Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Песков сторонник Грудинина? Пургомёт за работой.

Песков сторонник Грудинина? Пургомёт за работой.

Песков сторонник Грудинина? Пургомёт за работой.

                  Песков не считает, что высокая явка на выборах на руку Путину

Разговоры о том, что кампания ЦИК по повышению явки на выборах президента на руку Владимиру Путину, безосновательны, полагает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, кампания ЦИК по продвижению выборов и продвижению голосования абсолютно легитимна, проходит в соответствии с действующим законодательством электоральным. "Подобные рассуждения — абсолютно беспочвенны. В основном, наверное, это вопрос к политологам", — сказал Песков.

Он заявил, что не пока не может с точностью сказать, где будет голосовать президент РФ Владимир Путин. Традиционно он это делает в Москве, хотя по закону у него есть возможность выбрать для этого другое место, как и у любого гражданина РФ, передает РИА Новости.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2994728

Прим. Барбоса.

Что это было? Румянец стыда на щеках власть пытается прикрыть вуалью нарочитой непредвзятости? Тупая рефлексия или продуманный ход? Стараясь отмазаться кремль явно и наивно «лепит горбатого». Заявлять что кандидату явка не интересна и не нужна это демонстрация, мягко выражаясь, как минимум глупости. И наврядли это самостоятельный экспромт прессекретаря – заявление однозначно была просчитана коллегиально, в противном случае легко лишиться тёплого места. Показное пренебрежение ходом выборной компании может произрастать только лишь из абсолютной уверенности в своей победе. Ну значит для них итог уже решён.

Продуманное заявление? А каков мотив у власти идейно сближаться со своими оппонентами, подпевая им в униссон? Ведь «груднички-антикремлёвцы» ярые сторонники выборного массового «променада» и противники бойкота, наивно маскируя заявлениями о необходимости высокой явки агитпроп за своего кандидата, и тут такой подарок от «ненавистной» власти, прямо подтверждающий их позицию – кремлю явка не нужна! Типа Песков не в курсе. Снос козыря в пользу своего скрытого напарника дабы глубже «обуть лоха» - электорат, севшего играть с шулерами?!

Главное то, что Песков фактически подтвердил проводимую кампанию по повышению явки, но дистанцировался от неё. Уж лучше бы молчал....


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Вот только что с этим всем делать будешь?

он уже писал ранее: помашет флагом на улице ,а если власть не испугается, то пожалуется международному сообществу.
Аватар пользователя
СКРИПАЛЬ = СКРИПТ АЛЬ - СЦЕНАРИЙ КОНЦА! Нужно уметь видеть знаки и нам его дали, 16 марта в Новолуние - все решиться быть или ...

Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Такая уверенность произрастает из выращенной апатии, безразличия, равнодушия народа в участии жизни страны.

В чём уверенность? В том что народ уже практически прямо в глаза нах власть посылает? А ещё немного и в спину ножи втыкать начнёт?
Я конечно понимаю, что для штатного кремлёвского троля, а в этом никаких сомнений уже нет, понятие "легимитизация власти" под запретом, но всё же от него НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.
Цитата: РаОМ
Учитываются только те голоса За или Против которые физически зафиксированы явно

Что значит "физически зафиксированы"? На лбу у проголосовавших?
Цитата: РаОМ
их голоса припишут кому нужно по предварительно сделанному заказу.

Чьи голоса? ПРишедших? Если процентами можно крутить как хочешь, то с явкой всё гораздо сложней. Её фиксировать ЭЛЕМЕНТАРНО! Достаточно автомобиля с регистратором на один участок.
Вот и сравнивай данные цика с реальным видео и своими голосами.
Вот только что с этим всем делать будешь? dealer
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
В каком месте?


Заявлять что кандидату явка не интересна и не нужна это демонстрация, мягко выражаясь, как минимум глупости. И наврядли это самостоятельный экспромт прессекретаря – заявление однозначно была просчитана коллегиально, в противном случае легко лишиться тёплого места. Показное пренебрежение ходом выборной компании может произрастать только лишь из абсолютной уверенности в своей победе. Ну значит для них итог уже решён.


Такая уверенность произрастает из выращенной апатии, безразличия, равнодушия народа в участии жизни страны. Так же стабильной низкой явкой за прошедшие периоды, за уверенностью подтвержденной на предыдущих выборах разных уровнях. Уверенность произрастает из повторения того, что они делают из года в год на выборах - фальсификация..

Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Мнение барбоса подтверждает что низкая явка причина фальсификаций.

В каком месте?
Это такая клубничная математика, когда из нуля выводят 146%?! crazy
Аватар пользователя
Мнение барбоса подтверждает что низкая явка причина фальсификаций.
Всех кто не участвует в плебисците -- их голоса, их выбор ни как не учитывается вообще.

Учитываются только те голоса За или Против которые физически зафиксированы явно. Из их числа ТОЛЬКО ПРИШЕДШИХ выводиться процент поддержки или протеста, но ни как не из тех кто продолжает политическую мастурбацию в виде бойкотов дома или бесконечных кухонных дебатов. Приписка на избирательных участках основана на уверенности что политические мастурбаторы не придут со сто процентной уверенностью -- их голоса припишут кому нужно по предварительно сделанному заказу.

Если Те кто против геноцида страны, грабежа России останутся дома позволят с большими шансами доказать обществу поддержку антинародного путинскокого режима, потому что придут те кто за Путина и их голоса будут зафиксированы.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: