Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Автоинструктор: на что обратить внимание?

Автоинструктор: на что обратить внимание?

  • 14 февраля 2020
  • 705
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Автоинструктор: на что обратить внимание?

 

 

1. Рекомендации

 
Лучший способ найти правильного инструктора по вождению — рекомендации.
Спросите у ваших знакомых, которые сразу сдали на права, кто их обучал. Так вероятность найти толкового и ответственного автоинструктора повысится в разы. Пусть вам не пугает, если вдруг предложенный вам по рекомендации инструктор не сможет заняться вами сразу по причине своей занятности. Это говорит в его пользу, а для получения хорошего результата можно немного и подождать.


2. Правильный подход

 
Уметь хорошо водить автомобиль — не единственное, что нужно для того, чтобы стать хорошим инструктором по вождению. Умение обучать — здесь не менее важный параметр. Какие подходы использует инструктор? Как давно он этим занимается? Сколько времени он этим занимается и какова его результативность? Эти и другие вопросы необходимо задавать тому, что будет обучать вас или вашего ребенка, чтобы удостовериться в том, что перед вами профессионал, разбирающийся в своем деле.


3. Гибкость и совмещение

 
Воспользуйтесь возможностью встретиться с несколькими инструкторами и спросите их совета о том, как много уроков проводить за определенный период, какой продолжительностью и когда ожидать начала занятий. Это позволит вам понять, какой из вам подойдет, кто сможет подстроиться под ваш ритм, а кто нет.


4. Рынок предложений

 
Изучите список автошкол в вашем регионе. Часто среди тех, кто обучает в школах, можно найти хорошего частого преподавателя.
Проведя беседу с несколькими людьми, вы сможете сделать выбор и остановиться на ком-то одном. Уделяйте внимание деталям. Инструктор был с вами груб или невежлив? С радостью кидался на ваше предложение, толком не обговорив вопрос цены и другие условия? Эти моменты дадут вам понять, насколько уверенный и профессионально выросший перед вами человек. Не стесняйтесь задавать вопросы, прежде чем принять окончательное решение.


5. Цена вопроса

 
Останавливаться на самом дешевом варианте — не самое разумное решение. Это может обернуться для вас дополнительными тратами на других этапах: например, при пересдаче. Но и платить баснословную стоимость за непонятные квалификации вроде "лучшего инструктора года" - тоже не стоит. Можно найти того, кто будет не менее хорош в своем деле за более разумную цену.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0