Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Практическая стоматология: импланты или протезы?

Практическая стоматология: импланты или протезы?

Практическая стоматология: импланты или протезы?

 

Если вы зубной пациент, у которого в течение многих лет отсутствовали зубы, и вы заменили их на зубные протезы или мосты, то очень скоро вы обнаружите, что они не дают вам свободу есть все, что вы хотите. Теперь вы не сможете жевать хрустящие, твердые или жевательные продукты. Каждый поклонник арахиса, который сталкивается с проблемой удаления зуба, задается вопросом, нужно ли ему отказаться от любимого лакомства? Если вы заинтересованы в процессе замены зуба с сохранением всех его функций, то единственный приемлемый вариант — импланты. Зубные имплантаты являются лучшим способом замены потерянных или отсутствующих зубов, позволяя пациентам чувствовать себя комфортно! Сейчас в российской стоматологии особой популярностью пользуются импланты astra tech — ортопедическая конструкция шведского производства, успешно конкурирующие с другими производителями на мировом рынке.


Что такое зубные имплантаты?


В отличие от зубных протезов, которые необходимо снимать каждую ночь, или мостов, которые могут сломаться, зубные имплантаты являются долгосрочным решением. При правильном уходе зубные имплантаты могут прослужить всю жизнь!


Зубной имплантат имитирует корень зуба. Винт из прочного материала (например, титана) помещается в полость, обеспечивая надежную основу для керамического зуба. Затем естественная коронка помещается поверх нее, создавая прочную связь. В результате вы имеете естественные зубы, которые позволяют жевать с комфортом и легкостью.

 

Подходят ли мне зубные имплантаты?


Если у вас уже не хватает одного зуба, или вам нужно в ближайшее время удалить его, зубные имплантаты могут быть решением для вас. То же самое относится к тем случаям, когда необходимо провести более масштабную процедуру, например, коррекцию улыбки.


Обычно рекомендуется только для некурящих (курение может повлиять на способность имплантата образовывать связь и интегрироваться с вашей челюстной костью, что приводит к выходу из строя имплантата), зубные имплантаты могут быть помещены в рот большинства здоровых пациентов. Ключом к долгосрочному успеху имплантации является хорошая гигиена полости рта и соблюдение рекомендуемой частоты повторного ухода.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0