Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Ray-Ban - классика солнцезащитных очков

Ray-Ban - классика солнцезащитных очков

 

Ray-Ban - классика солнцезащитных очков

 

Ray-Ban производят одни из самых популярных и узнаваемых солнцезащитных очков в мире. Их популярность связана с тем, что продукты Ray-Ban удобно расположены на пересечении формы и функциональности. Несмотря на то, что они известны своей культовой формой оправы, технология, применяемая в объективах, не может быть сброшена со счетов. Ray-Ban остается на пике популярности благодаря высококлассным эстетическим параметрам, функциональности и защите глаз. При этом солнцезащитные очки обеспечивают четкое и ясное зрение. Существует большое количество вариантов линз и оправы на выбор — https://o4ki.ua/catalog/ray-ban — и вы при желании сможете найти цветные или зеркальные линзы и подходящую к вашему типу лица оправу.


Линзы: стекло или пластик?

 
Независимо от того, выбираете ли вы стеклянные или пластиковые линзы, Ray-Ban гарантирует четкий обзор, комфорт, долговечность и 100% защиту от UVA и UVB лучей. Есть несколько дополнительных преимуществ при выборе стеклянных линз: они обеспечат наибольшую ясность и лучшую однородность.

 

Это означает, что чистое оптическое стекло полностью совместимо по всей длине линзы для настоящей оптической поверхности — без пятен. Они также устойчивы к царапинам.

 
Пластиковые линзы Ray-Ban также обеспечивают превосходное зрение и имеют преимущество в том, что они намного легче и удобнее, чем стекло.


Пластиковые линзы лучше подходят для занятия спортом, потому что они ударопрочные. Оба типа линз поглощают нужное количество синего света, обеспечивая правильный баланс для визуального комфорта (слишком много синего света утомляет глаза и наносит ущерб со временем), позволяя при этом видеть каждый цвет в спектре.


Цвет объектива и оптические свойства

 
Цвет линзы, который вы выберете, будет определять, сколько и какой тип света фильтруется от попадания в глаза. Классические зеленые и коричневые оттенки обеспечат максимальную защиту. Если для вас важен более детальный обзор деталей без напряжения, отдайте предпочтение зеленым линзам.

 

Выберите коричневый для самого высокого уровня контрастности и разрешения изображения. Серый цвет улучшит восприятие цвета.


Поляризация и антибликовое покрытие

 
Ray-Ban также предлагают поляризованные линзы, которые сразу узнаются по «P» рядом с отличительной подписью Ray-Ban на правой линзе каждой пары. Обратите внимание, что вы не увидите подписи или символы Ray-Ban на рецептурных линзах. Поляризация отлично подходит для блокирования бликов и устранения раздражающих отражений. Поляризованные солнцезащитные очки уменьшают напряжение глаз и прищур, делая ваши глаза более расслабленными. Увеличение контраста с поляризованной линзой приводит к большей четкости и точному восприятию. На стеклянных линзах поляризационный фильтр герметизирован между 2 слоями стекла. На пластиковой линзе поляризационный фильтр сливается с материалом линзы. Все поляризованные линзы от Ray-Ban поставляются с дополнительным преимуществом антибликового покрытия на задней стороне линзы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0