Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Духовный Центр Пробуждения Родовой Памяти."Таинство Огня и Минералов,Разрыв некротических связей. Рудаков Сергей (Видео)

Духовный Центр Пробуждения Родовой Памяти."Таинство Огня и Минералов,Разрыв некротических связей. Рудаков Сергей (Видео)

  • 10 октября 2017
  • 1992
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

 

Таинство в Круге Огня и Минералов 
ВНИМАНИЕ, БАРНАУЛ !!!! 
20-21-22 Октября ! 

127752;Наш город посетит уникальный человек, Рудаков Сергей Анатольевич энерготерапевт, специалист по МИНЕРАЛАМ; обладающий безграничными знаниями в этой области, литотерапевт, основатель «Академии Развития Интуиции» и « Духовного Центра Родовой Памяти» автор уникальной методологии «ШИВАЛИНГАМ» позволяющей пробудить 16 чувств интуиции и самостоятельно без шарлатанов вспомнить, свои прошлые воплощения, а также использовать свои навыки и таланты приобретенные в прошлых жизнях, через активизацию усиление работы угнетенных энергоцентров (ЧАКР). 

127752;С подтверждением действенности методики путем ауросьемки "до" и "после" занятия 

Участие в процессе ваших близких, людей, не безразличных Вам, которым Вы позволите получить эффективную помощь от встречи, принесет реальную пользу. 

128214; ПРОГРАММА СЕМИНАРА: 

1. День: 
Пробуждение РОДОВОЙ ПАМЯТИ с целью достижения состояния просветления и духовного озарения, для осознания мудрости, знаний, талантов, обретенных В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ. Разрыв некротических связей через осознание кармических долгов, грехов, ошибок, невыполненных обязательств перед людьми и высшими силами, эгрегорами. 

2.День: 
Прохождение трёх уровней сознания в трёх магических кругах огня и минералов. 
Состояние транса – круг из семи свечей. 
Состояние медитации – круг из восьми свечей 
Состояние просветления, молитвы – круг из девяти свечей. 
Достижение безупречного здоровья, долголетия, материального благополучия, через максимальную активизацию деятельности центральной нервной и иммунной систем. 
Освобождение от магических влияний людей, существ и сущностей параллельных миров и измерений, богов (плазмоидов), демонов (рептилоидов), подавляющих Волю и отравляющих радость жизни через морок сновидений, иллюзий, навязанных мыслей и чувств. Осознание и активизация святого Духа, частицы Творца-Создателя, как божественный дар каждому человеку. Осознание своего призвания, предназначения на Земле через состояние молитвы и интуитивного озарения. 
Обретение качеств и свойств, позволяющих произойти встрече возлюбленных и друзей из прошлых жизней. Осознание своей истинной вечной сущности через таинство общения с владыками стихий, живой природы и Творцом-Создателем для обретения духовной силы. 

3.день. 
Вхождение в трансовые (медитативные) состояния в магическом круге огня и минералов с целью разрыва некротических связей, через процедуру переноса болезней-сущностей отливанием на воск. Использование минералов самоцветов как оберегов жизненной силы и талисманов. «Нить жизни», «Пояс силы», четки, чаши из магнетита (или агата) в повседневной жизни для обретения силы, здоровья, успехов. 

Приглашаем посетить это уникальное событие, которое позволит улучшить качество жизни, , пробудить в себе сверхспособности путем медитации по авторской методологии, приоткрыть тайну своих воплощений 

128197;время проведения; 
20.10.17 С 18.00 до 21.00 
21.10.17 с 15.00 до 19.00 
22.10.17 с 15.00 до 19.00 

Стоимость трех-дневного курса 10 000 
Один день семинара 3500 

10002;предварительная запись, вопросы по программе семинара: 

9742; 8-923-163-31-88 
8-983-602-66-08 

При внесении предоплаты в размере 1000 рублей, при бронировании до 15 октября, предоставляется скидка на участие в семинаре в размере 1000 рублей на курс и 500 рублей на день семинара.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: