Меню
Последние новости России и Мира » Другое » На какие случаи можно надеть мужской бомбер: как и почему куртка в стиле милитари стала популярной

На какие случаи можно надеть мужской бомбер: как и почему куртка в стиле милитари стала популярной

Сегодня в моде бомберы. Такие куртки стали известны еще в прошлом веке, их родиной считаются Соединенные Штаты Америки. Постепенно из формы военных пилотов одежда превратилась в неотъемлемую часть каждого модника, и такая тенденция сохраняется по сей день (благодаря популяризации образа “милитари”). 


Мужские бомберы Pizhon


По ссылке https://pizhon.by/odezhda/kurtki/bomber/ вы можете купить бомберы которые представлены в разном оформлении. О том, как и с чем можно сочетать такую куртку, вы можете узнать в статье.


В чем удобство такой одежды


Бомберы отличаются своим фасоном: они оформлены резинкой на воротнике, рукавах и поясе. Куртка удобно сидит и эффектно смотрится. Существует несколько разновидностей одежды:


  1. Кожаный бомбер. Этот вариант считают классическим. Выполняется из нейтральных цветов: черный, бежевый. 
  2. Зимняя куртка. Утепленная версия одежды. Но если вы планируете приобретать ее на зиму, то помните, что фасон изделия имеет отличительную черту: производитель укорачивает его длину. Зато вы можете найти бомбер, выполненный в разных цветах. 
  3. Для спорта. Все знают, что такие куртки обрели особую популярность у спортсменов. Застегиваются они на пуговицы. Выделяются у бомберов рукава, их делают цвета, отличного от остального изделия.

 

В целом можно сказать, что бомбер до сих пор популярен как среди молодежи, так и у более взрослой аудитории. Недаром куртка остается популярной уже несколько десятков лет.


С чем носить мужской бомбер

 

Такую куртку можно считать универсальной. В зависимости от вида изделия, его можно носить как верхнюю одежду, так и в качестве кофты в спортивном стиле. Надеть бомбер можно:


  1. Посещая вечеринки и другие подобные мероприятия. Удобный фасон не стесняет движений, и он наверняка привлечет внимание людей. 
  2. Собираясь в компании друзей или второй половинки. Бомбер отлично сочетается с джинсами, брюками, кедами, мокасинами и другими вещами. 
  3. На любое активное мероприятие. Езда на велосипеде, скейтборде, роликовых коньках. Проводите время с пользой, не забудьте взять бомбер.

 

На таких куртках нередко можно встретить различные декоративные элементы. Это могут быть нашивки, рисунки, карманы. Благодаря большому выбору моделей, вы сможете найти идеально подходящую под ваши требования.

Каждому необходимо выглядеть безупречно. Бомбер прекрасно сочетается с разными видами одежды, и он всегда будет “в тему”. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0