Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Выбор мебели для офиса

Выбор мебели для офиса

  • 18 августа 2020
  • 410
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Выбор мебели для офиса

 

Чтобы создать в офисе комфортабельные условия, необходимо ответственно подойти к выбору мебели. Мечта Мебель предлагает модели, которые отличаются презентабельным видом, будут гармонировать со всем интерьером, создадут престижный имидж компании.


Как выбрать диван для офиса


Необходимо учесть следующие критерии, чтобы подобрать подходящий вариант модели:


  • прочный каркас - именно такая модель будет выдерживать большую нагрузку при эксплуатировании;
  • обивка и наполнитель для мебели - мягкий наполнитель, который будет отличаться упругостью и комфортом, будет гарантировать то, что мебель сохранит свою форму, диван не просядет.

 

Для офиса лучше выбирать ту обивку, которая будет легко очищаться. Для офиса не стоит выбирать модели, которые могут раскладываться. 

Важно, чтобы по дизайну диван сочетался с другой офисной мебелью. Стоит обратить внимание на универсальные варианты - диваны, выполенные в классическом стиле, имеющие чёрный, синий, серый или коричневый цвета.


Как создать гармоничный интерьер в офисе с помощью дивана

 

Выбирать диван необходимо в зависимости от того, какую зону необходимо создать в офисе: зал ожидания, зона отдыха для сотрудников офиса, зона ожидания для клиентов, комната приёма пищи. Лучше всего выбирать мебель, которая имеют обивку из экокожи - материал можно очищать с помощью обычной влажной тряпки. Этот материал отличается высокой степенью износостойкости.


Чтобы мебель сохраняла свой внешний вид на протяжении длительного периода времени, необходимо поддерживать определённую степень влажности в помещении. В ином случае на поверхности могут появиться трещины. Обивка офисного дивана не будет выцветать, если на мебель не будут попадать солнечные лучи. Чтобы не испортить поверхность дивана, небольшие загрязнения стоит убирать с помощью специального пятновыводителя.


Оптимально будет смотреться мебель, которая имеет следующую обивку: флок, жаккард, шенилл, гобилен, микровелюр.


Наиболее долгий срок эксплуатирования имеет такая обивка, как латекс. Данный материал имеет длительный период эксплуатирования - 20 лет.

 

Популярными наполнителями являются: поролон, полиуретан, пружинные блоки. При возникновении сложностей в выборе дивана в офис, стоит обратиться за консультированием к опытным специалистам.


С помощью правильно подобранного дивана можно добавить уюта в любой офис. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0