Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какое значение имеют кольца на руках

Какое значение имеют кольца на руках

  • 15 февраля 2021
  • 308
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Какое значение имеют кольца на руках


По количеству и ценности колец можно рассказать о характере и статусе человека. Кольца можно носить в качестве талисмана, какого-либо символа, амулета или талисмана. Они могут быть приятным воспоминанием о встречах или проведенном отдыхе и так далее. Существуют общие приметы, по которым можно быстро и точно определить о том, кто перед вами. Если вас интересует что значит кольцо на большом пальце, то стоит ознакомиться со статьей.


О чем расскажут кольца на пальцах


Многие психологи уверены, что в зависимости от того как носит человек кольца, можно рассказать о его индивидуальных особенностях. Кольца могут поведать о скрытых чертах своего хозяина, например, о склонности к авантюрам, к талантам и так далее. Конечно на 100% серьезно не стоит воспринимать такую информацию, но в основном все подтверждается.


  1. Человек, который носит кольцо на правом мизинце, обожает флиртовать, запросто знакомится и отлично чувствует себя в любой компании.
  2. Кольцо, одетое на безымянный палец правой руки, говорит о том, что он семейный, даже если это кольцо не является обручальным. Но иногда на этот палец одевают колечко люди романтичного, легкого и мечтательного характера.
  3. Если перстень одет на средний палец правой руки, то его хозяин уверен в себе и своих силах, легко контактирует с людьми, имеет чувство собственного достоинства и никогда не обращает внимание на критику.
  4. На указательном пальце правой руки носят кольца только сильные, волевые и целеустремлённые личности, но несмотря на человеческие достоинства в характере могут присутствовать эгоизм, тщеславие, надменность.

 

Большой палец украшают кольцами вспыльчивые и эмоциональные люди. Если они уверены в своей правоте, то доказывать будут до последнего, с ними не получится быстро сгладить конфликт или найти компромиссное решение.


На что обратить внимание

 

Мизинец левой руки украшен кольцом у людей, которые всегда желают быть в центре внимания, часто это самовлюбленные или творческие натуры. Они умеют подстраиваться под любую ситуацию и находить везде выгоду. Среди них много мошенников, авантюристов и обманщиков. Также очень важно учитывать:

 

  1. Если имеется кольцо на левом безымянном пальце – это творческие натуры, которые любят комфортную жизнь и активный отдых, они всегда уверены и уравновешены.
  2. Тот, у кого поблескивает колечко на среднем пальце левой руки – прекрасный собеседник, никогда не вступает в конфликты и может найти язык с любым человеком. Умеет думать и принимать решения.
  3. Если увидели кольцо на указательном пальце, то знайте, что эти люди только кажутся высокомерными. Но при общении с ними, становится понятно, что это была иллюзия, поэтому их воспринимают, как добрых приятелей, которые могут дать всегда хороший совет.

 

Обладают вспыльчивым и очень сложным характером те, кто носит кольцо на левом большом пальце. Им всегда трудно общаться и искать новые связи и знакомства.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0