Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Аренда 1С за пять минут онлайн

Аренда 1С за пять минут онлайн

  • 10 октября 2019
  • 784
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

 

При выборе компаний, которые предлагают услугу аренда 1С, следует учитывать различные составляющие. Таких фирм много, но тех, которые предлагают оптимальные условия – единицы. Что здесь важно? 

- Полностью решенные технические и организационные моменты, когда можно сесть за рабочее место и приступить к работе. 

- Возможностьт доступа к ПО с любого устройства, в любое время суток и из любого места

- Экономическая доступность. Услуги технических специалистов, и сервисное оборудование – вещь дорогостоящая. Эти вопросы должны быть уже решены представителями фирмы.

Какие моменты являются принципиальными при выборе компании, предоставляющей аренду 1С? Специализация. Компании, для которых предоставление подобных услуг является основным видом деятельности, более предпочтительны. Они знают все подводные камни и нюансы, которые могут возникнуть при настройке и техническом сопровождении работы программы. Лучше заниматься одним делом, но делать это в совершенстве.

Время подключения сервиса. Опытные бухгалтера предпочитают скорость и высокую степень автоматизации. Это ускоряет рабочий процесс и экономит нервные клетки?

Простота регистрации. Когда проходит тестовый период, гораздо более эффективно, если нет необходимости в заполнении огромного количества анкетных данных. Рабочего email-а более чем достаточно.

Личный кабинет. Максимально функциональный: удаление и добавление баз, пользователей и услуг в интерактивном режиме.

Круглосуточная техническая поддержка. Не только заявленная, но и фактическая. Особенно это актуально в условиях дедлайна.

Вопросы в нерабочее время принимаются к обработке и решаются незамедлительно. 

Компетенция. Сотрудники фирмы, предоставляющей аренду 1С – исключительное и сертифицированное знание всех компонентов софта, большой опыт по сопровождению и настройке ПО 1С.

Тестовый период. Важный момент – длительность. Не торопясь протестировать в спокойной обстановке, например, в течение месяца, когда станут очевидными все характеристики и особенности ПО.

Обновление. Для многих арендодателей софта это – дополнительная статья бюджета, но есть компании, у которых это включено в стоимость аренды и автоматизировано.Надежность, отказоустойчивость и скорость работы 1С. Это технические параметры арендодателя, которые являются показателем длительной работы компании.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0