Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Услуги таможенного представителя при ведении внешнеэкономической деятельности

Услуги таможенного представителя при ведении внешнеэкономической деятельности

Импорт и экспорт товаров – основа внешнеэкономической деятельности. Такой бизнес приносит немалую прибыль, поэтому многие компании, которые только выходят на рынок или уже заняли прочные позиции внутри страны, мечтают завоевать новый сегмент и существенно расширить сферу своего влияния. Наибольшие трудности возникают на этапе таможенной очистки и оформления груза. У руководителей бизнеса есть несколько путей решения этой проблемы – поиск сотрудников в штат компании, которые будут заниматься подобными формальностями, или использование услуг таможенного представителя. Первый вариант не всегда целесообразен. Выгоднее заключить договор со специализированной компанией, которая будет представлять ваши интересы в этой сфере. Таможенный брокер «КВТ» предлагает свои услуги.

 

 

Особенности таможенного оформления

 

Ввозимый и вывозимый груз подвергается декларированию, а его владелец оплачивает государственную пошлину, прочие обязательные платежи. Их сумма зависит напрямую от стоимости конкретного перевозимого товара. Таможенные органы тщательно следят, чтобы цена товара не была искусственно занижена. На этапе таможенной очистки проверяется правильность оформления всех документов, соответствие ТНВЭД. Таможенный представитель заполняет необходимые декларации. У сотрудников специализированной компании есть необходимый опыт и навыки в этой сфере, поэтому проблем не возникнет.

 

Качественные услуги таможенного представителя предоставляются и экспортерам, и импортерам. Преимущества обращения в специализированную компанию:

 

  • разработка индивидуального плана сотрудничества с учетом специфики деятельности, типа перевозимых грузов;
  • своевременное информирование обо всех этапах работы;
  • помощь в поиске зарубежных поставщиков или покупателей;
  • невысокая стоимость основных и сопутствующих услуг.

 

Вы можете получить предварительную консультацию от представителя компании, узнать обо всех услугах и оформить договор сотрудничества.

 

Доставка грузов из Азии

 

Таможенный представитель предлагает услуги доставки любых грузов из стран Азии. Российские компании заказывают здесь не только товары для импорта, но и станки, промышленное оборудование, которое по прибытии ставится на баланс предприятия как основные фонды. Сотрудники специализированной компании разбираются в специфике транспортировки таких грузов, поэтому вы можете заказать доставку из стран Азии через них.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0