Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Очки с антибликовым покрытием: преимущества, принцип действия и уход

Очки с антибликовым покрытием: преимущества, принцип действия и уход

 

Очки с антибликовым покрытием: преимущества, принцип действия и уход

 

Возможно, вы уже знаете, что антибликовое покрытие облегчает чистку очков, предотвращая прилипание масла, воды и грязи к линзам. Но что вы можете не знать, так это то, что они играют значительную роль в том, как вы видите окружающий мир, как выглядите и как ваши глаза чувствуют себя в конце дня.

 
Вот пять малоизвестных, но важных преимуществ, которые следует учитывать, если вы думаете о покупке очков - glasses.ua - с высококачественным антибликовым покрытием:

 
1. Визуальная ясность

 

Анти-блик покрытие улучшают восприятие мира, позволяя большему количеству света проходить через объектив, устраняя блики, поэтому у вас есть четкое видение происходящего, что бы вы ни делали: работали, учились, занимались спортом или сидели за рулем автомобиля.

 
2. Улучшает внешность

 

Устраняя резкие отражения от ваших линз, антибликовое покрытие позволяют другим видеть ваши глаза, а не раздражающий блик. Если вы позируете для фото или видео чата с другом, вы можете быть уверены, что ваши глаза будут в центре внимания.

 
3. Продляет жизнь линз

 

Покрытие защищают очки от царапин и пятен, в результате чего линзы служат дольше, что, кроме того, благоприятным образом скажется на вашем бюджете.

 
4. Уменьшает воздействие вредного синего света

 

Некоторые специальные антибликовые покрытия помогают бороться с усталостью глаз, уменьшая воздействие синего света от цифровых устройств и освещения. Те, кто постоянно проводит время за компьютером, планетом или другим гаджетом, прекрасно знаком с этим неприятным, раздражающим чувством.

 
5. Защищает от ультрафиолетовых лучей

 

Анти-блик покрытие также могут помочь защитить глаза от вредных солнечных лучей. Кроме того, такая защита может быть добавлена к задней стороне линз для защиты от отраженных поверхностей: окон, асфальта и т.д.


Принцип действия анти-блик очков достаточно прост, как всё гениальное: поверхность линз покрывается тончайшим слоем специальной пленки, что повышает контраст и пропускание света благодаря уменьшению отражающих свойств.


Как ухаживать за очками с анти-блик поверхностью?

 

Такие очки не потребует от вас какого-то специального ухода. Достаточно бережно относиться и по мере загрязнения протирать линзы с помощью специальной ткани.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0