Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Доставка чистой и вкусной воды для вашего стола

Доставка чистой и вкусной воды для вашего стола

 

Доставка чистой и вкусной воды для вашего стола

 

Вода участвует во всех биологических процессах человеческого тела и качество протекания данных процессов зависит от ее качества. Компания Эко Фонте - https://vodamarket.ru/ - занимается поставками артезианской воды на российском рынке и освещением информации о ее употреблении.

 

Не смотря на то, что наша компания возникла не так давно, мы ставим перед собой глобальные цели в вопросах добычи и доставки артезианской воды, и знаем о воде все, но даже сей факт не останавливает нас развиваться в данной области.

 

Наша команда содержит специалистов, которые получили большой опыт работы на месторождениях артезианских вод. Это люди, знающий и любящие свое дело, профессионалы своего дела, они используют свои глубокие знания для получения полезной, вкусной, очищенной воды для людей.

 

Производственные мощности нашей компании базируются на оборудовании новейших разработок производства Италии. Мы добываем воду из глубокой артезианской скважины возле Зеленограда, водоносный горизонт находится на глубине 132 метра. За все годы добычи ее чистота и качества не изменились. Сама природа производится процесс фильтрации воды, обогащает ее минералами, солями и микроэлементами, полезными для здоровья человека. Скважина находится вдали от деятельности человеческой цивилизации, поэтому не подвергается процессу техногенного загрязнения и пребывает в абсолютной природной чистоте.

 

О нашей воде можно говорить много, но лучше взять и попробовать самому.

 

Наша продукция

Вода в бутылях, емкость - 19 л

1. Вода Адыл Тау
2. Вода горная Аланийская
3. Вода Архыз
4. Вода Архазик
5. Вода Горная Вершина
6. Вода Кубай
7. Вода Легенда Гор Архыз
8. Вода Пиллигрим
9. Вода Эко Фонте
10. Вода Эльбрусинка
11. Вода Горная Вершина (одноразовая тара)
12. Вода Кубай (одноразовая тара)
13. Вода Пиллигрим (одноразовая тара)

Бутилированная вода, емкость - 0,33-1,5 л

1. Вода Агуша (0,5 л)
2. Вода Горная Вершина (0,5 л)
3. Вода Пиллигрим (0,5 л)
4. Вода Святой источник (0,5 л)
5. Вода Сенежская (0,5 л)
6. Вода Фруто Няня (0,33 л)
7. Вода глубинная байкальская Baikal (0,45 л)

Кулеры для воды

1. ECOCENTER A-X1185
2. ECOCENTER G-F16E
3. ECOCENTER G-F92С
4. ECOCENTER G-F93С
5. ECOCENTER S-F30F
6. ECOCENTER S-F80PF

Заказать воду можно на сайте в интернет магазине, позвонить по телефону 8-800-707-8, через форму обратной связи на сайте компании. Доставка воды производится по Москве и Подмосковью сразу на следующий день после осуществления заказа, если он был оформлен с 9 до 17.00. Если вы оставили заказ позже, то мы доставим воду через день или любой другой, который вам будет удобен. Даже, если в вашем доме или бизнес-центре не работает лифт, мы занесем воду на нужный этаж бесплатно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действуют приятные скидки и есть даже подарки. Оплатить заказ можно картой на сайте, курьеру - наличными или картой, юрлица могут оплатить заказ по безналу.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0