Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 10 вариантов лучшей мужской обуви в 2020 году

10 вариантов лучшей мужской обуви в 2020 году

10 вариантов лучшей мужской обуви в 2020 году

 

Виды мужской модельной обуви варьируются от строгих оксфордов до более повседневных лоферов. Классическая обувь подходит для различных занятий и целей. Независимо от вашего стиля, эти варианты мужской обуви станут для вас отличным приобретением.


1. Оксфорды от Allen Edmonds Strand

 
Если вы ищете универсальную классическую обувь, которую можно носить каждый день в офисе или для более официальных мероприятий, остановите свой выбор на них. Классический, неподвластный времени вид с различными декоративными элементами украсит любой костюм. Кожаная подкладка, идеально подходящая для мужчин с высоким взъемом, сделает ваш шаг легким и твердым.


2. Лоферы от Johnston&Murphy Kiltie Tassel

 
Эти лоферы доказывают, что стиль и цена не всегда исключают друг друга. Бюджетная и качественная обувь, которая дает бесконечные возможности для сочетания стилей. Хотя это не идеальный вариант для официальных мероприятий, они идеально подойдут для менее торжественного случая. Носите их с джинсами, камуфляжем или даже шортами в повседневной обстановке.


3. Ботинки от Dr. Martens 1461

 
Эта обувь — кожаная классика с яркими акцентами и бунтарским духом, которая отличается нетрадиционной легкостью и образцовой прочностью, обеспечивая удобство и защиту от влаги. Долговечные Dr. Martens 1461 — https://drmartens-diskont.com/dr-martens-1461 — понравятся как любителям минималистичных образов, так и тем, кто отдает предпочтение повседневному стилю.


4. Туфли от Magnanni с ремешком-"монахом"

 
Дополните свой гардероб классическими туфлями Magnanni с кожаными ремешками. Они сделаны вручную в Испании сапожниками в третьем поколении.

 

Эти классические туфли, идеально подходящие для работы, с легкостью дополнят все: от традиционного черного до элегантного темно-серого в тонкую полоску костюма или элегантных темно-синих брюк "чинос".

 

Продуманный дизайн с множеством деталей, перфорированный медальон ручной работы и стильный ремешок придают туфлям изысканный вид. Тем не менее, они не пренебрегают комфортом. Благодаря кожаной подкладке и подошве, гибкой конструкции и мягкой стельке для комфортной посадки обувь плотно прилегает к ступне, что делает ее подходящей для длительных прогулок.


5. Туфли от Florsheim Jetson Cap Toe

 
Эта обувь доказывает, что два ремешка лучше, чем один, не только добавляя стиля, но и обеспечивая идеальную посадку. Благодаря мягкой кожаной подошве, текстильной подкладке и мягкой стельке в них очень удобно ходить. Простой дизайн мыска понравится минималистам, но может быть интегрирован практически в любой гардероб. Вы можете носить их каждый день с костюмом или с джинсами по выходным.


6. Лоферы от Ecco Classic Moc II

 
Если вы ищете классические туфли, которые дополнят повседневный гардероб или более спортивный образ, выберите Ecco Moc II. Характеристики обуви особенно привлекательны для мужчин, живущих в дождливом или влажном климате. Благодаря современным технологиям ваши ноги останутся сухими, даже если вы попадете под дождь, а резиновая подошва не даст поскользнуться.


7. Лоферы без шнуровки от Kenneth Cole Jamey

 
Стельки и тканевая подкладка обеспечивают комфорт, а резиновая подошва предотвращает скольжение. Эта обувь, завоевывающая очки за универсальность и практичность, особенно привлекательна для мужчин, которые часто отправляются в короткие поездки. Несмотря на то, что дизайн относительно прост, четкая сборка лоферов, почти скрытая черная строчка и контрастная белая подошва создают спортивный повседневный вид. При этом они достаточно нарядны, чтобы надеть их на встречу или презентацию.


8. Оксфорды от Cole Haan Gramercy Cap Toe

 
Кожаные оксфорды с гладким миндалевидным мыском и шнуровкой сочетаются с эстетикой любого гардероба. Эти туфли с простой строчкой по бокам имеют минималистичные линии, создающие элегантный классический вид. Для комфорта гибкая подошва, кожаная подкладка и легкий вес гарантируют удобство и комфорт.



9. Ботинки от The Bear Dev Chelsea Boot

 
Отличная альтернатива модельной обуви. Они помогут вам выделиться с помощью смелого, модного и сурового дизайна. Ботинки произведены в Португалии и отличаются превосходной посадкой. Эту обувь с широкими эластичными боковыми вставками легко надевать и снимать мужчинам с широкими щиколотками. Также есть дополнительная подкладка, которую можно убрать, если вы предпочитаете вставлять нестандартную или ортопедическую стельку. Резиновая подошва поглощает удары и обеспечивает надежное сцепление, минимизируя скольжение.


10. Лоферы от Ted Baker Crecy

 
Классические, но в то же время современные замшевые лоферы с кожаной кисточкой являются идеальной альтернативой повседневной обуви, независимо от того, с чем вы будете их носить. Эти маслянисто-мягкие мокасины для вождения выполнены на хлопковой и кожаной подкладки для максимального комфорта. Контрастная коричневая подошва сделана из кожи и резины, что делает их идеальными для прогулок.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0