Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Какой реальный сценарий после выборов?

Какой реальный сценарий после выборов?

  • 27 января 2018
  • 3385
  • 11
  • РаОМ
  • Функционал

 

Какой реальный сценарий после выборов?


 

Сегодня в России размер пенсии мизерный - 8-12 тысяч рублей, и она не позволяет многим пенсионерам выйти на заслуженный отдых. Люди вынуждены продолжать работать чтобы была возможность просто выжить - покупать еду и оплачивать услуги ЖКХ. А между тем - такая маленькая пенсия это несправедливо!

 

Давайте посчитаем! В России в 2017 году средняя зарплата (по статистике) была 39313 рублей. Но мы возьмем цифру поменьше, чтобы было удобнее считать - 35000. Итак: 26% пенсионных отчислений. Это 9100 рублей в месяц с каждого работающего... 109200 рублей в год... 4 миллиона 368 тысяч рублей пенсионных отчислений за 40 лет трудовой деятельности с 20 до 60 лет. Время дожития после выхода на пенсию (среднее время жизни) - 10 лет, т.е. 120 месяцев. Делим 4,368 млн.руб. на 120 месяцев и получаем 36400 рублей!

 

Именно 36400 рублей и должна быть справедливая пенсия! Во многих странах Запада размер минимальной пенсии составляет 75-80% от средней зарплаты. В условиях России это было бы 25000 рублей. Тоже неплохо! Это лучше, чем сегодняшние 8 тысяч!

 

В итоге получаем. Грубо.  Каждый работающий гражданин содержит одного пенсионера на пенсии. Потому что сейчас активные граждане работают 40 лет, а пенсионеры доживают 10 лет. То есть в 4 раза меньше.

 

Скоро активные граждане будут работать до пяти лет дольше, то есть 45 лет, а срок доживания сократиться до 5 лет, если не меньше в условиях повышенной нагрузки на стареющий организм. 

 

 

 

На сайте http://мой-президент.рф можно предварительно проголосовать или в контакте по ссылкам приведенным на странице https://m.vk.com/topic-155884986_36016880

 

 

 

Какой реальный сценарий после выборов?



 

Какой реальный сценарий после выборов?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
едрисня настолько перебздела ,что даже призрака боится

Да не перебздела.
Просто на "призрак" уже никто не клюёт...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Игорь Иванов
пенсия-диверсия против славян

Эту мысль уже обсуждали четыре года назад. Не всем славянам она понравилась. Одно из двух - либо мысль кривая, либо славяне гнилые.
https://via-midgard.com/news/vvedenie-v-donodemografiyu-ili-kak-pensii.htm

Цитата: РаОМ
сейчас действительность держит людей в определенных рамках. Кто то из русских людей может позволить родить 10-15 детей, но у большинства в лучшем случае один ребенок

Не рамки, а рамищи.
Финансовые, жилищные, идеологические, ментальные, геоэкономические, и прочие помельче. Легче ромашке сквозь асфальт пробиться, чем семье сквозь эти рамки.

Цитата: РаОМ
Государство взяло на себя обязательства по пенсионному обеспечению. В данный момент пытается от этого отказаться, дистанцироваться. При этом поиметь прибыль. Поживиться как бандит.

Отказаться бы надо. От ТАКОЙ пенсионной системы. Только делать это нужно разумно и постепенно - лет за 50-100.

Нужна принципиально другая пенсионная система. А именно - пенсия должна быть привязана к доходам детей и внуков, в виде определенного %.
Кроме того, принципиально другая система кредитования и вообще другие банки.
Кроме того, принципиально другая концепция жилищного строительства.
Кроме того, принципиально другая цель расселения людей и освоение территории.
Кроме того, необходима диктатура не 2%, не диктатура буржуазии, а диктатура большинства, диктатура рабочего класса.
Аватар пользователя
Игорь Иванов,
пенсия-диверсия против славян. Чем больше детей-тем сытнее старость. Забыли эту мудрость? Сайт вроде славянский был...


Да ты прав, но сейчас действительность держит людей в определенных рамках. Кто то из русских людей может позволить родить 10-15 детей, но у большинства в лучшем случае один ребенок.

Государство взяло на себя обязательства по пенсионному обеспечению. В данный момент пытается от этого отказаться, дистанцироваться. При этом поиметь прибыль. Поживиться как бандит.

Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
И что же помешало? Грудинин - Рембо (Рокки)? Один против батальона автоматчиков, не меняя магазина в пулемёте...
Но этот "эпос" на ореол мученика от тёмных сил в деле их свержения никак не тянет.

проходила инфа в какой-то газете, кажется "день", что дядя зю не так просто от своей победы над ебн отказался в 1996 году. там вроде как зюганова чуть ли не военной техникой подпёрли чтоб не дёрнулся.
вот и сейчас, вангую, зю не по своей воле грудинина себе на плечи усадил. но тогда-то было понятна мотивация алкаша- всё было очень серьёзно и очевидно- всю ельцинскую бродяжню перестреляли бы скорее всего без суда, зайди зю в кремль. но вот какова мотивация у нынешнего режима в отодвигании зюганова на второй план, я понять не могу. он им ничем не угрожает. на ум приходит только одно- едрисня настолько перебздела ,что даже призрака боится
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Если пропагандисты насрального легиона "они же дети" печатали тут таблицы с заоблачными пособиями в Европе, то почему тогда выступление очередного их словоблуда не сопровождается таблицами о возрасте выхода на пенсию, что в Европе в 65 лет при минимальном стаже в 40 лет, а у нас в России до сих пор выход на пенсию в 55 лет со стажем в 15 лет. Так вот после выборов будет то что и должно быть - аннигиляция скрещиваемых сейчас глобалистами либерастов с "коммунистами", рекрутируемых пидарасами во всякие насральные легионы типа "они же дети" - конченых русофобов, прикрывающихся антипутинизмом. Потому что хоть природа предательства компрадорской буржазии и проплаченных "борцов за справедливость" разнится, но суть у них одна и таже - гибридная, как у всякой неруси. А к 2025 году, как и обещал Асарус, из народной гущи проявится сущность Перуна, который тех кто под руководством "скотьего бога" так и не стал человеком - отправит в страну вечной охоты, где они смогут и дальше охотиться за гибридами отражёной реальности будучи не.в.состоянии осознать свою ответственность за свою же эволюцию - "они же дети", млять.



