Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Какие печеньки привозил Киссинджер?

Какие печеньки привозил Киссинджер?

  • 4 февраля 2016
  • 5339
  • 11
  • U.B._WAY
  • Функционал
Начнём с освещения официальной позиции. Кремль прокомментировал приезд экс-госсекретаря США Генри Киссинджера в Москву. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, встреча носила неофициальный характер.

«Он приезжал в личном качестве», – уточнил пресс-секретарь.

Песков явно слукавил, потому что далее он сам себя публично и опроверг: «Вы знаете, что он был, если я не ошибаюсь в 2013 году, он был в 2010, то есть еще Путин был председателем правительства. И Путин был в гостях у Киссинджера в Америке. Это такое последовательное общение, которое имеет давние традиции, обмен мнениями по текущим вопросам».

Подозрительные читатели сразу же заметили гнетущую периодичность: раз в три года. Это больше похоже на регулярные проверки, чем на случайные попадания. Вот так рождаются теории заговора.

И РИА Новости отмечает эту регулярность: за годы знакомства Путин и Киссинджер встречались более десяти раз; на этот раз встреча прошла в резиденции президента России в Ново-Огарево.


Если же придерживаться версии о неофициальности визита, то получается, что президент России принял обычного коммерсанта, ведь в текущее время Киссинджер является председателем международной консалтинговой фирмы «Kissinger Associates».

Какие вопросы лоббировал Хайнц (настоящее имя Киссинджера) в кремле? Может, денег просил взаймы? Или предлагал денег? Или ещё что по неофициальной мелочи?

Несмотря на почтенный возраст комивояджёра – а Киссинджеру уже 92 – придётся его назвать наиболее известным и могущественным мировым аферистом. И вот почему.

Уже в 1960-х годах Киссинджер «считался одним из самых признанных, уважаемых и влиятельных стратегических экспертов мира». Это уважение и признание он получил не усердной работой и протиранием порток за партой, а тем, что входил в состав наиболее могущественного преступного клана – клана Рокфеллеров.

В 1960, 1964 и 1968 годах Киссинджер поддерживал Нельсона Рокфеллера, губернатора штата Нью-Йорк, и был его советником. Это случилось, когда Нельсон был кандидатом в президенты США. По продолжительности такого контакта историки назвали Нельсона Рокфеллера «третьим патроном» Киссинджера.

Но в конце 1968 года президентом США был избран Ричард Никсон. О том, что Киссинджер работал не на Рокфеллера, а на Никсона, намекает целая группа фактов. Во-первых, Никсом выбрал именно Киссинджера своим Советником по национальной безопасности. Во-вторых, «за службу и проделанную работу, а также в качестве символа дружбы и признательности» Рокфеллер выписал Киссинджеру смехотворную премию в размере всего 50 000 долларов.

Хотя, очевидно, я погорячился, ведь и после своего «разрыва с патроном» Киссинджер продолжил поддерживать связь с Рокфеллерами. Он является членом правления Фонда Братьев Рокфеллеров, советником принадлежащего Рокфеллерам банка Chase Manhattan Bank (современный Chase) и членом Chase’s International Advisory Committee.

Но вернёмся к 60-м годам прошлого века. После инаугурации Никсона в январе 1969 года Киссинджер официально вступил в должность указанного советника. С этого поста Генри имел доступ ко всем американским государственным программам. Естественно, знал он и о том, что делается по программе освоения Луны.

Именно по своему участию в «полёте американцев» на Луну Киссинджер и заслуживает звания самого могучего афериста – ведь сегодня только слепец не знает, что американцы на Луне не были. И, кстати, не на его ли совести убийства множества американских космонавтов, случившиеся в то время?

Но наша цель не поругать старичка, а понять, что привело его в Россию. Мы же понимаем, что не «просто дружба» (хотя, почему и нет?).

Если сложить все мировые пятнашки и получить два-плюс-два-равно-четыре, то ситуация выглядит гораздо более интересной, чем официальное её освещение.

Во-первых, Рокфеллеры проводят геноцид русского народа на Украине. Изначально причиной этого геноцида была озвучена заинтересованность нефтяных королей (к коим и относятся Рокфеллеры) в украинском сланцевом топливе. Потом, правда, это обоснование потерялось, а геноцид остался.

Во-вторых, Рокфеллеры осуществляли в России Октябрьскую революцию 1917 года, и тогда тоже на кону, якобы, стояли запасы бакинской нефти, а на самом деле всё вылилось в многомиллионный геноцид русского народа.

В-третьих, Рокфеллеры участвовали в международном разворовывании множества государств. Это касается и афёры с Луной, это касается и афёры с ядерным оружием. На эти программы были затрачены колоссальные деньги налогоплательщиков, а в итоге – пшик. Луну нарисовал режиссёр Стенли Кубрик, а якобы существовавшее оружие было попилено тем же Киссинджером во времена операции «Разрядка» и т.п.

Поэтому многие комментаторы отреагировали на приезд Киссинджера в соответствующем ключе: типа, более мощная версия Сороса явилась.

Но не всё так просто. Есть и более глубокие пласты бытия и, соответственно, цели визита Генри, которого зовут Хайнц.

Продолжим нумерацию: в-четвёртых, ситуация в Мире (на планете Земля) сегодня на грани коллапса. Рокфеллеры это знают, потому что некая более могущественная сила (как в минувшем январе назвала её королева Елизавета II) уничтожает исторические банд-формирования – Романовых, Рокфеллеров и Ротшильдов.

Вспомним события июня 2015 года. Тогда почти в один день погибли три главаря этих трёх кланов. И до сих пор официально сообщено только о смерти Примакова (Романова). О Ротшильде и о Рокфеллере – молчок уже восемь месяцев.

Если суммировать заявления предсказателей, то надвигается некая мировая катастрофа, которая вызовет полное обнуление цивилизации Земли. Это, конечно же, не удар метеорита. А гораздо более нестандартное решение. Примерно, как отключение электрического компьютера.

Визит Киссинджера может быть связан с этой катастрофой: американец пытается договориться о спасении некоторой части элиты своей страны. Но так это или нет – до конца неизвестно.

Поэтому, в-пятых, скорее визит коммерсанта Киссинджера следует связать с обычным коммерческим интересом – предстоящее разворовывание России под видом приватизации. О ней было объявлено всего два дня назад, и Киссинджер, как друг, приехал первым.

Рокфеллеры – это те, кто организовал сегодняшний мировой кризис, поддерживаемый войнами и санкциями. Цель этого проекта – захватить Россию. Остатки. Киссинджер – это просто высокопоставленный переговорщик.

Думаю, никто не удивится, если «вдруг окажется», что именно Рокфеллеры получат главные пакеты акций российских приватизированных предприятий.

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент», twitter, vk


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
Россию в системе нового мирового порядка - Нового русского, а не англо-сасонского порядка.


Знаменательное признание Генри Киссинджера, бывшего в эпоху Никсона, госсекретарем США , показывает то, что происходит в данный момент в мире, и особенно на Ближнем Востоке.

Его произнес из своего роскошного дома в Манхэттене, старейший государственный деятель, которому исполнится 89 лет в мае этого года, заглядывая далеко вперед с его анализом текущей ситуации в мире на форуме о геополитике и экономике.

«Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем «банг-банг». Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будем мы. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте. »
http://subscribe.ru/group/bliz-pri-dvereh/7879920/

P.S. Почитаешь комменты таких вот котов на сайте, и задумаешься,а все ли в порядке у них с головой.
Два еврея будут договариваться о русском мировом порядке...
Скорее эти два паренька вместе помечтают о последних гвоздиках в гроб русских.
Очень уж ласково они так друг друга поглаживают, да и не в первый раз...

