Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как выбрать подходящую мужскую сумку?

Как выбрать подходящую мужскую сумку?

Как выбрать подходящую мужскую сумку?

 

 

Выбрать подходящую мужскую сумку может оказаться весьма непростой задачей.

Если посмотреть в глубь истории, то мы увидим, что основоположниками использования сумок были мужчины. Мужчинам она была надобнее, например для: торговли, охоты и других ситуаций, когда было необходимо иметь сподручное вместилище для важных вещей. И тем не менее, на какие же модели стоит обратить внимание?

Статус превосходного аксессуара в мужском обиходе сумка получила в 20-м веке. Какую сумку выбрать для солидного вида, которая бы указала на превосоходный вкус хозяина?

И так, какие же бывают сумки?

- Портфели. Как выглядит портфель знают все. Он имеет много места внутри и подчеркивает статус делового человека. Образ делового человека без портфеля - редкость. 

Портфель обладает вместительностью, удобством, он может вместить много различных документов и тд. Он сохранит их содержимое в аккуратном виде, не позволив поменяться.

В наше время портфели стали более функциональными, легкими и удобными, а их цветовая гамма также стала шире. Портфель сочетается не с любой одеждой. поэтому в этом плане также нужно проявить ответственность в выборе.

- Мессенджеры. Они популярны в у молодежи, но в далеком прошлом им пользовались лишь люди таки профессий как почтальоны или ремонтники. Мессенджер - сумка, изготовленная из плотных видов тканей, его носят через плечо. Основные категории потребителей: студенты и школьники.
- Планшет - жесткий вариант мессенджера.
- Totebag - сумка, обладающая массивными ручками, имеет большие габариты. Относится к категории - бизнес и может выступать как хорошая замена портфелю.
- Портпледы - подходящий вариант для тех мужчин, которые часто отправляются в коммандировки, относится к офисному стилю. Конструкция портпледа позволяет сохранить внешний вид вещей в изначальном состоянии - они не мнутся. Имеет множество отсеков и карманов и может выступить в роли замены чемодана или дорожной сумки небольшого размера. Подходит для недолгих путешествий.

- Людям, которые предпочитают носить джинсы и свитер, возможно придется по душе рюкзак или вещмешок, которые носятся на одном плече.

- Барсетка вместит разную мелочь вроде визиток, документов и ключей. Барсетка -  небольшая сумка на толстом и коротком ремешке.

- Если баретки вам пришлись не по вкусу, то сумка-кобура может выступить в качестве альтернативы ей. Носится она на поясе или под мышкой, имеет короткий ремень, благодаря чему ее невозможно где-то потерять в сравнение с барсеткой. Ее плюс не только в удобстве но и в красоте, и цветовых решениях, что делает ее заметной.

При выборе мужской сумки обратите взгляд на материал, из которого она изготовлена, текстуру, выделку материала, качество фурнитуры. Все должно иметь высокое качество, чтоб сумка служила долго и доставляла только приятное впечатление. Если вам нужна сумка кожанная мужская, то магазин Империя Сумок - https://empirebags.com.ua/ - поможет вам сделать свой выбор.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0