Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обзор интроскопов ASTROPHYSICS

Обзор интроскопов ASTROPHYSICS

Обзор интроскопов ASTROPHYSICS


Astrophysics – это американский бренд, который предлагает широкую линейку досмотрового оборудования. В ассортименте любой желающий сможет найти оптимальные установки, полностью отвечающие потребностям.


RST СПЕКТРУМ 5333


Аппарат имеет небольшие размеры, благодаря чему его легко установить на полу или на специальной подставке на уровне стола. Подойдет для использования в малогабаритных помещениях. При досмотре рюкзаков, сумок или посылок оператор получает максимально качественное изображение. Запуск установки происходит за несколько секунд.


RST СПЕКТРУМ 6040


Конвейер имеет верхнее расположение. Можно настроить аппарат так, чтобы он автоматически определял запрещенные вещества и выводил на экран изображение с выделением цветом определенных областей. Радиационно безопасен.


ASTROPHYSICS XIS-100X


Интроскоп позволяет получить изображение в 6 цветах. Это облегчает работу оператора и процесс досмотра объемного багажа. Полученное изображение можно увеличить. Установлена система непрерывного контроля за техническим состоянием агрегата, что позволяет своевременно устранять незначительные отклонения и предотвратить преждевременную поломку.


ASTROPHYSICS XIS-100XD


Генератор расположен вверху, а конвейер – внизу. Понятный интерфейс и большой набор функций. В архиве изображений может храниться до 50000 снимков. Предусмотрена возможность для подключения принтера.


ASTROPHYSICS XIS-100XDV


Установка предназначена для досмотра объемного багажа. Верхнее расположение генератора – особенность данной модели. Непрозрачные участки изображения на информационном табло выделяются отдельным цветом. К изображениям можно создавать комментарии.


ASTROPHYSICS XIS-100XDV


Интроскоп с нижним расположением контейнера. Полученное изображение можно увеличивать и перемещать на экране. Аппарат безопасен и соответствует действующим стандартам качества. При необходимости можно установить дополнительные опции.


ASTROPHYSICS XIS 1080


Особенностью установки является верхнее расположение генератора. Имеет мощный привод конвейерной ленты. В базовой комплектации предусмотрена программа тренировки операторов. Имеется возможность подключения по локальной сети.


ASTROPHYSICS XIS-1517


Аппарат имеет систему двойного излучения Dual View и оснащен функцией повышенной проникающей способности. Позволяет провести досмотр крупных грузов и паллет. Есть возможность подключения принтера.


ASTROPHYSICS XIS-1517DV


Конвейер рассчитан на досмотр тяжеловесных грузов. ПО и клавиатура русифицированы. Имеется компенсация геометрических искажений.


ASTROPHYSICS XIS-1818


Низкий конвейер. Вывод изображений на экран в 6 цветах. Управлять изображением можно в режиме реального времени и оставлять пометки к каждому изображению.


ASTROPHYSICS XIS-1818DV


Аппарат имеет расширенный архив изображений, до 100000. Цвет корпуса можно выполнить в любой палитре, по заказу клиента. Подойдет для использования при любых температурных и погодных условиях.


ASTROPHYSICS XIS-5335


Интроскоп небольших размеров. Его можно без труда перемещать с места на место. В базовой комплектации имеется весь набор стандартных функций. При необходимости можно установить дополнительные.


ASTROPHYSICS XIS-5335S


Интроскоп достаточно компактный, что позволяет разместить его в любом помещении. Аппарат хорошо себя зарекомендовал. Имеет большой набор функций.


ASTROPHYSICS XIS-5878


Расположение контейнера – снизу. Имеются стандартные функции, возможность подключения к принтеру и локальной сети.


ASTROPHYSICS XIS-6040


Установка по досмотру багажа имеет в комплекте 2 роликовых стола. Туннель оптимально подходит для досмотра ручной клади.


ASTROPHYSICS XIS-6040NM


Клавиатура и ПО русифицирована. ПО имеет широкий набор функций, позволяющих эффективно обнаруживать оружие, взрывчатые и запрещенные вещества.


ASTROPHYSICS XIS-6545


Доступ к функциям защищен паролем и имеет несколько уровней доступа. Можно делать выборку изображений или сохранять их на внешние носители.


ASTROPHYSICS XIS-6545DV


Установка оснащена всем необходимым для безопасной работы. При включении рентгеновского излучения на корпусе загораются лампы. Излучение включается в тот момент, когда багаж достигает фотоэлемент.


ASTROPHYSICS XIS-7858


Установка имеет высокую надежность и высокий срок службы при условии регулярного использования. Запуск аппарата происходит за несколько секунд.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0