Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Международные грузоперевозки: виды и транспорт

Международные грузоперевозки: виды и транспорт

 

Международные грузоперевозки: виды и транспорт


Потребность в транспортировке грузов из одной страны в другую возникает у крупных компаний и частных предпринимателей вне зависимости от сферы их деятельности. При выборе организации-исполнителя нужно ориентироваться на надежного и ответственного перевозчика, который готов построить оптимальный логистический маршрут, тщательно просчитать стоимость, чтобы клиенты не переплачивали. Заказать международные грузоперевозки на www.zammler.com.ua/ru/services/.../mezhdunarodnye-gruzoperevozki/ можно в компании ZAMMLER. Специалисты помогают расширить клиентскую базу за счет иностранных партнеров, с которыми вы сможете сотрудничать. Это ведет к росту доходов. Поэтому отправку грузов в другие страны, работу с зарубежными контрагентами сейчас выбирают многие бизнесмены.

 


О транспорте: что нужно для быстрой и надежной перевозки грузов

 

В профильной компании используются разные виды транспортных средств. Автомобили — самый распространенный вариант. Высокая скорость и эффективность — основные преимущества эксплуатации этого транспорта. Но не все грузы можно перевезти на машине, поэтому специализированные компании используют поезда, морские суда. При выборе транспорта многое зависит от протяженности маршрута, объема и веса грузов, которые нужно перевезти. Некоторые товары требуют содержания в особых температурных условиях с соблюдением определенны показателей влажности.

Самое эффективное решение — перевозки авиатранспортом. Это оптимальный вариант для тех, кому потребовалась экспресс-доставка продукции за границу. Чтобы выбрать подходящий вид транспорта, специалисты изучают все нюансы предстоящих грузоперевозок.


Виды международных перевозок

 

Сборные, генеральные, негабаритные — выделяют несколько популярных разновидностей. Существуют и комплектные автомобильные перевозки. Их суть состоит в том, что весь грузовой транспорт заполняется товаром от одного поставщика или отправителя. Для больших партий может одновременно использоваться и несколько машин. К преимуществам комплектных международных грузоперевозок относятся:


  • максимальное удобство — продукция доставляется от «двери до двери»;
  • полный контроль за одной или несколькими машинами;
  • обеспечение сохранности товара — не производится промежуточная перегрузка;
  • сокращение времени в пути.

 

Компания ZAMMLER организует и регулярные перевозки для своих клиентов. Все пожелания заказчиков учитываются.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0