проще... А то и так орут каждый день, что русские дивизии под Донбассом... Если жители Донбасса не будут сражаться сами - ни победы ни мира не будет на Донбассе...?
Аватар пользователя
Мужик на 01:45 правду рубит!?
Аватар пользователя
#russia #putin #россия #путин #ukraine #украина ?
Аватар пользователя
Горловчане, как после референдума жить стало? цены в 2 раза выше чем на Украине. средня зп 1200 грн. комендантский час, обстрелы городов, пустующие улицы... правда же лучше :) а *** вы хотели? за что боролись на то и напоролись. наслаждайтесь.?
Аватар пользователя
Впустили российских террористов и получили развалины,как это банально .Назовите хоть один город Донбасса где нет сепаратистов вооружённых и Украина их бомбит? А нет таких.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: