Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Ищу волхва"... (Дневник из застенок. / М.Тесак)

"Ищу волхва"... (Дневник из застенок. / М.Тесак)

  • 12 декабря 2018
  • 2721
  • 0
  • Rodnolub
  • Функционал

"Ищу волхва"... (Дневник из застенок. / М.Тесак)

 

Я решил реализовать свое право на свободу совести. Зря что ли в 21-м веке живу? Да еще и на Кремлевском централе сижу! Вот уже который раз в камеру приходит поп и брызгает во все стороны святой водой. Это вызывает вопросы. Он попал на меня. А если я сгорю? А если это оскорбляет мои чувства верующего? А если меня Яхве посчитает крещёным и унесет по смерти в христианский ад вместо языческого ирия? А почему волхв не заходит в хату и не обсыпает всех зерном во имя Велеса?

Нет, смех смехом, но к христианам ходят попы, пускают сюда раввинов и муфтиев? Но чтобы волхв пустили, я пока не слышал. Поэтому и чувствую острую необходимость в волхве, причем закон на моей стороне.

Отсюда вопрос. Нужны контакты какой-нибудь родноверческой официально-зарегистрированной, как религиозная, организации, уполномоченный представитель которой захотел бы прийти в СИЗО. Язычников тут много, но кто-то должен дорожку протоптать? А если не пустят – ну, тут уже нарушение прав человека К тому, что Роисся мне уже должна за сфабрикованное дело, за 3.5 года суда и следствия, за поездки в переполненных автозаках, добавится еще и счет за нарушение и оскорбление моих прав и чувств верующего.

Во имя Сварога и Ярилы
Святого Тора

 

М. Тесак.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: