Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Погружной блендер: инструкция по выбору

Погружной блендер: инструкция по выбору

 

Погружной блендер: инструкция по выбору

 

 

Блендер для дома - устройство, которое позволяет измельчить твёрдые продукты, а также необходим для изготовление крем-супов и коктейлей. Китченплейс предлагает выбрать погружной блендер среди широкого многообразия ассортиментов. Данная техника есть практически на каждой кухне, но подходить к её выбору необходимо максимально ответственно. 


Как выбрать погружной блендер


Чтобы подобрать технику для кухни, следует учесть следующие параметры:


  • Скорость вращения двигателя и мощность блендера. Мощность у погружного блендера всегда будет меньше, чем мощность у стационарных моделей. За счёт наличия нескольких насадок функциональность погружного блендера может быть больше, чем у обычных стационарных моделей. Стоит выбирать модель с большим число оборотов, чтобы получить большую мощность блендера.
  • Материал блендера. Погружная часть блендера должна выполняться из металла. Корпус нередко в бюджетных моделях изготавливается из пластика. Чаще всего покупатели выбирают погружные блендеры, корпус которых изгтотовлен из металла, так как этот материал более прочен. 
  • Управление. Как правило, на всех моделях погружных блендеров имеется две кнопки, а также управление для регулировки скорости. С помощью первой кнопки блендер запускается, вторая кнопка включает максимальную скорость работы техники.
  • Аксессуары. Именно этот параметр напрямую влияет на функциональность погружного блендера. Производители предлагают насадки и аксессуары: для измельчения, венчик, стаканчик для измельчения, насадку для пюре, сменные ножи и многое другое. За счёт наличия определённых насадок погружной блендер может выполнять функции кухонного комбайна, а также мясорубки. 
  • Время работы техники. От продолжительности времени работы будет зависеть то, насколько долго можно будет пользоваться техникой. 
  • Уровень шума. От данного параметра будет зависеть комфорт использования техники на кухне. Если блендер необходим для выполнения сложных задач, в таком случае стоит подбирать модели с более высоким уровнем мощности.
  • Удобство пользования погружного блендера. На комфорт во время пользования блендера влияет несколько параметров: вес, форма ручки, поверхность материала и многое другое.

 

Чтобы подобрать модель блендера, стоит внимательно ознакомиться с техническими характеристиками, которые указывает в описании производитель. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0