Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Разнообразие и преимущества игровых столов

Разнообразие и преимущества игровых столов

  • 23 октября 2020
  • 325
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Разнообразие и преимущества игровых столов

 

 

Игровой стол повышает общую производительность игры, улучшает систематизацию игровых предметов во время и после игры и дает больше впечатлений от настольных игр, к тому же расположение игроков повышает обзор и облегчает доступ к игре. Стол можно использовать и для других, обычных нужд.


В какие игры можно играть на игровых столах.

 
- Ролевые;
- Классические настольные;
- Военные;
- Миниатюрные хобби-игры;
- Исторические миниатюрные;
- Карточные;
- Игра в кости;
- Шаффлборд;
- Хоккейные;
- Теннисные;
- Футбольные;
- Игры в бильярд.


Стол для шаффлборда

 
Цель игры состоит в том, чтобы толкать пакеты рукой, позволяя им скользить в сторону зачетной зоны и достигать области с наибольшим количеством очков, не падая с края игровой поверхности в желоба.


Основное преимущество стола состоит в увеличении общего времени игры и в том, что вам не нужно наклоняться или сутулиться.


Стол для пинг-понга

 
Цель игры: после первой подачи игроки должны вернуть мяч сопернику, но по мере того, как мяч движется к ним, они не могут ударить его, пока он не отскочит от поверхности их стороны стола. При этом нельзя позволять мячу отскочить еще раз или упасть со стола.

 
Стол позволяет играть как на свежем воздухе, так и в домашних условиях, не быть зависимым от очереди в развлекательном комплексе.


Стол для аэрохоккея

 
Поверхность столов для аэрохоккея, который можно приобрести на сайте компании «ТТ-Бильярд» — https://tt-billiard.ua/igrovye_stoly/ajerohokkej/ — сделана очень гладкой и скользкой, что снижает трение.

 
Кроме того, на поверхностях есть множество крошечных отверстий, которые позволяют нагнетателям выводить равное количество воздуха, чтобы шайба постоянно находилась на воздушной подушке, не позволяя ей изменять трение, скользя по прямой линии с очень высокой скоростью.

 
Цель игры — протолкнуть шайбу в ворота соперника.


Бильярдный стол

 
Цель игры состоит в том, чтобы забить в лузы свои шары, опередив своя соперника.


Настольный футбол

 
Цель игры — забить мяч в ворота соперника с помощью фигурок футболистов, прикрепленных к дорогам. Эта игра увлекательна и предлагает множество вариантов, чтобы удивить соперника.


Покерный стол


Цель игры — выиграть, имея самую высокую комбинацию карт (обычно называемую лучшей рукой), то есть флеш-рояль.


Покер — отличная игра, но будьте ответственны, играя в азартные игры, поскольку они могут вызывать привыкание. Игра в покер с фишками для развлечения — отличный способ провести время с друзьями или в кругу семьи.


Стол с несколькими играми


Мультиигровой стол — это специализированный игровой стол, который содержит несколько игр и может представлять собой комбинацию двух или более типов вышеупомянутых игровых столов.


Он отлично подходит для людей с ограниченным пространством, но которые хотели бы иметь более одного типа игровых столов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0