Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какой размер дивана выбрать в дом?

Какой размер дивана выбрать в дом?

Какой размер дивана выбрать в дом?


Важно убедиться, что диван впишется в интерьер с максимальной эффективностью, используя всё доступное пространство. Ищете диван для трех человек, но беспокоит его площадь? Хотите, чтобы угловой диван был лучшим местом для всей семьи? Нужен тот, что поместится в небольшой комнатке, но любите приглашать гостей? Есть ответы на все ваши вопросы!


1. Двухместные и на два с половиной места

 
Это стандартный вариант, который хорошо подойдет для семейных пар или в местах, где пространство ограничено. Это также отличная альтернатива, если вы хотите собрать компактный набор мебели.

Большинству из нас хотелось бы растянуться на трехместном диване, однако он не всегда вписываются в интерьер. Такая линейка диванов сохраняет компактность без потерь для комфорта.


3. Трехместные

 
Один из самых популярных размеров, разработан для комфортного размещения трех человек. Традиционно имеет 3 отдельные подушки-сиденья, некоторые — с двумя большего размера: в зависимости от ваших предпочтений.


4. На четыре места

 
Подходит для тех, у кого большая семья или много друзей. Они могут стоять у стены или в центре комнаты, позволяя небольшой компании удобно расположиться и провести вместе приятный вечер.


5. Модульные

 
Сюда можно отнести выкатные диваны, диваны-кровати или сборные, каждая часть которого имеет ряд отдельных элементов, собираемые в любой конфигурации.


- Выкатной

 
Широкий выбор моделей и цветов, легкая раскладка и приемлемые цены делают эту мебель популярным вариантом для выбора. Они составляют достойную конкуренцию двух- трех- и четырехместным диванам.


- Диван-кровать

 
Он не только невероятно полезен для случайных гостей, но также дает отличную возможность сэкономить место.


- Секционный

 
Позволяет максимально использовать пространство, создавая предмет мебели, который идеально впишется в помещение.


6. Диваны-шезлонги

 
Хотите размять ноги? Эти стандартные диваны, но с прикрепленной скамейкой для ног! Идеально подходит для неторопливых обедов, вечеров кино и многого другого.


7. Угловые

 
Постоянный выбор для больших домов и семей. Обычно состоит из двух секций для сидения, соединенных между собой под прямым углом. Тем не менее, некоторые из них позволяют переставлять секцию для придания различной формы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0