Котошиза, она такая...
Аватар пользователя
Цитата: jagoz
Россию в системе нового мирового порядка
Нового русского, а не англо-сасонского порядка.
Аватар пользователя
Киссинджер сказал,что не представляет миропорядок без России,т.е. Он видит Россию в системе нового мирового порядка,не спросив мнения других людей,ненормальный,больной тип.
Аватар пользователя
Путин попросил помощи у Генри Киссинджера Тайная встреча с представителем мирового правительства
https://youtu.be/m__wHhEuo5g
преступления жидёнка шаломова
https://youtu.be/S9zW60SygsI
Аватар пользователя
Цитата: ara
Обычно Кис приезжает дать наставления перед очередными глобальными делами закулисья
ТО ТО СегоДня ИХО НАТО в Нашем ГенШтабе ПоСлали нА ХУ И Велели Не БесПокоитьСя Со Своими "диалогами ради диалогов" ПоКа За Базар Не Ответят Сукины Дети. А ОнО вОнА ЧТО "немец" Кис wink
Аватар пользователя
Моё почтение.
Обычно Кис приезжает дать наставления перед очередными глобальными делами закулисья. Сам Кис немец и Путина завербовали как раз в Германии. По сей день он работает на них и всё так же получает инструкции. Старая школа передают в устной форме, не чета Байдену и прочим у которых за раз скачивают всё с компьютеров.
А теперь на закуску. Петрова подвинули лишь для того что бы мы могли жевать подобную жвачку
Путин в фильмах Брат и Брат 2 (подробный анализ). Правдозор
https://www.youtube.com/watch?v=8MHFDRxnIBg Там под конец АНАЛ-ЛИЗА они выгораживают Кисенджера. Про Путина вообще молчу, он у КОБ Ангел во плоти. Жаль Петрова хорошее дело начал, а Ефимов и Ко убили дело.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Какие печеньки привозил Киссинджер?
это не украина, сюда печеньки не возят, сюда за пряниками приезжают
Аватар пользователя
Wit,
Тож вспомнилась сия награда пламенным революционерам имени Льва Давыдовича, раздача видно начинается с улучшенной современной доставкой.
Аватар пользователя
Цитата: bat
После Вовиных заяв накостылять "хозяевам собаки"

Аватар пользователя
Есть инфа что теневую элиту начинают тупо отстреливать. После Вовиных заяв накостылять "хозяевам собаки", наверняка лис это тоже пытался пронюхать.
Недавние слухи что наши бесшумные минометы и подобные игрушки уже в пиндостане их элите наверняка не по шерсти. Время покажет.
Аватар пользователя
Киссинджер – это просто высокопоставленный переговорщик
Так и Есть - Старый Лис Всегда Приезжает Чтоб Рассказать Про НаСтроения в ИстебЛишьменте И пО Иньтересоваться О Планах Путь Инья, Которого Старый Лис, Как И ПоЧти Все Иудеи, ПоЧитает За ВеЛеса в ОтЛичие От Местьного Отряда Псовых с СуРогатной Волей И Вестино Каким "лохосом". ПриЧина Очень Серьёзная - НАТО ПроСчитало, Что Если вДруг ЕрдоГан Собьёт Ещё Одни Наш Самолёт, То Россия ЯвОчным Порядком Закроет Небо Турции На Что У НАТО ОтВета Кроме Третей Мировой Нет. Посьле Того Вооружения, Что ПоКазал ВеЛес, в Такой КонФигураЦии Им Война Не На Кой - Война Конечно Же Нужна, Чтобы Всё Списать, Но Не Ценой Собственой Задницы, О Которой Всегда ПечётСя в Первую Очередь НеРусь. Так Что Миру Мир, Войны Не Нужно - Вот Девиз Отряда Дружба, Потому Как Где Тонко Там и РвётСя И У Старого Лиса На Морде НаПисано, Чтоб Сие Было Где-Нибудь в РайОне Катара с Саудовской Аравией, Чтобы Иньтересы Руси и НеРуси СоВпали yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: