Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Блузки: модные тенденции этой весны

Блузки: модные тенденции этой весны

  • 27 февраля 2020
  • 482
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Смена сезонов сопровождается обновлением гардероба. Меньше слоев, больше ярких цветов и весенних мотивов, конечно, но это также возможность расширить свой кругозор и поэкспериментировать со своим стилем. Каковы же модные направления, набирающие популярность этой весной? Ответить на этот вопрос нам поможет сайт интернет-магазина "Krasota" - https://krasota-ua.com/ua/shop/category/zhenskaia-odezhda/bluzki - где богатый выбор самых разнообразных блузок на все случаи жизни и под любое настроение.

 

 

Блузки: модные тенденции этой весны

 


Садовые цветы

 
Да, эта идея не является новаторской, но если сделать фокус на романтических мотивах, которые вызывают в воображении видения туманных садов в сельской местности, идея заиграет новыми нотками.

 
Сочетая нежную романтичность с яркой динамикой сочных оттенков, можно привлечь больше внимания к своему новому приобретению.

 

 

Блузки: модные тенденции этой весны

 

 

Рюши


Самое главное — всему должна быть мера. Сочетая рюши с приятными, не яркими цветами, можно получить классический наряд с ноткой очарования и элегантности.

 

 

Блузки: модные тенденции этой весны

 

 

 

Широкие рукава

 
Этот элемент всегда был свойственен славянской моде, ведь это основная особенность любой вышиванки. Однако новые мотивы этой весны призывают сочетать классический крой блузки с пышностью рукавов, ограничиваясь при этом спокойными оттенками: черный, темно-синий, коричневый, хаки, бежевый и др. Что касается самой вышиванки, то этой весной модно сочетать классический пошив в вышивкой, сочетая этнические и современные мотивы.

 

 

Блузки: модные тенденции этой весны

 


Снова горошек

 
Много раз горошек уходил, но каждый раз опять возвращался, слегка видоизмененный. И это весна не стала исключением. Применяйте его аккуратно, горошек горошку — рознь. Пусть рисунок станет едва ли не единственной деталью, которая привлекает внимание. Останавливайте свой выбор на классическом крое. Исключением является только блузки, которые будут носиться как элемент повседневного летнего наряда, вне работы.

 

 

Блузки: модные тенденции этой весны



 

Animal принт

 
Животные принты являются постоянным фаворитом, хотя леопардовые легенцы давно считают моветоном. В этом сезоне особенно актуальна зебра в различных ее вариациях. Но и другие варианты животных принтов имеют место: кошачий, змеиный, крокодиловый. Отдавайте предпочтение спокойным и естественным оттенкам. Классический черно-белый так же приемлем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0