Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Женские куртки – классика и мода

Женские куртки – классика и мода

  • 12 октября 2019
  • 859
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Женские куртки – классика и мода

 

Мода постоянно меняется и преобразуется, но есть постоянные константы, которые помогают не «свалиться» в безвкусицу, даже читая журналы и гуляя по показам мод.

 

- Пышный верх. Идеальный вариант для обладательниц фигуры «песочные часы или «треугольник».

- Расширяющийся низ. Подойдет тем, у кого грузный верх и широкие плечи- Короткая длина. Не рекомендуется слишком высоким представительницам прекрасного пола.

- Удлиненные. Здесь ситуация прямо противоположная. Стоит воздержаться девушкам маленького роста.

- Горизонтальный декор и узор, светлые тона. Табу для девушек плюс-сайз. Такие куртки добавят лишние килограммы. 

- «Оверсайз». Без ограничений.


Рассмотрим модные тенденции.Кожаные куртки. Средняя или короткая длина, минимум декора, облегающий фасон. И даже не обязательно, чтобы это была натуральная кожа. Бюджетный вариант будет хорошо смотреться и прослужит еще несколько лет.

 

Классическая чёрная косуха – самый долгоиграющий вариант, который сочетается практически со всем: платья, брюки, джинсы всех моделей, укороченные топы, строгие блузки. Каких-либо особых требований к обуви здесь вообще нет.Бомберы – куртки без воротника с резинкой на рукавах. Этот тренд еще очень долго будет актуальным, ведь выбор здесь просто огромный. Джинсы, брюки, платья-футляры вкупе с удобной обувью – и ансамбль завершен.

 

Джинсовые куртки. Предпочтение отдается классическим удлиненным или укороченным фасонам для проведения досуга в неформальной обстановке. Особенно популярны «джинсовки» с декором: вышивкой или аппликациями. Что приятно, есть и зимние, утепленные варианты.

 

Пуховики. Облегающий или свободный – не принципиально, но главное требование – он должен подчеркивать фигуру, особенно это важно для зимних моделей. Не стоит бояться декорировать свой пуховик принтом или поясом.

 

Парки. Именно им отдают предпочтение любители casual и неформального стиля. Это молодежный тренд, отличающийся удобством, свободным покроем и меховой отделкой по воротнику. Актуальная цветовая гамма – хаки, зеленый, бордовый, серый, черный. Ее принято сочетать с платьями, джинсами, свитшотами и блузками. Обувь – кеды и массивные ботинки на шнуровке.

 

Все эти модели будут востребованы в течение еще многих лет, поэтому, можно не боясь, приобретать их уже сейчас.

Купить парки и пальто в Санкт-Петербурге - https://kurtki-i-parki.ru/.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0