Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 9 смелых модных тенденций осени 2021 года

9 смелых модных тенденций осени 2021 года

  • 24 августа 2021
  • 299
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
9 смелых модных тенденций осени 2021 года

 

Гардероб предстоящего осеннего сезона — это возрождение. Если вы занимаетесь продажами и не желаете оказаться у обочины модных трендов, прежде чем приобретать женскую одежду оптом от производителя в Киеве, узнайте какие вещи вы увидите в своих лентах в социальных сетях в следующие месяцы.


1. Жилеты

 
Жилет как псевдо-рубашка — квинтэссенция переходного периода, который будет оставаться неизменным даже в осенние месяцы. Будь то элегантный жилет-свитер или простой костюмный жилет, этот предмет будет оценен по достоинству в любой компании. К тому же, он идеально подходит для сочетания с вашими любимыми рубашками или платьями.


2. Массивные сапоги до колен

 
Одной из главных тенденций этой осени станут сапоги до колен с выступом на подошве во всех цветах и формах. Они не только выделят вас из серой массы, но и отлично подойдут для защиты в холодную погоду.


3. Жемчуг "с характером"

 
Это точно не то, что стала бы носить ваша бабушка. У элегантного жемчуга появился готический оттенок в виде шипов, английских булавок и вставок из бронзы.


4. Футболки с детским принтом

 
Это классическая тенденция начала нулевых, прочно укоренившаяся в возрождении моды, вернулась в 20х, чтобы разбавить серьезность и мрачность холодных будней осени.


5. Ковбойский стиль

 
Ковбойские сапоги, коровий принт, банданы, шляпы, бахрома и джинсовая ткань — все это входит в набирающую популярность эстетику.


6. Жакеты печворк

 
Осенние подиумы были забиты "лоскутным одеялом" — от Loewe до Chloé и Marine Serre. Некоторые из популярных брендов также несут эту тенденцию. Подберите джинсы или повседневные черные брюки с этим эффектным предметом верхней одежды.


7. Фактурные украшения

 
Повседневные украшения буквально обретают новый вид. Богатая золотая бижутерия с винтажными деталями добавит интереса простым классическим украшениям и шику любимым вещам.


8. Кожаные изделия

 
Качественные комплекты из кожи — идеальный универсальный способ поднять статус выходного гардероба. Используйте также кожаные детали — ремешки часов, сумки или обувь и другие аксессуары — в качестве дополнительных предметов в осеннем гардеробе — вы не ошибетесь.


9. Резиновые сабо

 
Знаковая «уродливая обувь» в этом сезоне — обновленные, но неизменно классические резиновые сабо. Эти функциональные шлепанцы снова актуальны, независимо от того, носятся они с мешковатыми джинсами или с носками-трубками. Это может удивить, но вы наверняка увидите удобные сабо у некоторых из влиятельных людей этой осенью.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0