Меню

Пицбург

 

Пицбург

 

Пицца давным давно перестала быть исключительно национальным блюдом Италии, приобретя международый статус. В разных странах её готовят по-разному, добавляя ингредиенты, которые делают вкус особенным, непохожим на то, что делают другие заведения. Это своего рода соревнование. Порой вкус совершенно неожиданный, а сочетание, казалось бы несочетаемых продуктов, поражает воображение даже самых привередливых и своенравных гурманов. Но и классика не теряет своих позиций.

Как выделиться на фоне огромного количества конкурентов, чем привлечь посетителя, как удивить любителя вкусно и оригинально поесть? На эти вопросы легко отвечает набравшая популярность семейная пиццерия pizzburg.com.ua. Разнообразное меню, уютный интерьер заведения, исключительно свежие и качественные продукты. Благодаря всему этому любой зашедший посетитель может побаловать себя вкуснейшими блюдами.

Пицца - это не та еда, о которой следует много говорить. Надо пробовать! Вкусной колбасой, сочными помидорами или ароматными специями сейчас сложно кого-то удивить. Вся суть в сочетании. Мюнхенская остринка, гавайская нежность, венская терпкость. "Белиссима" - как сказал бы шеф-повар Пиццбурга. Запахи, от которых сладко щиплет в носу, рот наполняется слюной, а глаза невозможно отвести от бесконечно тянущегося сыра. Можно вечность смотреть на пылающий огонь, течение реки и то, как тянется сыр, когда отрезаешь кусочек. Наслаждение, в котором нельзя себе отказать.

А если к этому добавить запотевшую бутылочку прохладительного напитка со стекающими по поверхности каплями влаги...

Не забыли там и про вегетарианцев. Классическая минималистическая маргарита, манящие четыре сыра или оригинальная веганская порадуют и этого гастронома-капризулю.

Но не ограничивается большим выбором пицц меню. Горячие и холодные супы, бургеры под хрустящей кунжутной булочкой, фри-меню, которое можно сочетать с разными соусами, японская кухня. Выбор, который не оставит равнодушным ни одного проголодавшегося путника, зашедшего не только вкусно поесть, но и приятно провести время в уютной домашней атмосфере заботы и внимания к каждому посетителю.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0