Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Клиника доктора Ермолова

Клиника доктора Ермолова

  • 30 декабря 2020
  • 674
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Клиника доктора Ермолова


Лечение наркомании требует комплексного подхода, поэтому важно подобрать специалистов, которые помогут восстановиться больному как физически, так и психически. Наркозависимые люди могут обратиться за помощью самостоятельно, но чаще первый шаг требуется от близких и друзей. Современные методики позволяют восстановить здоровье и эмоциональное равновесие за короткий срок.


Помощь в осознании проблемы и начало работы


Клиника доктора Ермолова https://narkoklinika.moscow специализируется на оказании помощи людям, страдающим от разного рода зависимостей. Врачи понимают, что самый тяжелый шаг на пути лечения наркозависимых – это побудить их обратиться за помощью. Поэтому одна из услуг, которую оказывают специалисты клиники – это психологическая интервенция или выезд на дом к больному с целью убедить его и смотивировать для прохождения лечения.

Специалисты клиники понимают, как устроена психика зависимых от наркотиков людей и помогают пациенту осознать серьезность проблемы. Диагностику можно провести даже тому, кто отрицает, что у него зависимость. Обычно врачи обращают внимание на:


  • следы от инъекционного введения на поверхностных венах;
  • хронический насморк и сухой кашель;
  • непроизвольное дрожание конечностей;
  • неприятный, стойкий запах, похожий на химический.

 

Однако подтвердить факт наркозависимости можно только после проведения лабораторных исследований. В клинике Ермолова проводят разные эффективные тесты и выдают заключение.


Методы лечения, применяемые в клинике

 

Терапия при наркозависимости включает в себя:


  1. Снятие интоксикации. Часто зависимые соглашаются поехать в клинику только после острой интоксикации, когда появляется страх смерти. Врач назначает очищение дыхательных путей, промывание желудка, снятие отека легких.
  2. Снятие синдрома «ломки» или «отмены». Самая сложная часть лечения, во время которой больной становится агрессивным, испытывает боли. У него появляются суицидальные мысли, и требуется постоянное наблюдение специалистов.
  3. Психотерапия. С момента попадания больного в клинику до выписки и даже потом, на протяжении лет, людям, склонным к развитию зависимостей требуется постоянное посещение психиатра. Без восстановления эмоционального и психологического здоровья закрепить результат невозможно.

 

Клиника доктора Ермолова работает круглосуточно, бригада специалистов готова выехать оперативно и оказать помощь качественно, конфиденциально и по доступной цене.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0