В Европе уже давно механизация и автоматизация внедрена в промышленность. Человек наблюдает и контролирует процесс. В России еще 1945 год. Всё держится на грубом физическом труде с полным истощением физических сил трудящегося, с истощением здоровья, с большими затратами времени.

Цель политики государства в стране так же полное истощение жизненных сил людей чтобы не доживали до пенсии, а на пенсии долго не жили.

Есть многочисленные примеры того, что люди отдали всю свою жизнь стране, а государство платит цыганские пенсии.

Я понимаю что ты это поддерживаешь и защищаешь.


Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
пять раз какие-то пираты пытались колхоз отнять.

Да-да. Их было пятеро... нет, семеро! И все с кынжалами! crazy
И что же помешало? Грудинин - Рембо (Рокки)? Один против батальона автоматчиков, не меняя магазина в пулемёте...
Но этот "эпос" на ореол мученика от тёмных сил в деле их свержения никак не тянет.
Цитата: Dodixie
локотская республика

Скорее потёмкинская деревня.
Сминусовал случайно, прости грешного!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Грудинин, как "народный" кандидат лишён главного - образа ГОНИМОГО ВЛАСТЬЮ оппозиционера.
ну почему же лишён? вон, паренёк на коняшке уже какой день надрывается, мол, пять раз какие-то пираты пытались колхоз отнять. это, конечно, всё стоило бы воспринимать как нечто из разряда "нас отовсюду гнали")) вся та же сказка про белого бычка, не меняющаяся в течении тысячелетий
Цитата: Барбос Иванович
Если же кто то в антинародной системе это сделал, так может только потому что ему это эксклюзивно позволили с какой то целью

локотская республика, не?
Аватар пользователя
Грудинин, как "народный" кандидат лишён главного - образа ГОНИМОГО ВЛАСТЬЮ оппозиционера.
Он продукт системы и её обласканное и балованное дитя. Какой ему смысл что-то там менять?
Не смешите "мои искандеры" своими "рейтингами"! cool

Если в рамках существующей власти можно построить рай в отдельно взятом колхозе, то значит дело не в ней и она не так уж плоха? Тогда смысл её менять? crazy
Если же кто то в антинародной системе это сделал, так может только потому что ему это эксклюзивно позволили с какой то целью или за заслуги перед властью? dealer
Аватар пользователя
хорошо бы так, но всё очень наивно. ни одно государство не может держать в кубышке деньги аж 40 лет никуда не вкладывая. последующее поколение будет содержать предыдущих. любая госсистема опирается на это правило. хоть коммунистическая, хоть капиталистическая, хоть рыцарь-джедайская. как это работает?
допустим васины дедки-бабки по матери и по отцу построили 2 завода (на каждого по деду) и 2 фабрики (на каждую по бабке), но при этом, занимаясь своими делами под одеялом, настрогали по одному отпрыску, типа васиной матери и типа васиного отца. всё отлично. 2 деда и 1 сын работают на двух заводах и увеличение рабсилы в 1,25 раза. на фабриках та же картина. все счастливы, "слава мудрой политике кпсс" и прочее тра-ля-ля. но проходит время и двум дедам и двум бабкам пора на пенсию и после этого на двух заводах и двух фабриках остаются работать отец с матерью и их единственный сын вася. таким образом приходим к пониманию что вторая фабрика-то лишняя, некому на ней работать. дальше же в плне демографии не надо продолжать, да?
клубничному кандидату неоткуда будет взять эти деньги на пенсии, все его слова не более чем популизм. демографическая яма настолько огромна, что вот так "с пол пинка" эту проблему не решить. к слову говоря, ещё до сих пор ,после вов, женщин в россии до сих пор больше ,чем мужчин. 75 лет прошло. а этот колхозник... короче говоря он даже сам не понимает о чём он говорит.
для справки. совок убивал детей (тех кто мог бы работать на этих заводах и фабриках) по 5 миллионов в год. это было принято называть абортом.
с 1955 по 1990 было убито в абортариях 175 миллионов человек. эта цифра превышает нынешнее население россии. что такое адольф гитлер в сравнении с краснопузыми? собираетесь голосовать за грудинина- пройдите проверку у специалистов в кащенко


Аватар пользователя
Скоро активные граждане будут работать до пяти лет дольше, то есть 45 лет, а срок доживания сократиться до 5 лет

12. Гражданам – достойные пенсии.
Мы незамедлительно примем закон о «детях войны». Сохраним нынешний возраст выхода на пенсию. Вернём индексацию пенсий работающим пенсионерам. Отменим понижающий коэффициент 0,54 для военных пенсионеров. Гарантируем среднюю пенсию по старости – не менее 50% от средней зарплаты.
http://grudininkprf.ru/programma

На сайте http://мой-президент.рф можно предварительно проголосовать

На 28.01 голоса
- Жириновский - 2.70%
- Путин - 14.37%
- Грудинин - 79.12%
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: