Меню
Последние новости России и Мира » Другое » ЛГБТ-пропаганда в детских мультфильмах

ЛГБТ-пропаганда в детских мультфильмах

 

ЛГБТ-пропаганда в детских мультфильмах

 

Считается, что отсчет нужно начинать с мультсериала "Аватар", который закончился исчезновением держащихся за руки девушек — персонажей мультика. И хотя до этого обе героини "имели отношения" с парнями, учитывая популярность мультика, менее пагубным его влияние не становится.


Среди детских передач есть и другие более выраженные примеры, когда на экране присутствуют персонажи с проявлением гомосексуальных или трансгендерных наклонностей. Ярким примером является второй сезон мульсериала SheZow (Австралия), где 12-летний мальчик с помощью "волшебного" кольца мог превращаться в девочку.

 
Еще на том этапе логично было предположить, что внедрение в детское сознание таких "ценностей" будет усиливаться, и к сожалению, долго ждать не пришлось. Воспитание будущего поколения с учетом меняющихся реалий идет полным ходом.


Телеканал Cartoon Network запустил несколько анимационных сериалов, в которых персонажи открыто демонстрируют свои нетрадиционные взгляды. При наличии спутникового и кабельного телевидения любой ребенок может "ознакомиться" с ними: "Кларенс", "Время приключений" и "Вселенная Стивена".

Проявляя здравомыслие и необходимую осторожность, многие родители отслеживают, чтоб их дети не сталкивались с демонстрацией противных природе проявлений, но к сожалению, это происходит далеко не всегда. Детские передачи, в которых детей учат истинным ценностям, сейчас на телевидении почти не встретить, поэтому детские советские передачи, или, например, армянские мультфильмы можно посмотреть разве что в интернете.


Следующим шагом стал выпуск уже нашумевшего мультфильма от Дисней и Пиксар — "Вперед" (Onward). Несмотря на яркое сопротивление российских родительских организаций и обращение к МВД и Роскомнадзор, мультик с пометкой "+6" вышел на российские экраны, пусть и с определенной цензурой.
В мультфильме один из персонажей — единорог-циклоп Офицер Спектор с открытыми лесбийскими предпочтениями, озвучивает которого/ую открытая лесбиянка. Со ссылкой на то, что мультфильмы должны быть отражением современного мира, режиссер этого творения дал понять, что выход этого мультфильма с точки зрения озвученной проблемы — ничем не примечателен.


Далее готовится выход новой ориентированной именно на детей версии классической сказки про Золушку, где в роли полюбившейся всем феи на этот раз выступит чернокожий гей Билли Портер, по словам которого, это будет "сказка для нового поколения".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0