Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Здесь и сейчас. Выпуск 12: Интервью с Александром Палиенко. Часть 2

Здесь и сейчас. Выпуск 12: Интервью с Александром Палиенко. Часть 2

  • 5 августа 2012
  • 7983
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

 

скачать с:

 

Здесь и сейчас. Выпуск 12: Интервью с Александром Палиенко. Часть 2. Разговор о праведных делах. Ответственность за свои дела. Любовь, щастье и здоровье делает нам богатство. Что такое энергия денег, как она работает и вредит. Деньги заработанные тяжелым трудом приносят вред. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Стрижак молодчина-ни разу не зевнул, хотя видно было, что мысли его далеко от сладкоголосого оратора. Но тут уж взял деньги за проплаченное интервью-крепись... Это мои домыслы, конечно. А к Палиенко у меня профессиональная зависть-говорит складно, как с листа, от души! И прощаю ему явные нестыковки и противоречия. Особенно много их, на мой взгляд, в трактовке Любви.
Главное, что дело своё он знает: профессионально избавляет нуворишей от лишних денег и , реально, облегчает им жизнь. Напористостью и мастерством даже большинство гадалок и прорицателей за пояс заткнёт мимоходом. Талант!
Обязательно сходите на его семинары, сколько бы они не стоили. Раз появился интерес-значит Вам это надо! А если надо, но денег жалко, то можно поштудировать того же Жикаренцева; дуальность, деньги это его конёк.
Только между нами говоря, этот путь и всё, что связано с деньгами-зыбкая трясина. Интуитивно мы прекрасно знаем, как обращаться с любым видом энергии. Деньги-энергия социума. Отождествите их с любой понятной Вам формой или проявлением энергий. Имейте, что бы пользоваться. И помните о законе сохранения энергии. Далее решение принимайте сами...
Аватар пользователя
интересно, сколько стоит семинар?
Аватар пользователя

Доклад на 5 баллов. Толковый парниша, знает что говорит.
Аватар пользователя
НЕкОТОРЫЕ "сЛАвьЯНЪсКИЕ" ФА-МИЛИИ нЕ ИМЕйУТ РОдА - ОдИНьАкОвЫ Ч-ТО У бАб, ТО И У МУЖИкОв. ТИпА "инь-янь" - нЕ пУТАТь с ЯНЪ-ИНь. И ЗдЕсь И сЕйЧАс ОЧ-ЕНь вАЖнО вСЕМ И кАЖдОМУ ОсО-ЗнАТь АкТ-У-АЛь-нОСьТь СвА АЛИ СвО-ЕГО вЫбОРА пО ОсьИ РУСь-нЕ-РУСь, ТАк кАк бАбАМ УдОвОЛьсТвИЕ пРОсТО ЖИЗнЕнО нЕОбХОдИМО пО ЧИсТО "МЕдИ-ЦИ-ИНьсКИМ" пОкАЗАнИЯМ - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ - ТАкОвА ИХ ПсИХО-ЛОГИЯ "инь-янь", кО-ТОРА-Я нАпРОЧь ОТсУТсТвУЕТ У МУЖИкОв РУСИ ЧЕй, в ОТ-ЛИЧИЕ ОТ "инь-янь" - ЧАд пРИ-РОдЫ. У РУсИ ЧЕй с "ЕНьТОГО" МЕсТА вОЛЯ РАсТЁТ, А нЕ ПсИХО-ЛОГИЯ - У-ЖЕ нЕ шУЧУ. А пО сЕМУ с РАдОСьТьЮ пОЗдРАвЛЯйУ сИРИУсИАн И пЛЕЯдИНьЦЕв с ГЕНьЕТИЧЕсКИМИ дОСьТИ-ЖЕнИ-ЯМИ - ИНьТЕР-вьЮ пРОсТО пРЕ-ЛЕсТь - нЕ шУЧУ, дА-ЖЕ сЧЕЛкА МЕЖ ЗУбОв пОЧТИ нЕ ЗАМЕТнА. ПРИ ЕНьТОМ вСЕМ ИНьИМ бОГАМ нАпОМ-ИНьАйУ с ЛЮбОвьЮ, ЧТО нАША вСЕЛЕнАЯ ЯНЪсКАЯ И вОЛЯ пРОЯвьЛЕНнЫХ нА МИдГАРдЕ МУЖ-Ей РУсИ-ЧЕй дЛЯ бАб, дА-ЖЕ сАМЫХ "вЫсОкОсТАвЛЕНнЫХ", ЕсТь ЗАкОн И ОСьТЕРвЕНьЕЛьОЕ ЖЕ-ЛАньЕ ИЗвЕсТИ РУСсКИХ МУЖИкОв дО ОЗнАЧЕНьнОГО сРОкА - ЗАнЯТИЕ дЮЖЕ нЕ-ЛЕпОЕ пО СвО-Ей ГЛУпОСьТИ И кРАТкОСьТИ "дЕвИ-ЧЕй" пАМ-ЯТИ - сАМА-дЕЯ-Т-ЕЛь-нОСьТь СОФИИ с ЕЁ САМА-ЕЛь-ЕМ Т-ОМУ пО-РУкА. В сМЫсЛЕ ОпЫТ вОСьпИТАнИЯ бАбОй бЕЗ МУЖА пАЛЬ-ЦЕМ нАТвАРьЕнОГО. ЗА сИМ ЛЮбвИ нЕбЕснОй вСЕМ дА УсПЕХА в ТЯЖкОМ ТРУдЕ дУШЕвнОГО сТА-нОвь-ЛЕНь-Я. ПЕРУН дА ВЕЛЕС СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНЬ
Аватар пользователя
как попасть к нему на семинар?))
Аватар пользователя
Интервью мне очень понравилось! poklon
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: